- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#986 в Женский роман
#1785 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется никаких спойлеров, просто желаю любимым героям долгожданного счастья! Автор, как всегда на высоте!!!!
А Марго точно дочь Яны?))
Безбашенная , однозначно!
Я в тоске от нее))))) в смысле ржу. Виду цель, не вижу преград!
Агата, спасибо!!
Очень интересно. Хочется читать без остановки. ))))
Поздравляю автора и нас с продолжением любимого романа!Начало сразу же берёт нас в оборот!С Яной всё ясно.С Тимуром-таки и связала свою судьбу,похоронив в себе женщину.А Ян несомненно выплывет,как возлюбленный Марго...Вот это поворот,я понимаю!!!)))Очень захватывает сразу и с нетерпением ждём продолжения.А нашему милому автору пожелаем задора,вдохновения,новых идей и Муза---тоже доброго и постоянного!!!Спасибо!!!
Если директор Ян, а это взрослый мужчина, то Марго соблазнить его будет сложно. Ведь Ян призерал, когда одеваются слишком откровенно. Если только не сыграет схожесть с мамой. Буду ждать продолжения.
Капец ситуация..... Она потеряет либо дочь, либо снова Яна.... Либо всё сразу.... Че то я не вижу другого выхода.... Автор.... Очень на вас надеюсь)))) объёмом книга будет примерно такая же как 1?
Даа, неужели он выйдет и упадёт к её ногам? На это она надеялась?))
Небось злющий выйдет.
С Яной они однозначно ну ооочень разные!
Значит Ян ушел в строительство! Навряд ли это его сын.
И если бы не случайность они бы не встретились в дальнейшем с Яной.
Очень хочется продолжения!!!
спасибо!
У меня вопрос. А не сбивают ли наши комментарии и предположения с намеченного сценария развития повествования, заставляя менять судьбы героев?
Марго такая тупая..."Безотказные приемы соблазнения"... Яна была очень хороша в первой книге, тонко чувствующая, умная, ее дочь ужас какой-то, дурочка.
Ох Агата! Кажется я знаю, что Вы задумали ... У меня уже сейчас от боли сердце сжимается. Опять Яне море страданий, вчем то ещё горших чем в первой книге... Ведь страдать будет и за себя и за дочь ...
Нихочу!!!
Читать буду - в этой истории должен быть хороший финал! Успеха Вам Агата.
А Маргоша ж очень похожа на маму,может,напомнит Яну о его первой любви?!Да и ремонт машины Яна,наверняка,будет оформлять сама,как собственница.Так и встретятся двое бывших...
Спасибо огромное за продолжение романа,похоже нас ждут эмоциональные горки,безумно интересно что же будет дальше.Стиль написания другой и тоже классно,читается запоем. Вдохновения Вам!
И получается это уже наше время?
А про Нику же хоть немножечко тут будет? Не бросать же ребенка...
Спасибо, сначала подумала, что Марго дочка от Яна, но если Яна живет с мужем 20 лет, а Марго всего 18, значит она от Тимура? А красавчик на которого запала Рита, уверена, что Ян!!! Вот встреча получится))) очень интересно, что будет дальше, ждём
Ну я прямо как чувствовала, что Рита, дочка Яны. И что в мужьях у нас Тимур.
Яна, бедная, так и живёт с нелюбимым мужем 20 лет.
А Тимур любит ли Яну? В дочке-то он души не чает. Хотя я сомневаюсь, что отец Тимур.
Спасибо большое!!! Очень интересно, как так получилось, что Яна вышла за Тимура.
Агата, я в читателях, естественно.
Посмотрим, что нам автор предложит.
Я уже заранее переживаю за ребят.
это сколько получается ей лет? 42?
Ну, Мерседес, Маноло на ногах у девочки, своя школа - кем же стал этот педант Тимурчик??? Если честно, он меня бесил, хотя я и сама "с пунктиками", но благо муж - полная противоположность)) Надеялась, что через неделю после расставания гг поймет что беременна, пройдет лет 5 и ... всё это время она одна будет растить ребенка, а приглядывать за ней будет ...Бес!))) Ведь Ян ему должен денег, обещал вернуть... Короче, как-то так... Но, придется читать Вашу версию, дорогой автор!!! Шучу) Неожиданный поворот, с надеждой на ХЭ и побольше спокойных минут вам, Агата, в процессе работы!
Агата, вы умничка, только начало книги, а уже такой ажиотаж, страсти кипят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена