- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1786 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне доставляет особое удовольствие читать комментарии к любимой книге. Спасибо всем за мнения,а автору за то,что мы вместе ждем новую проду
Крутой роман,ждем проду,уииииии
Вот теперь маму звать придется, страховка на кого, на маму,все наши деточки псевдовзрослые так делают:-)
Красавчик не Ян ли?
Эх..что же там за красавчик на монстре??? Что Маргоша даже на такой шаг пошла???? Ух.....потираю ручки и жду дальше! Спасибо огромное!
Да уж, заинтриговали)) спасибо) все очень интересно))
Точно директор Ян))емае нельзя в него влюбляться он занят уже)
заинтриговали, жде продолжения с нетерпением
Ну вот, встреча Яны и Яна неизбежна. Платить за поврежденный автомобиль придётся семье!
Ух, круто))) да, совершенно разные мама и дочь. Интересно читать, спасибо, Агата)
А дочка то не в маму...Еще и мстительная, секретаршу уже успела в мыслях уволилить и босса соблазнить.Да такой дай палец,руку откусит. Ян на нее не поведется?..или Яну ему напомнит и крышу снесет? Инетересно что же будет))))))Спасибо огромное!!!
Агата, спасибо за продолжение! А машина-то Яны) Мама невольно познакомила Марго с Яном, а дочь устроив дтп организует их встречу?)
Марго его приведёт домой с семьёй знакомиться?
А мне Марго немного Полину напоминает). Решила "мой", сделает своим во что бы то ни стало. Только, если мои предположения верны, то будет что-то типа соперничества между мамой и дочкой (как минимум), причем со стороны мамы неосознанно. Спасибо!!!
Уррраааа!Продолжение!Очень неожиданно,Агата!Интересно,дочь у Яны от Тимура или "прощальный подарочек" от Яна?Может,поэтому она так быстро и вышла замуж,чтобы не позориться,рожая одной? И как-то нелогично,что родили в браке только одного ребенка.А босс-Ян?Ух,какая интрига в самом начале!)))
Судя по тому какой Ян был в 18 лет и его раздражало подобное поведение Минаевой, я уверена, что Марго ничегошечки не светит тут)) А вот с ее мамой...ох закипят страсти однозначно!
неужели она втюхалась в нашего красавчика Яна? Как не хотелось бы,ведь наша ни рыба ни мясо отдаст любимого дочери без борьбы((,хоть бы это был не он...
Всё-таки за Тимура вышла
Боссом окажется Ян? ))
Сейчас закрутятся дела со страховкой, а машинка скорее всего на маму оформлена. Вот и встреча.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена