Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265613

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 08:10:34

Впереди расставание? И легко и грустно:)

Эх, добрая душа наша Мила. Мое сердце тоже бы разрывалось в такой ситуации. Надеюсь, что для оставшихся в приюте мальчиков жизнь будет не слишком тяжела.

avatar
29.12.2021, 08:08:58

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 07:08:12

Спасибо за проду.

avatar
29.12.2021, 03:30:54

Спасибо.

avatar
28.12.2021, 22:29:23

спасибо!захватывающе!

avatar
28.12.2021, 01:48:20

Спасибо большое за продолжение. Я до последнего надеялась, что Мила погладит обернувшегося и с тем произойдут какие-то изменения хорошие, ну может проблеск разума хоть на минуту

Супер! Спасибо.

avatar
27.12.2021, 06:58:26

Так что же задумал принц? Какие указания он давал? Надеюсь они не смешают планы Милы….

avatar
27.12.2021, 09:35:46

И всё-таки я не верю, что богиня мертва, что бы Тициана ни говорила. Скорее создала иллюзию смерти и отошла в сторону, дав желаемое тем, кто так этого хотел. Но не все хотели смерти богини и ради них стоило поберечь себя. Я ещё раз перечитала разговор с Тицианой и поняла, что Мила по сути находится сейчас в таком же положении, как Тициана раньше, т.е. собственностью империи и императора по факту - что захочет император, то и заставит делать, хоть замуж выйти. Конечно, Мила не рабыня, но мы знаем как это бывает и шантаж ещё никто не отменял. Сама богиня, я так понимаю, против рабства, но пока не было человека, готового изменить социальный строй и мир в целом, и только Миле это под силу?

avatar
27.12.2021, 07:26:02

Зверушку точно нельзя спасти?

avatar
27.12.2021, 08:17:08

Богиня сама хочет, чтоб Мила освободила своих рабов, причём всех, значит они очень хорошие люди. Я так поняла, что принц пойдёт своей дорогой, а Мила своей. Жаль. Но они действительно друг другу не пара. С них получились бы хорошие союзники, но, опять же, она хочет покоя и тишины, а он значимая политическая фигура. Что-то вы задумали;)))

avatar
27.12.2021, 06:25:07

Доброе утро! Как быстро пролетела прода... Интересно прошла встреча с богиней! И путешествие в пустыне приоткрыло завесу тайны. Благодарю за новую главу!

avatar
27.12.2021, 07:07:55

Как интересно с кольцами получилось, а сможет она ещё сделать, если надо?
Вот будет весело, если принц ее в заложники планирует взять и сбежать... Он же не может смириться, должен планировать что-то.

avatar
27.12.2021, 10:17:17

Принца ждёт сюрприз!
Может ещё в поместье стоило им отдать перстни?

avatar
27.12.2021, 09:33:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
27.12.2021, 08:39:50

Спасибо!
Жуть какая! Кто же захочет такое будущее!

avatar
27.12.2021, 08:12:15

СПАСИБО.

avatar
27.12.2021, 07:58:56

Ха, как интересно... Богиня обратила внимание на Милу, облегчила ей задачу как отпустить принца и команду... Мир ей показал, во что превращаются мужики если ими не заниматься... Потираю ручки, и жду продолжения...))))))))))

Интересная установка мира.