Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265613

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 08:13:34

С наступающим новым годом. Вдохновения вам и всех благ

avatar
31.12.2021, 07:45:46

Ваши истории не оставляют равнодушными!
Большое спасибо за Ваше творчество!

avatar
31.12.2021, 07:36:40

Юленька, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть волшебство сегодняшней ночи подарит Вам тепло, свет и уют на весь год! Пусть Муза будет щедрой на подарки! Здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения и новых интересных историй! Благодарю Вас за Ваше творчество!

avatar
31.12.2021, 07:30:41

С наступающим Новым годом!
Любви, счастья и здоровья! Вдохновения и творческих свершений!

Спасибо! Хорошая история! Окрыляет!

avatar
31.12.2021, 06:55:45

Благодарю! Так тепло от событий в книге, рада что всё так складывается) С наступающим Новым годом! Счастья, любви и благополучия))) Лёгкого пера и вдохновения)

avatar
29.12.2021, 18:51:18

Я правильно понимаю, что переместиться на Экиарис могут лишь те, кто умер в своем мире? Мало того, должны совпасть ещё несколько условий: предложение от Экиариса и душа умершего не должна успеть переместиться за грань? Если это так, то все люди, прибывшие на Экиарис, получили второй шанс на жизнь?

avatar
29.12.2021, 20:23:45

Наконец-то гг задумалась о будущем детей-рабов. Автору спасибо за шквал эмоций!

Меня беспокоит один вопрос, накануне Мила и сама незнала, что будут кольца, но или я пропустила или это никого не удивило? ни одно а 16 штук. Шаир испугался свободы, но не удивился наличию колец? Может в третий раз перечитать))) может я опять что-то упускаю. Или она их, когда отпускать собиралась про кольца не думала. Ведь только по реакции Эйнара я подумала, ведь будь они тысячу раз освобожденными без колец и они не могут

avatar
29.12.2021, 13:59:34

Наверное, я самый непонятливый читатель из всех или, возможно, постоянно что-то упускаю)) насколько я поняла из разъяснений как Бейлиза, так и других, мир Экиариса населяют только люди. Но Мила определила братьев как волшебных существ. Я окончательно запуталась)) можете пояснить этот момент? Если Экиарис населяют не только люди, то кто ещё? Спасибо.

avatar
29.12.2021, 16:01:48

Спасибо!
Аж сердце замерло! Вот и пришла пора прощаться с принцем...

Юля пожалуйста продочку 31числа,знаю,что суматоха,много дел,но я с ума сойду без нее.Спасибо!!!!Вы лучшая!!!

Ну вообще не засветилась! Просто 17 колец из кармана достала и все, никакого палева!
И действительно, с чего потом Император к ней прицепится?)))

avatar
29.12.2021, 12:45:10

Спасибо.

avatar
29.12.2021, 12:43:29

СПАСИБО.

avatar
29.12.2021, 09:08:58

Доброе утро! Какие хорошие детки встретились Миле. Такой момент! А давайте завтра небольшой кусочек почитаем, пожалуйста!)) что скажет Эйран? Как поступит Мила? Сколько мальчишек у неё сейчас и сколько ошейников осталось?

avatar
29.12.2021, 08:22:39

А может, это кусочек будущего? Там, где Мила видит Эйрана в шинели. Может, они сейчас разойдутся, свои дела каждый порешают и он к ней приедет. Свататься))) вернётся за ней

avatar
29.12.2021, 09:28:11

Вот так просто ?! А я все подвоха жду….

с каждой продой) всё вкуснее и вкуснее, а послевкусие которое остаётся))) Благодарю эмоции не передать словами)

avatar
29.12.2021, 08:16:45

На таком волнительном моменте!