Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6765 1375517

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1786 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 10:04:14

Мне доставляет особое удовольствие читать комментарии к любимой книге. Спасибо всем за мнения,а автору за то,что мы вместе ждем новую проду

avatar
19.09.2018, 14:18:21

Крутой роман,ждем проду,уииииии

Вот теперь маму звать придется, страховка на кого, на маму,все наши деточки псевдовзрослые так делают:-)

avatar
19.09.2018, 14:01:28

Красавчик не Ян ли?

avatar
19.09.2018, 13:57:54

Эх..что же там за красавчик на монстре??? Что Маргоша даже на такой шаг пошла???? Ух.....потираю ручки и жду дальше! Спасибо огромное!

avatar
19.09.2018, 20:14:20

Да уж, заинтриговали)) спасибо) все очень интересно))

avatar
19.09.2018, 12:31:20

Точно директор Ян))емае нельзя в него влюбляться он занят уже)

avatar
19.09.2018, 13:53:33

заинтриговали, жде продолжения с нетерпением

Ну вот, встреча Яны и Яна неизбежна. Платить за поврежденный автомобиль придётся семье!

avatar
19.09.2018, 13:00:03

Ух, круто))) да, совершенно разные мама и дочь. Интересно читать, спасибо, Агата)

avatar
19.09.2018, 10:25:58

А дочка то не в маму...Еще и мстительная, секретаршу уже успела в мыслях уволилить и босса соблазнить.Да такой дай палец,руку откусит. Ян на нее не поведется?..или Яну ему напомнит и крышу снесет? Инетересно что же будет))))))Спасибо огромное!!!


Агата, спасибо за продолжение! А машина-то Яны) Мама невольно познакомила Марго с Яном, а дочь устроив дтп организует их встречу?)

avatar
19.09.2018, 11:12:04

Марго его приведёт домой с семьёй знакомиться?

А мне Марго немного Полину напоминает). Решила "мой", сделает своим во что бы то ни стало. Только, если мои предположения верны, то будет что-то типа соперничества между мамой и дочкой (как минимум), причем со стороны мамы неосознанно. Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 10:27:26

Уррраааа!Продолжение!Очень неожиданно,Агата!Интересно,дочь у Яны от Тимура или "прощальный подарочек" от Яна?Может,поэтому она так быстро и вышла замуж,чтобы не позориться,рожая одной? И как-то нелогично,что родили в браке только одного ребенка.А босс-Ян?Ух,какая интрига в самом начале!)))

Судя по тому какой Ян был в 18 лет и его раздражало подобное поведение Минаевой, я уверена, что Марго ничегошечки не светит тут)) А вот с ее мамой...ох закипят страсти однозначно!

avatar
19.09.2018, 10:42:25

неужели она втюхалась в нашего красавчика Яна? Как не хотелось бы,ведь наша ни рыба ни мясо отдаст любимого дочери без борьбы((,хоть бы это был не он...

avatar
19.09.2018, 11:17:38

Всё-таки за Тимура вышла

avatar
19.09.2018, 10:18:11

Боссом окажется Ян? ))

Сейчас закрутятся дела со страховкой, а машинка скорее всего на маму оформлена. Вот и встреча.....