https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562177811_9.jpg
Ягуша. Да здравствует Тьма!
Тина Ким
: 16+
драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь
#143 в Юмористическая фантастика
#3864 в Попаданцы в другие миры
03.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваши книги.Очень хорошие.Ждала продолжение этой и не зря.
Спасибо большое за продочку, Тина! Очень улыбательно и умилительно)))
Да здравствует Ягуша! Ура! Дождались!
Урааа! Ну наконец-то, с возвращением!!! Как я рада что эта история будет дописана! Не пропадайте больше, это так грустно....
Ура! С возвращением))
Очень-очень рада вашему, Тиночка, возвращению к так полюбившейся нам истории! Жду с нетерпением продолжения, чем же закончится перевоспитание одного не в меру любопытного эльфа)))))))))
Здравствуйте! Я не читала - жду финала)) Следила, что проды были чаще, теперь пореже. Вдохновения Вам, автор! Всего хорошего! Здоровья, если приболели! Оптимизма, если осенняя хандра одолела!
Дорогой автор!Как Ваша рука???Когда порадуете нас продолжением?
поскорей бы продолжение(((
Здравствуйте. Скажите,когда же будет продолжение??? Я спать не могу)))
Дорогой автор выздоравливайте и будет счасливы и здоровья вам.книга очень-очень понравилось как. только вы сможете продолжать писать мы будем очень Рады
Просто чудо эта история! Огромное спасибо писателю- прочитала на одном дыхании... Скорейшего выздоровления!
Изумительная сказка)
(спрашиваю шепотом) а почему Ягуша? =)
Спасибо) Выздоравливайте)))
Очень рада возвращению любимого автора! Тиночка, спасибо большое за продочку. Искренне желаю скорейшего выздоровления и отличного настроения! За Ладушку, как и всегда, горда и счастлива)))) Эта умничка сходу схватывает полезности и новаторства в своих преображениях. Идём пускать на опыты эльфийку?
Шабаш мозга сейчас просто необходим! И ведь самое интересное, что каждая раса наверняка имеет свои козыри как в магии, так и в физиологических особенностях расы. Вот и надо будет определять какие, где и для чего задействовать в борьбе с общей бедой Берегора. Спасибо, Тина, за продочку))))
а Ладушка стала на уровень богини по силе. теперь разберётся с этим сумасшедшим черным пакостником и
ей бы пора ребёночка заиметь.:))
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
А вот и птенчик вырос:) Спасибо большое за проду и с большим нетерпением жду новую!!!
Спасибо!!!! Вот и птичка :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена