Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6766 1375530

Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 11:33:25

А почему Тимур других не нашлось... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо за продолжение!!!читаю с удовольствием!!!

avatar
18.09.2018, 10:20:09

Надеюсь, что новый парень Риты не Ян!!!

avatar
18.09.2018, 10:16:47

Ээээ... Ян, Яна, Рита... Рита, Ян, Яна... Не бермудский ли треугольник готовится?

avatar
18.09.2018, 10:03:03

Блин, 20 лет!!!! Начало разочаровало.... Зачем так с ними??? И Тимур ещё этот! Как все хреново то, бедная Яна, полжизни уже прожила, а счастья так и не видела

avatar
18.09.2018, 09:57:23

Интересно узнать, как встретятся наши герои!!))Красавчик случаем не Ян? Ирина

avatar
18.09.2018, 09:55:42

А мне очень нравится, что прошло много лет. Еще о многом предстоит узнать))

avatar
18.09.2018, 09:54:52

Блин!!! Всё-таки этот нудный Тимур! Интересно, а дочка от кого?

avatar
18.09.2018, 09:18:01

Ну вот, зачем все-таки Тимур? Он же наверное ее морально убивает, ведь знает про отношения с Яном. И наверняка, что дочь не от него. Зато дочура судя по всему, глаз на папу положила. Спасибо за проду

avatar
18.09.2018, 09:13:44

Спасибо огромное) жалко конечно, что много времени прошло, но так будет интереснее)

avatar
18.09.2018, 09:13:25

Спасибо за продолжение! Марго, надеюсь, не окажется дочкой Яна...

Я думала, что перерыв не будет таким долгим, Марго, понимаю, дочь Яна? И понравился ей тоже он?Спасибо, пишите , ждем:-) Ответить

avatar
18.09.2018, 09:11:06

Вот и вышла замуж,а дочь от Яна))мб Марго влюбилась в сына Яна)))а книга будет бесплатной?

avatar
18.09.2018, 09:08:30

Агата,большое спасибо за новый роман.Так и знала,что этот Тимур добьется своего.Ничего хорошего от него не жди,неприятный тип.

avatar
18.09.2018, 09:07:54

Да, жаль, конечно, что жизнь её все таки с Тимуром связала, но тем интереснее будет дальше читать. Спасибо большое за продолжение этой непростой истории!

avatar
18.09.2018, 09:07:42

Блиииин, жалко что так много лет прошло! Агата, поздравляю с началом новой книги, вдохновения вам!!!

avatar
18.09.2018, 09:07:14

Спасибо)

avatar
18.09.2018, 09:06:59

Агата, Вы, как обычно на высоте! :-) книга заводит с первых страниц. С нетерпением жду продолжение!

Большое спасибо за то, что так быстро выложили продолжение! Начало супер!)))