Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6766 1375514

Текущий рейтинг:
#987 в Женский роман
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 00:35:50

Какой же Ян идеальный мужчина... Существуют ли такие на самом деле?))

avatar
11.03.2019, 02:27:10

Одна из моих любимых книг ...не прочитав первую часть -эмоционально не погрузишься во вторую ...

Очень понравилась книга! Вторая часть больше! Спасибо автор! Пишите, творите! Творческих успехов и благодарных читателей!!!!!!

avatar
29.03.2019, 11:18:10

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 19:00:34

Спасибо. Читаю с большим удовольствием.

avatar
19.03.2019, 04:02:32

А как дочитать книгу? пишет что книга не продается, но и читать дальше не дает.

avatar
19.03.2019, 22:47:51

Ничего не поняла. Я только вчера ее купила, оплатив 99 рублей. Теперь еще раз платить?

avatar
08.03.2019, 13:51:22

Такие яркие характеры и сцены у Вас получились - как будто кино посмотрела!) Спасибо за книгу!

avatar
07.03.2019, 17:21:57

Скидка не намечается в честь 8 марта?))

Спасибище за прекрасную книгу.Было очень переживательно.Вдохновения вам много-много-много!!!

avatar
06.11.2018, 18:28:03

Агата, безмерно благодарна вам и за удивительную дилогию и за теплую атмосферу в комментариях, за ваши тактичные ответы, за дружеское общение с читателями:) Творческих успехов вам, новых взлетов, известности и славы! Будьте счастливы! До новых встреч в комментариях к новой книге!

avatar
06.11.2018, 17:09:49

Читала и растягивала удовольствие. Понравился стиль написания, не пошло, с юмором, интригующе и захватывающе. Спасибо автору за труд

Ох Агата вы великолепны !Этот роман захватил меня с головой, прерывала чтение не один раз ,очень тяжело было за Яну и за Яна ,но вновь возвращалась к книге ,и вот от восторг эмоций окончание получилось очень интересным, и добрым ,очень рада за них) спасибо вам большое !!!жду новых историй)

avatar
06.11.2018, 21:18:50

Агата, огромнейшее спасибо вам за те непередаваемые эмоции, которые получаешь при чтении книги) и смеялась, и плакала, и переживала) очень рада за героев, все остались счастливы) хотя и расставаться с ними как-то не хочется) успехов вам)

avatar
06.11.2018, 10:02:59

Агата добрый день! Спасибо вам за шикарную дилогию, с огромным удовольствием читала каждую из книг. У вас прекрасный слог, что читать вас одно удовольствие. Спасибо ещё раз, буду с нетерпением ждать ваши новые произведения, а то все опубликованные вами ранее уже прочитаны!

avatar
07.11.2018, 16:02:44

До слёз!СПАСИБО!

Как же я за них переживала. И злилась, и радовалась на них и за них. Теперь моя душенька успокоилась. Сколько же им пришлось пережить, чтобы наконец обрести счастье. Но опять Яну подтолкнула подруга, сама она бы ещё долго собиралась и не факт, что собралась. Спасибо , Агата, за Ваш замечательный трогательный роман, за Ваш талант, за эмоции. Спасибо!

avatar
07.11.2018, 12:15:09

Огромное спасибо! Шикарное произведение!!!

avatar
09.11.2018, 22:38:10

Автор, спасибо Вам большое за прекрасный роман. «Проглотила» его за день, не могла оторваться. Творческих успехов Вам!

avatar
07.11.2018, 20:35:39

Очень, очень понравилось!!! Каждый день с нетерпением ждала продолжения, сопереживала главным героям -таким живым, настоящим, ставшим родными. Спасибо большое!!! Такие произведения очищают душу и трогают сердце!