Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6766 1375509

Текущий рейтинг:
#989 в Женский роман
#1782 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 13:11:54

Было бы интересно посмотреть на реакцию Яны, если Ян окажется преподавателем Риты, в которого она влюблена...
Спасибо за новую историю, точнее продолжение старой) жаль, конечно, что столько лет потрачено не на тех людей, но остается верить, что хоть сейчас наши герои смогут быть вместе))

avatar
18.09.2018, 08:49:42

Тимур... Бе-бе-бе..
20 лет спустя...
Прямо Дюма)
Агата, с почином! И огромное спасибо!!

avatar
18.09.2018, 08:40:48

Я первая! Побежала читать!
Ура!
Дождалась!!!

avatar
18.09.2018, 10:12:43

Агата, спасибо за новый роман-продолжение! Обязательно буду с Вами! Вчера была вся на эмоциях, когда поняла, что роман закончился, а ХЭ нет! Увидела , что будет новый роман, отлегло. А сегодня новый шок! 20 лет и Тимур!!! Но вам полностью доверяю! Вдохновения Вам, жду каждую проду с нетерпением!

И все-таки Тимур... Вот только, если вспомнить его мысли из первой части, то, думаю, не слишком он стремился идиллию в отношениях построить. И сразу вопросы про Марго и красавчика возникают... Где-же терпения набраться??? Поздравляю с новинкой!!!! Очень-очень жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 09:52:44

Первую книгу не просто прочитала, а прожила - настолько яркими были образы героев. Но после прочтения осталось горькое послевкусие. Надеюсь, что горечь сменится сладостью. Спасибо автору за продолжение.

avatar
18.09.2018, 09:10:59

20 лет , ужас. Так хотела , для них счастья. Это такая печалька. Мне так грустно стало. Но это честно, в жизни так и было бы, но так хотелось сказки. Спасибо.

avatar
18.09.2018, 10:46:09

Интересно, пока не захватывает, но всё равно очень интересно продолжение)!

avatar
18.09.2018, 10:11:31

Агата, обожаю Ваш стиль. В нем много жизни, реальной, не придуманной. Давайте, окуните меня во взрослую жизнь! Кофе уже на столе)))

avatar
18.09.2018, 09:59:44

Аааааа...
Аннотация меня уже убила ((((
Но блин, как же хочется узнать их историю)))
СПАСИБО!!!!!!!
Пысы:после прочтения -нифигасе скачки! Вот даже дочь её мягкотелой считает.
А маленький Мужчина, походу, вырос в Большого Бабника.... Ответить

avatar
18.09.2018, 12:38:20

Прошло 20лет. Фу , я разочарована. Я думала, что они встретятся лет через 5-7. А тут почти пенсы....Прошло полжизни. уже впору скоро внуков воспитывать.

Большое спасибо за продолжение! Сначала расстроилась, что прошло столько лет, но всё равно очень очень интересно. Буду надеется на ХЭ Яна и Яны.

avatar
18.09.2018, 13:16:05

Поздравляю с началом новой книги:) Вдохновения вам)

avatar
18.09.2018, 12:11:37

Если предположить, что Рита дочь Яна, а красавчик в инсте сам Ян, то тогда получается интрига интриг.
И спасибо за зрелых героев.

avatar
18.09.2018, 12:15:58

Ого как много лет, я думала лет 5 ну максимум 10 пройдет. Надеюсь дочка не в Яна влюбилась!

avatar
18.09.2018, 12:01:30

Спасибо за вторую часть!!! И уж не за сыном Яна дочка приударила?

avatar
18.09.2018, 09:01:54

Всё таки Тимур.... Не ожидала, что Вы разведёте своих героев на 20 лет. Надеялась....
Очень рада продолжению. Спасибо большое. Вдохновения Вам и Вашему Музу

avatar
18.09.2018, 11:58:19

Спасибо за продолжение истории!

avatar
18.09.2018, 09:45:13

А могло бы быть всё на много лучше .....

С почином продолжения!
Прочитала начало... Прожита, можно сказать, половина жизни и если они сейчас встретятся благодаря своим детям, было бы забавно, что решат вернуться в молодость...
Только Яна Альбертовна могла такое сотворить - выйти замуж за педанта и ханжу Тимурчика... хотя надо признать он смог реализовать её школу-мечту, обожает дочь, в быту всё устаканилось, ну, а в близком не так уж и важно...
Интересно, красавчик тоже окажется моложе Риты?
Спасибо!!