- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1786 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, замечательная история. Жаль, что герои потеряли столько времени, но и впереди еще не мало :-)
Замечательная история! На одном дыхании. Первая часть чудесна! Во второй Янины бзики стали надоедать, вроде за 40 тётке уже, а она постоянно убегает и выдумывает не весь что. Где мудрость, жизненный опыт, интуиция за 20 лет?!! Ладно в 22 ветер в голове...
В конце даже Полина интереснее стала как герой, чем Яна.
Ещё интересно как же они с Русланом встретились то?))
Спасибо за историю, прочитала за несколько дней!
История понравилась. Прочитала обе книги. Одно насторожило: как Яна смогла проспать В МАШИНЕ почти 12 ч? Героиня :)
Спасибо, обязательно прочитаю))).
Пожалуй единственная книга (вместе с первой частью, конечно) которую читаю на одном дыхании. Читаю именно то, что хочу и нравится. Оочень хочу узнать чем закончится. Хотя с другой стороны так не хочется расставаться с этой историей, с героями. Автору большое спасибо и творческих успехов!!
Это прекрасная сказка! История цепляет бурлящими эмоциями героев. Прочитала пол книги, очень переживаю за героев! Пропустила через себя их переживание, предательство, боль, чувства. Думаю, что они все преодолеют и будут вместе. Спасибо! Творческих Вам успехов!
Какая приятная книга.Встретить старую любовь после такой большой разлуки,это уманепостижима,притом,что она еще существует у обоих.Если они допустили такую большую ошибку,что потеряли друг друга,хоть сейчас пусть хватит отвага достичь желаемого.Какой сюрприз ждет Яну насчет Марго!Я уверенна и рада,что они найдут счастье.
Просто прелесть! Это прекрасная сказка! Я так рада, что все хорошо закончилось. После первой книги переживала за героев. Она закончилась печально! Но...ура! Восхитительная концовка книги! Столько пережили герои. И Хэппи энд. Очень-очень понравилась эта история! Читала взахлёб. Спасибо Вам ещё раз!
Глубоко зацепила меня история героев книги"Забыть нельзя вспомнить".Такие живые и настоящие герои получились у автора что переживаю как за саоих близких .Читается на одном дыхании.
Спасибо!!! Очень понравилось. Пишите замечательно!!!
когда читала первую часть очень переживала за гг.очень захватывающая история .спасибо.
Агата большое спасибо! Вторая книга понравилась не меньше первой. По большому счёту каждый получил то, что заслужил. У каждого свой кусочек счастья.
Какая книга просто супер,ведь они не забыли друг друга)эх,жизнь сложная штука))
Да, в жизни так бывает! Герои замечательные, до сих пор под впечатлением, хочется хэппи энда! Спасибо и удачи в творчестве!
Суперовские книги! Спасибо!
Заинтересовало, буду читать.
потрясающее начало.
Очень хочу узнать дальнейшею их судьбу. Мне очень жаль гг , муж козел, дочь не благодарная, прожить столько времени в такой семье, и не получить простое спасибо, это очень трудно. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Великолепно!
Мне очень понравилось ваша книга,много интригующих моментов.Хочу,что Яни нашли свое счастье,любовь ведь не умерла!А что будет с Марго?просто трудно представить.Надо же было таким способом найти друг друга!Впереди большие трудности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена