Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265612

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 19:08:11

Появились ещё вопросы) есть ли визуализация шинели? Я нашла шинель на примере наших солдат. Они же тёплые и длинные. Мила ходить в платье, а эти практически в пальто. Странно. А второй вопрос, хоз покупки идут в счёт сертификата, верно? То есть, им пока не надо переживать, на что покупать материалы и продукты?

avatar
26.12.2021, 14:15:40

Очень и очень интересно, случайно наткнулась на книгу.....
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 12:01:07

Знаю что проди через день, но все равно заглядиваю каждий день, хоть коменти почитаю. Очень интересная история. Спасибо

avatar
26.12.2021, 03:22:32

Благодарю Юлия :) История очень интересная, меня сначала смутило рабство ( не нравится мне эта тема), но ваша книга завораживает. Всё продумано, логично и как-то волшебно. Читаю с большим удовольствием, отдельная благодарность за ответы на вопросы читателей. Читаю все комментарии чтобы не пропустить ничего интересного. Визуализации тоже супер :) Восхищаюсь Вашим талантом ;) Вдохновения Вам:)

avatar
25.12.2021, 14:17:08

Ещё вопросы) что означают красные пятна на платье Милы? Чего испугался Гордон, когда увидел её? Что Эйран делает в спальне Милы? Как они "дежурят" со вторым гаремником?

avatar
26.12.2021, 00:13:13

Дякую. Дуже цікава книга, думала трохи підкопити проди, але не можу стриматись. Ще раз дякую за ваш талант.

avatar
25.12.2021, 13:08:41

Отличная история получается,спасибо,уважаемый автор. Вдохновения Вам и здоровья.)))))

avatar
25.12.2021, 15:37:44

спасибо за историю )) интересно, как там слух о смерти принца сделал ли свое дело ) и как же хочется услышать кусочек от имени Эйрана)

avatar
25.12.2021, 16:58:13

Как же эмоционально написан отрывок с рассказом Милы Гордону((( жалко её до слёз(((( надеюсь женешка её найдут и он испытает то же, что и она(((
Спасибо за продолжение, лёгкого вам пера!

И грустно и хорошо одновременно! Только вот обрадуется ли принц?

avatar
25.12.2021, 07:53:12

И ещё пара вопросов : слышала ли этот рассказ Тициана? Что она думает? Как относится и что думает обо всей ситуации и о Миле Эйран? Может действительно захочет остаться. Как именно поместье исцелило раненых?

avatar
25.12.2021, 08:43:06

Спасибо!
Подслушать бы мысли Эйрана...

avatar
25.12.2021, 07:15:29

Доброе утро! Как здорово, что Мила открылась Гордону. Напомните по её семью и родителей, были ли они? Как выглядит сейчас Мила? Уже меняется?

avatar
25.12.2021, 10:35:53

Спасибо!

avatar
25.12.2021, 06:29:11

Всё хорошо, но ей всё же пора поговорить с Эйраном, у него же тоже свои соображения есть, и знает он побольше.
Спасибо за продолжение, вдохновения и музы.

avatar
25.12.2021, 08:19:25

Интересно , Эйран мотивируется ошейником или …?

avatar
25.12.2021, 07:54:06

СПАСИБО

Подскажите пожалуйста) теперь у Милы помимо команды Эйрана, ещё люди с поместья, плюс 3 купленных раба? около 50 рабов набралось да

avatar
24.12.2021, 03:00:10

Ах какая у нас великолепная интрига заворачивается... ))))) Теперь в ожидании продолжения я вся изведусь...))))

avatar
23.12.2021, 21:03:42

Я не выдержу, что через день выкладывают, может подождать, когда побольше напишут… очень интересно, на одном дыхании! Ждууу.. как же хочется сразу побольше почитать, но терпения не хватает.