https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпереди расставание? И легко и грустно:)
Эх, добрая душа наша Мила. Мое сердце тоже бы разрывалось в такой ситуации. Надеюсь, что для оставшихся в приюте мальчиков жизнь будет не слишком тяжела.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо за проду.
Спасибо.
спасибо!захватывающе!
Спасибо большое за продолжение. Я до последнего надеялась, что Мила погладит обернувшегося и с тем произойдут какие-то изменения хорошие, ну может проблеск разума хоть на минуту
Супер! Спасибо.
Так что же задумал принц? Какие указания он давал? Надеюсь они не смешают планы Милы….
И всё-таки я не верю, что богиня мертва, что бы Тициана ни говорила. Скорее создала иллюзию смерти и отошла в сторону, дав желаемое тем, кто так этого хотел. Но не все хотели смерти богини и ради них стоило поберечь себя. Я ещё раз перечитала разговор с Тицианой и поняла, что Мила по сути находится сейчас в таком же положении, как Тициана раньше, т.е. собственностью империи и императора по факту - что захочет император, то и заставит делать, хоть замуж выйти. Конечно, Мила не рабыня, но мы знаем как это бывает и шантаж ещё никто не отменял. Сама богиня, я так понимаю, против рабства, но пока не было человека, готового изменить социальный строй и мир в целом, и только Миле это под силу?
Зверушку точно нельзя спасти?
Богиня сама хочет, чтоб Мила освободила своих рабов, причём всех, значит они очень хорошие люди. Я так поняла, что принц пойдёт своей дорогой, а Мила своей. Жаль. Но они действительно друг другу не пара. С них получились бы хорошие союзники, но, опять же, она хочет покоя и тишины, а он значимая политическая фигура. Что-то вы задумали;)))
Доброе утро! Как быстро пролетела прода... Интересно прошла встреча с богиней! И путешествие в пустыне приоткрыло завесу тайны. Благодарю за новую главу!
Как интересно с кольцами получилось, а сможет она ещё сделать, если надо?
Вот будет весело, если принц ее в заложники планирует взять и сбежать... Он же не может смириться, должен планировать что-то.
Принца ждёт сюрприз!
Может ещё в поместье стоило им отдать перстни?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!
Жуть какая! Кто же захочет такое будущее!
СПАСИБО.
Ха, как интересно... Богиня обратила внимание на Милу, облегчила ей задачу как отпустить принца и команду... Мир ей показал, во что превращаются мужики если ими не заниматься... Потираю ручки, и жду продолжения...))))))))))
Интересная установка мира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена