- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1786 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!! Дочитала сегодня-а эмоции еще бурлят в душе!!! Как хорошо, что все хорошо разрешилось у всех!!!! Очень трогательные отношения у всех-каждый в итоге получил, что хотел и все счастливы))))) Замечательно,супер, здоровско!!!! Огромное спасибо за доставленные эмоции!!
Спасибо! Понравился ваш слог.Не могла отойти от ваших героев несколько дней.Теперь я ваш читатель.
Наконец появилось время дочитать историю Яна и Яны) Что же, как и с первой книгой могу сказать что я в восторге!)
Спасибо за чудесную историю! на очереди следующая история от Вас))
Ещё раз спасибо и вдохновения Вам!!)
Книгу прочла на оном дыхании.
Нахожусь под огромным впечатлением.
Творческих успехов автору!
История зацепила! Прочитала с большим удовольствием обе книги, и мне прям очень понравилось! У вас талант! Спасибо за книги и побольше вдохновения!
Прочла на одном дыхании ❤ Потрясающая история! Шикарный роман! Спасибо!
Это первая книга, которую мне захотелось купить тут, я читала много интересных, но ваши- как будто чью то жизнь со стороны наблюдаешь. В конце прослезилась от радости за героев. Очень качественное написание. Спасибо вам за историю.
Уважаемый Автор! Замечательные романы, я их буквально "съела" на день и ночь!!! Удачи Вам и дальнейшего творческого успеха!!! ;-))
В разделе -молодежная проза.редко бывают серьёзные истории.без обиды. Но ЭТА история. меня заворожила. Когда дочитала 1-ю часть .запаниковала .как найти 2-ю часть .спасибо .подсказали. Автору спасибо. Переживала за героев .как за себя.поверьте .это бывает не часто . Сюжет .логика .слог-всё интриговало.затягивало. ФУ. слава БОГУ.всё закончилось хорошо. БРАВО!!!
Интересная история, Ян и Яна встретились через столько лет. У каждого своя жизнь. У Яны семья, муж, дочь. Встреча с Яном всколыхнула прошлое. Но, что-то не верится, что Ян «поспорил» на девушку, может кто-то все подстроил, кто–то не хотел, чтобы они были вместе?
Спасибо, история увлекла и прочла до подписки. Согласна с предыдушим комментарием, написана красивым языком, читается на одном дыхании, замечательный сюжет. Очень хотела бы выиграть этот роман. Спасибо автору.
Начала читать книгу. Скажу честно, захватило. Как я поняла, у книги есть предыстория, которую я надеюсь в будущем прочесть.
На данный момент нравится всё: слог автора, сюжет, персонажи. Надеюсь, так будет и дальше.
С большим удовольствием прочитала и эту книгу. Спасибо! Очень понравилась история Яна и Яны.
Очень интересное начало
Если до сих пор так остро друг на друга реагируют , значит чувства не остыли. Очень притягательная книга !!!
Так вышло, что сначала я наткнулась на роман «Забыть нельзя вспомнить», очень захлестнули события, прочитала на одном дыхании, и хотелось ещё и ещё, очень жаль было с героями расставаться! Из-за того что не знала о первой части, интриг в тексте для было ещё больше, т.к. не знала, какие события были в прошлом героев, поэтому чуть ли не подпрыгивала от неожиданности в некоторых моментах ))) потом нашла первую часть, прочитала ее и захотелось снова прочитать вторую, т.к. теперь многое стало более понятно и книга приобрела новую эмоциональную окраску для меня. Снова прочла на одном дыхании! Завораживает! К слову, никогда не увлекалась романами, за всю жизнь прочла их всего 2-3, не особо меня это цепляет, да и времени нет. А тут и зацепило и время сразу нашлось! Успехов вам в вашем творчестве!
Уверена, настоящая любовь живет не 3 года, как утверждают некоторые психологи! А история Яна и Марго лишь подтверждает это, они провели 20 лет в разлуке, но не забыли друг друга, но и не простили, что же там произошло. что они так расстались, обиженные и отвергнутые, надеюсь все пройдет и они смогут быть вместе..
Только время нашла на отдыхе,дочитала роман,эмоции переполняют,все супер)
история шикарная! Автору спасибо
Агата! Пыталась купить книгу, но не проходит платеж - отклонен. Странно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена