- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#987 в Женский роман
#1788 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Ян идеальный мужчина... Существуют ли такие на самом деле?))
Одна из моих любимых книг ...не прочитав первую часть -эмоционально не погрузишься во вторую ...
Очень понравилась книга! Вторая часть больше! Спасибо автор! Пишите, творите! Творческих успехов и благодарных читателей!!!!!!
Спасибо!
Спасибо. Читаю с большим удовольствием.
А как дочитать книгу? пишет что книга не продается, но и читать дальше не дает.
Ничего не поняла. Я только вчера ее купила, оплатив 99 рублей. Теперь еще раз платить?
Такие яркие характеры и сцены у Вас получились - как будто кино посмотрела!) Спасибо за книгу!
Скидка не намечается в честь 8 марта?))
Спасибище за прекрасную книгу.Было очень переживательно.Вдохновения вам много-много-много!!!
Агата, безмерно благодарна вам и за удивительную дилогию и за теплую атмосферу в комментариях, за ваши тактичные ответы, за дружеское общение с читателями:) Творческих успехов вам, новых взлетов, известности и славы! Будьте счастливы! До новых встреч в комментариях к новой книге!
Читала и растягивала удовольствие. Понравился стиль написания, не пошло, с юмором, интригующе и захватывающе. Спасибо автору за труд
Ох Агата вы великолепны !Этот роман захватил меня с головой, прерывала чтение не один раз ,очень тяжело было за Яну и за Яна ,но вновь возвращалась к книге ,и вот от восторг эмоций окончание получилось очень интересным, и добрым ,очень рада за них) спасибо вам большое !!!жду новых историй)
Агата, огромнейшее спасибо вам за те непередаваемые эмоции, которые получаешь при чтении книги) и смеялась, и плакала, и переживала) очень рада за героев, все остались счастливы) хотя и расставаться с ними как-то не хочется) успехов вам)
Агата добрый день! Спасибо вам за шикарную дилогию, с огромным удовольствием читала каждую из книг. У вас прекрасный слог, что читать вас одно удовольствие. Спасибо ещё раз, буду с нетерпением ждать ваши новые произведения, а то все опубликованные вами ранее уже прочитаны!
До слёз!СПАСИБО!
Как же я за них переживала. И злилась, и радовалась на них и за них. Теперь моя душенька успокоилась. Сколько же им пришлось пережить, чтобы наконец обрести счастье. Но опять Яну подтолкнула подруга, сама она бы ещё долго собиралась и не факт, что собралась. Спасибо , Агата, за Ваш замечательный трогательный роман, за Ваш талант, за эмоции. Спасибо!
Огромное спасибо! Шикарное произведение!!!
Автор, спасибо Вам большое за прекрасный роман. «Проглотила» его за день, не могла оторваться. Творческих успехов Вам!
Очень, очень понравилось!!! Каждый день с нетерпением ждала продолжения, сопереживала главным героям -таким живым, настоящим, ставшим родными. Спасибо большое!!! Такие произведения очищают душу и трогают сердце!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена