https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим новым годом. Вдохновения вам и всех благ
Ваши истории не оставляют равнодушными!
Большое спасибо за Ваше творчество!
Юленька, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть волшебство сегодняшней ночи подарит Вам тепло, свет и уют на весь год! Пусть Муза будет щедрой на подарки! Здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения и новых интересных историй! Благодарю Вас за Ваше творчество!
С наступающим Новым годом!
Любви, счастья и здоровья! Вдохновения и творческих свершений!
Спасибо! Хорошая история! Окрыляет!
Благодарю! Так тепло от событий в книге, рада что всё так складывается) С наступающим Новым годом! Счастья, любви и благополучия))) Лёгкого пера и вдохновения)
Я правильно понимаю, что переместиться на Экиарис могут лишь те, кто умер в своем мире? Мало того, должны совпасть ещё несколько условий: предложение от Экиариса и душа умершего не должна успеть переместиться за грань? Если это так, то все люди, прибывшие на Экиарис, получили второй шанс на жизнь?
Наконец-то гг задумалась о будущем детей-рабов. Автору спасибо за шквал эмоций!
Меня беспокоит один вопрос, накануне Мила и сама незнала, что будут кольца, но или я пропустила или это никого не удивило? ни одно а 16 штук. Шаир испугался свободы, но не удивился наличию колец? Может в третий раз перечитать))) может я опять что-то упускаю. Или она их, когда отпускать собиралась про кольца не думала. Ведь только по реакции Эйнара я подумала, ведь будь они тысячу раз освобожденными без колец и они не могут
Наверное, я самый непонятливый читатель из всех или, возможно, постоянно что-то упускаю)) насколько я поняла из разъяснений как Бейлиза, так и других, мир Экиариса населяют только люди. Но Мила определила братьев как волшебных существ. Я окончательно запуталась)) можете пояснить этот момент? Если Экиарис населяют не только люди, то кто ещё? Спасибо.
Спасибо!
Аж сердце замерло! Вот и пришла пора прощаться с принцем...
Юля пожалуйста продочку 31числа,знаю,что суматоха,много дел,но я с ума сойду без нее.Спасибо!!!!Вы лучшая!!!
Ну вообще не засветилась! Просто 17 колец из кармана достала и все, никакого палева!
И действительно, с чего потом Император к ней прицепится?)))
Спасибо.
СПАСИБО.
Доброе утро! Какие хорошие детки встретились Миле. Такой момент! А давайте завтра небольшой кусочек почитаем, пожалуйста!)) что скажет Эйран? Как поступит Мила? Сколько мальчишек у неё сейчас и сколько ошейников осталось?
А может, это кусочек будущего? Там, где Мила видит Эйрана в шинели. Может, они сейчас разойдутся, свои дела каждый порешают и он к ней приедет. Свататься))) вернётся за ней
Вот так просто ?! А я все подвоха жду….
с каждой продой) всё вкуснее и вкуснее, а послевкусие которое остаётся))) Благодарю эмоции не передать словами)
На таком волнительном моменте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена