https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637603972_26.jpg
Яркие краски для Бесполезной
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, бытовое фэнтези, рабы магия и приключ...
#4179 в Любовное фэнтези
#2002 в Приключенческое фэнтези
22.11.2021 — 14.03.2022
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а она сможет зарядить кольцо? Как-то волнительно)
Спасибо большое!
почему они деньги сейчас считают и тратят тоже свои? вы же писали пока она рабов не наберет, то может тратить государственные на обустройство?!
Кто же это такой наглый и самоуверенный тип?
А принца нужно освободить и как можно быстрее отправить домой.
Зря без Гордона
Намечается что-то незаконное? Как интересненько!!!
Спасибо за проду.
Вот это глава, вот это поворот. Слов нет чтобы описать восхищение Вашим талантом
СПАСИБО
скажите, добавилось 1 тыс. знаков, это правка?
Спасибо большое за продолжение
Что-то этот Эйран мне совершенно не нравится.. да, внешне красивый, и что? с лица воду не пить.. получается, что внешняя красота - его единственное сомнительное достоинство.. Мила спасла его от ужасной судьбы и спасла жизнь, также полностью его вылечила, ничего не требуя взамен, Эйрану об этом сказали рабы, а в ответ неприязнь и высокомерное отношение.. теперь когда заметил, что ему не перепадает магии, начал из шкуры вон лезть, чтобы хоть крохи урвать, опять же чисто потребительское отношение к Миле.. везёт ей на всяких козлов - там был Игорь с кредитами, здесь Эйран с магией.. да и порядки в империи - жуть.. это только здесь так или в остальных империях так же? про остальные империи тоже будет информация или они не будут задействованы в сюжетной линии?
юлия. мне очень нравится
Очень интересная книга, захватывает с первых строчек!! Спасибо за роман! Вдохвения Вам!!
Спасибо большое за ваши книги, они удевительно прекрасны!
А про витражную Тициану ее сыновья знают? Могут с ней общаться сами?
Спасибо!
Говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Верю, что наша героиня умная.
Спасала сыновей как могла.
СПАСИБО.
Ну, поехали!!! Жду с нетерпением начала противостояния и приключений:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена