https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявились ещё вопросы) есть ли визуализация шинели? Я нашла шинель на примере наших солдат. Они же тёплые и длинные. Мила ходить в платье, а эти практически в пальто. Странно. А второй вопрос, хоз покупки идут в счёт сертификата, верно? То есть, им пока не надо переживать, на что покупать материалы и продукты?
Очень и очень интересно, случайно наткнулась на книгу.....
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Знаю что проди через день, но все равно заглядиваю каждий день, хоть коменти почитаю. Очень интересная история. Спасибо
Благодарю Юлия :) История очень интересная, меня сначала смутило рабство ( не нравится мне эта тема), но ваша книга завораживает. Всё продумано, логично и как-то волшебно. Читаю с большим удовольствием, отдельная благодарность за ответы на вопросы читателей. Читаю все комментарии чтобы не пропустить ничего интересного. Визуализации тоже супер :) Восхищаюсь Вашим талантом ;) Вдохновения Вам:)
Ещё вопросы) что означают красные пятна на платье Милы? Чего испугался Гордон, когда увидел её? Что Эйран делает в спальне Милы? Как они "дежурят" со вторым гаремником?
Дякую. Дуже цікава книга, думала трохи підкопити проди, але не можу стриматись. Ще раз дякую за ваш талант.
Отличная история получается,спасибо,уважаемый автор. Вдохновения Вам и здоровья.)))))
спасибо за историю )) интересно, как там слух о смерти принца сделал ли свое дело ) и как же хочется услышать кусочек от имени Эйрана)
Как же эмоционально написан отрывок с рассказом Милы Гордону((( жалко её до слёз(((( надеюсь женешка её найдут и он испытает то же, что и она(((
Спасибо за продолжение, лёгкого вам пера!
И грустно и хорошо одновременно! Только вот обрадуется ли принц?
И ещё пара вопросов : слышала ли этот рассказ Тициана? Что она думает? Как относится и что думает обо всей ситуации и о Миле Эйран? Может действительно захочет остаться. Как именно поместье исцелило раненых?
Спасибо!
Подслушать бы мысли Эйрана...
Доброе утро! Как здорово, что Мила открылась Гордону. Напомните по её семью и родителей, были ли они? Как выглядит сейчас Мила? Уже меняется?
Спасибо!
Всё хорошо, но ей всё же пора поговорить с Эйраном, у него же тоже свои соображения есть, и знает он побольше.
Спасибо за продолжение, вдохновения и музы.
Интересно , Эйран мотивируется ошейником или …?
СПАСИБО
Подскажите пожалуйста) теперь у Милы помимо команды Эйрана, ещё люди с поместья, плюс 3 купленных раба? около 50 рабов набралось да
Ах какая у нас великолепная интрига заворачивается... ))))) Теперь в ожидании продолжения я вся изведусь...))))
Я не выдержу, что через день выкладывают, может подождать, когда побольше напишут… очень интересно, на одном дыхании! Ждууу.. как же хочется сразу побольше почитать, но терпения не хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена