Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76901

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическая фантастика
#3933 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 21:52:56

Ох, напугала нас вновь Ладушка очередным проявлением своей эксклюзивности! Это где же мужу её и хранителю нервов напастись, пока она всю эту магию переварит? А у бедных эльфов вообще чуть удара не было, что завет из пророчества чуть не прохлопали! Все переживают и я тоже... Спасибо, Тиночка, за продолжение))))))

нуууууу, наворотила "дел и в кусты"?! ох уж эта тимарро. а Ладе все опять разгребать...
и кем же станет теперь Лада после всех перестроек?!
и драконы с эльфами наконец то договорились. ну хоть какой то результат.
а этого шизика-активиста за одно место и .... развоплотить!!!! чтобы больше не "баловал".
вот как-то так:):):))

avatar
26.07.2019, 21:22:53

Невероятные продолжения, она часом не Жар-птицей станет?
Автору хорошего настроения, приятной погоды, печенек и творческих успехов :)

avatar
26.07.2019, 13:42:08

Ага... Значит даже самой Тьмаре уже не нужен её эмиссар Ривальд!? Но если тело, то есть воплощение, уже зовёт эту тьму, то Ладе так и так придется с ней встретиться. Хоть бы намёк дала к с тем фанатиком бороться! Спасибо большое за продочку, Тина))

avatar
25.07.2019, 15:49:56

Давно уже надо было всем берегорцам объединиться! Но слишком разобщены расы во всём, да и корона многим жмёт слишком часто. Сейчас только крохи от былого величия и мощи остались по всем континентам. А ведь они ещё не в курсе о строительстве храмов для темной злыдни.... Переживаю! Спасибо большое за продочку, Тиночка! Замечательного тебе настроения и послушной Музы)))))

Тина, спасибо за проду! здорово, что не 1-2 страницы, есть что почитать!!!

avatar
24.07.2019, 10:28:18

Спасибо! Очень интересно!:)

avatar
21.07.2019, 14:57:56

очень понравилось. хочется скорее продолжения.

avatar
18.07.2019, 23:31:57

Ладушка просто нарасхват! Да уж больно поздно спохватились ушастики, и против могучего древнего дракона в статусе мужа Хранительницы не попрешь! А что же Эльзар такое заметил в Ладе? Может что-то ему известно про фениксов или божьих посланников из других миров? Кто же знает, какие ещё тайны хранятся на пыльных полках памяти эльфов!? Спасибо, Тиночка, огромное за продолжение)))))

avatar
19.07.2019, 05:36:53

Спасибо за чудесную проду и чудесное утро!)

avatar
16.07.2019, 11:32:53

Умничка Ладушка! Но богов и мужа надейся, но и сама не забудь принять меры безопасности. Надеюсь, что эта магическая перестройка быстро завершится, ведь враг то уже совсем близко. Спасибо за продочку, Тиночка))))

avatar
15.07.2019, 20:28:32

Какие это узоры?.... А не в положении ли наша героиня?

avatar
15.07.2019, 04:38:36

Вот умеете вы автор красиво и вкусно расписать даже про плюшки, аж самой захотелось плюшек испечь!))) Спасибо огромное!

avatar
15.07.2019, 13:01:21

Спасибо за продочку, Тина! Я вот сейчас может пропустила чего или вспомнить не могу, а были эти золотистые узоры ранее? Если нет, значит или подарок Весты очередной, или какие-то новые способности феникса проснулись.

avatar
13.07.2019, 22:48:28

Спасибо за продолжение!:)

avatar
13.07.2019, 22:42:26

Как безгранична радость от продочки, так и переживаю вновь за Ваше здоровье, Тиночка! Сейчас лето, пусть где-то и суровое, но не надо болеть))) Побольше улыбок и позитива, вот вся бяка и сбежит, куда подальше! Шлю искренние пожелания скорейшего выздоровления, солнечного настроения не смотря ни на что и щедрой шалуньи Музы))))))))))

avatar
12.07.2019, 08:30:45

Простите, мои дорогие друзья! Немного задержусь с выкладками - болею. Суровое уральское лето))

спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 19:45:21

Спасибо за новую встречу с замечательными героями!:)

avatar
05.07.2019, 19:45:19

Спасибо за новую встречу с замечательными героями!:)