Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76894

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическая фантастика
#3864 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваши книги.Очень хорошие.Ждала продолжение этой и не зря.

avatar
01.12.2019, 02:29:36

Спасибо большое за продочку, Тина! Очень улыбательно и умилительно)))

Да здравствует Ягуша! Ура! Дождались!

avatar
29.11.2019, 22:41:58

Урааа! Ну наконец-то, с возвращением!!! Как я рада что эта история будет дописана! Не пропадайте больше, это так грустно....

avatar
29.11.2019, 16:53:36

Ура! С возвращением))

avatar
28.11.2019, 23:17:44

Очень-очень рада вашему, Тиночка, возвращению к так полюбившейся нам истории! Жду с нетерпением продолжения, чем же закончится перевоспитание одного не в меру любопытного эльфа)))))))))

avatar
28.10.2019, 22:05:31

Здравствуйте! Я не читала - жду финала)) Следила, что проды были чаще, теперь пореже. Вдохновения Вам, автор! Всего хорошего! Здоровья, если приболели! Оптимизма, если осенняя хандра одолела!

avatar
07.10.2019, 21:08:44

Дорогой автор!Как Ваша рука???Когда порадуете нас продолжением?

поскорей бы продолжение(((

avatar
06.09.2019, 22:26:35

Здравствуйте. Скажите,когда же будет продолжение??? Я спать не могу)))

avatar
14.09.2019, 11:49:40

Дорогой автор выздоравливайте и будет счасливы и здоровья вам.книга очень-очень понравилось как. только вы сможете продолжать писать мы будем очень Рады

avatar
30.08.2019, 10:58:39

Просто чудо эта история! Огромное спасибо писателю- прочитала на одном дыхании... Скорейшего выздоровления!

avatar
24.08.2019, 04:02:34

Изумительная сказка)
(спрашиваю шепотом) а почему Ягуша? =)

avatar
19.08.2019, 23:10:48

Спасибо) Выздоравливайте)))

avatar
19.08.2019, 16:55:08

Очень рада возвращению любимого автора! Тиночка, спасибо большое за продочку. Искренне желаю скорейшего выздоровления и отличного настроения! За Ладушку, как и всегда, горда и счастлива)))) Эта умничка сходу схватывает полезности и новаторства в своих преображениях. Идём пускать на опыты эльфийку?

avatar
30.07.2019, 19:02:57

Шабаш мозга сейчас просто необходим! И ведь самое интересное, что каждая раса наверняка имеет свои козыри как в магии, так и в физиологических особенностях расы. Вот и надо будет определять какие, где и для чего задействовать в борьбе с общей бедой Берегора. Спасибо, Тина, за продочку))))

а Ладушка стала на уровень богини по силе. теперь разберётся с этим сумасшедшим черным пакостником и
ей бы пора ребёночка заиметь.:))

avatar
30.07.2019, 19:01:20

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
30.07.2019, 12:21:22

А вот и птенчик вырос:) Спасибо большое за проду и с большим нетерпением жду новую!!!

avatar
29.07.2019, 03:25:37

Спасибо!!!! Вот и птичка :)