Книга. "Яркие краски для Бесполезной" читать онлайн
Эксклюзив

Яркие краски для Бесполезной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...

Читать
Рейтинг:
2408
2217 265613

Текущий рейтинг:
#4230 в Любовное фэнтези
#2025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 527 стр.

22.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Яркие краски для Бесполезной"

Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира.
Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока...).
Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте.

Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это все алиэр Бейлиз виноват!
Ну да, занялась волшебными витражами. Так скучно без дела сидеть.
Что? Замуж? Я же «Бесполезная»! За Императора?!
Эх, а так хотелось просто пожить в свое удовольствие...

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 17:21:55

Спасибо большое за продолжение

Да!! однозначно стоило ждать проды))))

avatar
23.12.2021, 13:10:01

Спасибо!
Надеюсь, принц испытает чувство благодарности к своей хозяйке.

avatar
23.12.2021, 13:36:38

Доброго дня! Книга очень интересная! Скажите, а они прибыли на тот же рынок рабов, где купили Гордона и остальных? Получается, у неё сейчас плюс 10 млн таров? Зачем торговцу заправлять магией кольцо? Благодарю!

avatar
23.12.2021, 08:31:51

А что же с этим барьером? Он магию забирает что ли? Почему Мила так тяжело его переносит?

Книга великолепна, если читаете комменты, проверьте, поставили ли лайк или звёздочку нажали - нашему любимому автору нужно поднимать рейтинг - будем вдохновлять писать больше и больше, тут смайлики сердечко и подмигивание ;)))

avatar
23.12.2021, 09:35:59

Спасибо. Я кайфую от ваших книг

avatar
23.12.2021, 06:43:19

Вот это история и поворот!!! Здорово!

avatar
21.12.2021, 14:01:27

История очень захватила, читаю с удовольствием! Ожидала, что с этой продой станет понятнее, но появились новые вопросы. 1. Если я правильно поняла, то нынешнее положение мужчин - это их наказание и результат их агрессивного поведения, т.е. бесконечных войн? 2. Чтобы сохранить созидающую магию они призывают женщин из других миров как временное решение и надеются в будущем на полное восстановление этого мира, но условие восстановления - отказ от войн? 3. Если коренные жители этого мира поняли, что катастрофа случилась из-за жестокости мужчин и постоянных войн, почему ничего не меняется? Я имею в виду политику императора, да и поведение маршала, который подлостью захватил Эйрана и его команду. Кстати, команда Эйрана жива или их всех убили? Т.е. все эти действия могут привести к войне с Империей голубых островов, что истощит жизненную энергию мира. Как-то всё нелогично в их поведении, вроде знают причины и возможные последствия, но все равно так себя ведут. Или я чего-то не понимаю?

avatar
23.12.2021, 08:03:22

Жизнь потихоньку налаживается. Осталось принца и его команду освободить и бизнес наладить.

avatar
23.12.2021, 07:59:12

Спасибо большое!

avatar
23.12.2021, 07:46:44

Спасибо за проду.

avatar
23.12.2021, 07:25:28

СПАСИБО.

avatar
22.12.2021, 14:55:33

А еще вопрос о сроках завершения книги - до НГ закончите или в январь перейдем? Просто там таааааакие длинные каникулы, что наркоманы Ваших книг типа меня наверное помрут от ожидания )))

avatar
22.12.2021, 10:12:56

Юленька, здравствуйте! До чего же интересна очередная Ваша история! Каждую проду читаю по дороге на работу взахлеб, как заправский алкоголик. А потом уже неоднократно перечитываю в ожидании слелующей проды. Очень хочется узнать побольше о нюхачах - что за зверьки, для чего их держат, какая в них ценность.

Добрый день. Меня занимает один вопрос: 1 млн таров - это много или мало? Сколько это будет в переводе на наши рубли? Как долго можно прожить на эту сумму? Зарплата в три тара - это сколько: 300 руб или 3000 руб?

avatar
21.12.2021, 12:00:52

А Тициану никто больше не слышит? Она же параллельно с другими людьми говорит.

avatar
21.12.2021, 11:33:51

Спасибо!
Нет ли какого подвоха в этой сделке? Почему молчит Тициана?

Ваши книги настоящий кайф, благодарю!

avatar
21.12.2021, 08:51:48

Добрый день. Всё интересней. Да, по - хорошему Мила захочет Эйрана отпустить, но там же не всё так просто, верно? Почему Миле плохо при прохождении барьера? С чем это связано?