https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562177811_9.jpg
Ягуша. Да здравствует Тьма!
Тина Ким
: 16+
драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь
#147 в Юмористическая фантастика
#3933 в Попаданцы в другие миры
03.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, напугала нас вновь Ладушка очередным проявлением своей эксклюзивности! Это где же мужу её и хранителю нервов напастись, пока она всю эту магию переварит? А у бедных эльфов вообще чуть удара не было, что завет из пророчества чуть не прохлопали! Все переживают и я тоже... Спасибо, Тиночка, за продолжение))))))
нуууууу, наворотила "дел и в кусты"?! ох уж эта тимарро. а Ладе все опять разгребать...
и кем же станет теперь Лада после всех перестроек?!
и драконы с эльфами наконец то договорились. ну хоть какой то результат.
а этого шизика-активиста за одно место и .... развоплотить!!!! чтобы больше не "баловал".
вот как-то так:):):))
Невероятные продолжения, она часом не Жар-птицей станет?
Автору хорошего настроения, приятной погоды, печенек и творческих успехов :)
Ага... Значит даже самой Тьмаре уже не нужен её эмиссар Ривальд!? Но если тело, то есть воплощение, уже зовёт эту тьму, то Ладе так и так придется с ней встретиться. Хоть бы намёк дала к с тем фанатиком бороться! Спасибо большое за продочку, Тина))
Давно уже надо было всем берегорцам объединиться! Но слишком разобщены расы во всём, да и корона многим жмёт слишком часто. Сейчас только крохи от былого величия и мощи остались по всем континентам. А ведь они ещё не в курсе о строительстве храмов для темной злыдни.... Переживаю! Спасибо большое за продочку, Тиночка! Замечательного тебе настроения и послушной Музы)))))
Тина, спасибо за проду! здорово, что не 1-2 страницы, есть что почитать!!!
Спасибо! Очень интересно!:)
очень понравилось. хочется скорее продолжения.
Ладушка просто нарасхват! Да уж больно поздно спохватились ушастики, и против могучего древнего дракона в статусе мужа Хранительницы не попрешь! А что же Эльзар такое заметил в Ладе? Может что-то ему известно про фениксов или божьих посланников из других миров? Кто же знает, какие ещё тайны хранятся на пыльных полках памяти эльфов!? Спасибо, Тиночка, огромное за продолжение)))))
Спасибо за чудесную проду и чудесное утро!)
Умничка Ладушка! Но богов и мужа надейся, но и сама не забудь принять меры безопасности. Надеюсь, что эта магическая перестройка быстро завершится, ведь враг то уже совсем близко. Спасибо за продочку, Тиночка))))
Какие это узоры?.... А не в положении ли наша героиня?
Вот умеете вы автор красиво и вкусно расписать даже про плюшки, аж самой захотелось плюшек испечь!))) Спасибо огромное!
Спасибо за продочку, Тина! Я вот сейчас может пропустила чего или вспомнить не могу, а были эти золотистые узоры ранее? Если нет, значит или подарок Весты очередной, или какие-то новые способности феникса проснулись.
Спасибо за продолжение!:)
Как безгранична радость от продочки, так и переживаю вновь за Ваше здоровье, Тиночка! Сейчас лето, пусть где-то и суровое, но не надо болеть))) Побольше улыбок и позитива, вот вся бяка и сбежит, куда подальше! Шлю искренние пожелания скорейшего выздоровления, солнечного настроения не смотря ни на что и щедрой шалуньи Музы))))))))))
Простите, мои дорогие друзья! Немного задержусь с выкладками - болею. Суровое уральское лето))
спасибо большое!
Спасибо за новую встречу с замечательными героями!:)
Спасибо за новую встречу с замечательными героями!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена