- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#2089 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как интересно))) И возраст действительно у них прям то что нужно..... Первая любовь-любовь последняя, слова песни..... встретила свою, не через 20 лет конечно, через 10, но блин осталось же что то вот как ни крути!
Это очень печально, что мы иногда верим не себе, своему сердцу, своим чувствам, а чужим словам. Яна же прекрасно знала, что у Минаевой с Яном ничего не вышло. А поверила. Посмотрим, что дальше.
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Всё иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остаётся в нас.(Юлия Друнина)
Марго не может быть дочерью Яна. Ей 18 лет. А семейной жизни Яны-20 лет.И что-то мне подсказывает, что Красавчик из соцсетей-Ян.
Ой как мне не по себе(((( аж ёкает все. Спасибо за ваш труд! Очень эмоционально! Жду продолжение!
Пока читаю первую книгу, вернее чуть чуть осталось , потом обязательно присоединюсь. Очень понравилось и хочется узнать , чем история закончится. Хочется, что бы герои вместе были.
Агата с удовольствием прочитала первую часть. Хотелось конечно ХЭ, но вы автор который не всегда заканчивает свои книги ХЭ. Приступила к чтению второй части и немного расстроилась. Надеюсь сюжет не позаимсвован с сериала Ангел в сердце актером Д. Певцовым. С предыдущим комментарием не согласна, что Марго дочь Яна. Ей 18, а прошло я так понимаю 20 лет.
Спасибочки за продолжение) Жаль, что так много времени прошло( но может именно столько времени должно пройти, ведь Ян уже не мальчишка, а зрелый мужчина и будет бороться за свою любовь до конца.Жду продолжения))
ну неееет... ну Яна... ну это правда жизни! бесит меня
Ой,так неожиданно,что они такие взрослые! Очень интересно,как же теперь будут развиваться их отношения?Я думаю наш любимый автор что то такое придумает,что мы опять будем с нетерпением ждать новой породы.Спасибо!
Приветствую! Если с точки зрения «банальной эрудиции», то Марго может быть дочкой Яна. Не увидела в характере Тимура такого напора и упрямства, бешеной энергетики, чтобы «после меня хоть потоп». Может быть, плохо смотрела :)). Хотя считаю, что это уж слишком на поверхности. Намного интереснее по сюжету, если дочь от Тимура, а чувствами воспылала к мужчине, который значительно старше ее, возможно к Яну. Теперь-то Яна Альбертовна как родительница посмотрит на ситуацию такой влюбленности со стороны. Ведь не шутка, дочь грезит о мужчине, который вовсе не на 5 лет старше.
Как правильно заметили, Яне нужна была опора и поддержка на тот момент, но, увы, кроме Тимура «под рукой» никого не было. И вышло, как я и предполагала, Яна просто стала плыть по течению, вроде бы семья – муж и ребенок, вроде бы личное дело, вроде бы… Но цельной личностью она себя не чувствует, ей просто удобно, лишь бы не давили на больной мозоль, лишь бы без лишней суеты. Но внутри безмерная тоска, нерастраченная нежность. Недолюбленная женщина. То, что достается Тимуру в интимном плане, данность. Дочери она не противится, не конфликтует, да и дочь, как видим, не сильно понимает маму. Многие живут такой жизнью.
Начала читать. Ох, сколько же время времени прошло!! Жаль, что разбежались так надолго. А теперь что семью рушить? Тоже как-то жаль. Не знаю, смешанные чувства. И хочется, чтобы вместе были, но и у каждого своя семья уже...
Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Удачи автору!!!)))
мыслей много конечно....
не думала что так далеко уйдем
как то думала что лет через 5 спустя будет
но уже интересно....жду проду)
согласно, хороший возраст у обоих. И треугольник это Яна, Ян и Марго.Интересно будет читать
Ну, Катюша, ты интригантка.....первая часть, а уже столько споров.....вот умеешь завлечь с первых строк.....Спасибо за продолжение)))
Очень расстроена, что прошло столько лет. Это не шутка. 20 лет жить с другим мужчиной, а потом встретить старую любовь и предать того, кто рядом был все эти годы, любил тебя и твоего ребёнка. Яна ведь сознательно выбрала Тимура, никто не заставлял, могла бы просто уехать в другой город, начать все сначала. А так всю жизнь свою превратила в обман. Жаль, что автор выбрала этот путь.
Ему 36, ей 40 - всего-то!!! Замечательный возраст!!! Мне нравится.Спасибо.
Даже не знаю что сказать. По-мне, так прошло слишком много времени! Можете закидать меня тапками, пишу исходя из своего характера и жизненного опыта. Какая бы у меня страсть-мордасть не случилась в молодости, по пришествии такого количества лет мне этот мужик уже вообще никак не упал с полочки. Понятно, что здесь играет роль то, что Яна несчастлива в браке и т.д. И все же для меня это как реанимировать труп - типа зомбочувства. Это не значит, что мне не нравиться книга. Наоборот, с удовольствием понаблюдаю как автор раскрутит эту ситуацию. Агата, спасибо и с почином новой книги!!!
Может Марго дочь Яна.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена