- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Эксклюзив
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
9630
9630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Женский роман
#1782 в Современный любовный роман
Полный текст
278 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Другие книги автора
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сомнения меня гложут, а будет ли ХЭ для Яны и Яна? Осталось ли ещё у них время? Или все потеряно - и шансы быть вместе и, главное, желание что-то менять. В таком возрасте уже не так охотно бросаешься в авантюры. Но как же хочется верить в сказку, во второй шанс и надежду на настоящее счастье
Ура! С новой книгой!
читаю,а у самой и ком в горле что не получилось у них ничего,также интрига кто у дочери заведомо понимая,что это сын нашего любимчика))),а еще почему то возник вопрос,от кого Маргарита...начало зацепило и жду новые главы))вдохновения вам в написании))
20 лет... думала будет меньше... но это даже интересней, хотя я как-то не верю, что после стольких лет может что-то разгореться в их душах. Они любили друг друга тех, молодых, а сейчас полжизни прошло.
С новинкой!!! Вдохновения неиссякаемого!!!
Много вопросов возникло у всех относительно Тимура.... Я могу только предположить, что Яна оказалась беременной от Яна, Тимур взял ее с ребенком и записал его на себя. Соответственно, Рита - дочка Яна. Ну, это мое объяснение, почему Тимур))))))) Другого пока не нахожу. Либо. конечно, еще безысходность (отсутствие работы, денег, жилья) на тот момент.
Теперь хочется сказать о самой книге, точнее о продолжении полюбившейся нами истории красивой любви... Повествование, конечно, отличается. И это правильно. Мы читаем уже не о подростках, а о взрослых состоявшихся личностях, и это не может не радовать. Прям контраст ощутим. За это ОГРОМНЫЙ плюс автору. Прям эти 18 лет ощущаются. Конечно, мне бы хотелось поменьше разрыв))))) Итог: СПАСИБО!!!!! Буду читать, добавила в библиотеку, сделала репост! А, да, еще хотелось бы визуализацию героев))))
Надеюсь Рита не имеет ввиду Яна или может это его сын спустя 20лет...
Или Ян остался холост...
Одни вопросы.
Спасибо интересно читать. )
Спасибо большое за продолжение
Ох... я в окопчике!!правда столько лет прошло!! А дочь Яны случайно не в сына ли Яна влюбилась????)))оооооо.....потираю ручки! И жду дальше! Вдохновения!
Очень интересно, спасибо!
Вчера прочитала 1 книгу.... Аж плохой спала.... Придумывала продолжение...думала ну может год... Два.... Ну пять лет спустя.. И хоп.... 18 лет.... Офигеть....
Ура новая книга! Думаю она будет такой же реальной историей !))
Агата, у меня правда остался один момент по предыдущей... Ян остался должен Бесу кругленькую сумму денег и отдал ли? Думаю это нельзя упустить в новой книге... Ну это так, вдруг Вы упустили...
Прочитала выложенный текст с нетерпением жду продолжения)
Да обидно за Яна и Яну. Как не люблю я эти интервалы в жизни длиной в много лет((( но хочу прочитать до конца. В первой книге все закончилось не айс. Может здесь нас автор порадует и герои будут вместе? Очень хочется им счастья)))
Как жалко Яна и Яну :((( думала ну максимум 10 лет прошло , эххх! Интересно в кого доча влюбилась :) в сына Яна скорее всего ))) интересно - интересно !
Так тоскливо на душе, сколько лет счастья отнято у ребят((((
платно будет ?
Обалдеть 18 лет!!! Даже предположить не могла! Ну 5 лет думала) Удивили, Агата!))
Чувствую Марго задаст жару! И МГИМО круто! Там особый контингент))
Где же Ян? Как у него сложилась жизнь? Неужели с Полиной???!!!
Ждём завтра!
Я думаю Марго дочь Тимура, а вот влюбилась дочь, наверное, в Яна(
Как я и думала, вышла за Тимура. А дочь там не в сына ли Яна влюбилась? Спасибо за книгу Агата! Я очень рада продолжению!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена