- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#1781 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!
Очень интересна книга.
Творческих успехов!
Очень понравилась история в двух книгах! Спасибо Вам огромное!
Так и охото написать,бабе 40 лет,а ума нет!что она все бегает от Яна!хоть бы раз мозгами подумала,а не с горяча рубила.это я про историю со снотворным.
Прочитала полкниги. -как переживаю за героев!!! Как через себя пронесла их боль,чувства предательства. А потом сожаление о том что промолчали в молодости и расстались!!! Очень волнительно и душа болит за них. Думаю они все преодолеют будут вместе. Очень надеюсь!!! Спасибо за такие эмоции которая дарит ваша книга!!! Не подалела ни разу)))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, первый раз купила чтение книги (очень хотела прочитать продолжение) . Не знакома с правилами. Я могу читать только один день или несколько? Могу ли я выходить из книги - или можно только один раз зайти и не покидать ее? или где можно почитать правила покупки? Извиняюсь, если вопросы детские(((
Ух,не могу промокод активировать. Надеюсь не истечёт срок действия промокода.
Вот так неожиданно встретить свое прошлое, свою первую любовь... И оба не забыли, чувства не прошли, они просто загнали их в дальние уголки души. Что же случилось 19 лет назад? Оба считают себя брошеными и обманутыми, похоже постарались их разлучить. Какая-то Полина наговорила гадостей Яне, а Яну тоже она? Похоже сама имела на него виды. И Ян поэтому пропал. Интересно, все же Марго дочь Яна? Возможно поэтому она сразу ощутила притяжение, зов крови так сказать. Или просто вкусы с мамой совпадают?
Настоящая любовь не забывается! Вот что хочется сказать после прочтения ознакомительного фрагмента, у каждого из героев своя жизнь. но с появлением давно забытой любви, которая на самом деле не забыта, привычный мир для них меняется. 20 лет прошло. надеюсь у героев будет счастье)
Прочитала ознакомительный фрагмент просто супер по ним же видать,что они не забыли друг друга,просто сейчас все изменилось но любовь жива)
спасибо за прекрасную книгу, я наконец то дочитала, но так грустно прощаться с героями(((
Сегодня снова купила Вашу книгу(случайно удалила приложение до этого)но я очень рада продолжить читать. Ян такой молодец, я в него с первой книги влюблена)
Обе книги прочла мгновенно)) спасибо за такие эмоции)) хорошо что всё хорошо))
Агата,вы уж простите меня,но по мне, было бы лучше если эта история закончилась бы 19 лет назад,когда Яна нашла бы Яна в Москве и жили бы они долго и счастливо)Потому что, читаю продолжение и не нахожу связи с героями из первой книги,духовной я имею ввиду конечно!Ян совсем не Ян,а кто то другой для меня,опять повторюсь в эмоциональном плане,духовном и дело не в прошедших годах,я понимаю что люди меняются,но это не про Яна я думаю.Эта книга для меня как отдельная история,про совсем других героев!Я не говорю,что она плохая,нет.Просто наверное я ожидала,что то другое,видимо меня поработила первая часть книги и я не могу ее отпустить)))всегда боюсь продолжение книг спустя большое количество лет!но все равно спасибо конечно же вам за ваш труд,просто у меня не сложилось с героями. буду дальше знакомится с вашими книгами)))спасибо и еще раз извините)
А если совсем недавно писала комментарий, он засчитывается? ))) а то как попугайка)))
Дочитала, как я рада, что все наконец счастливы)
Честно скажу, пока ничего до конца не прочитала, ищ начала первой истории поняла, что героиня старше и что пик событий будет спустя сколько-то лет. Но заранее участвую, чтобы была возможность дочитать. ))) слог очень приятный и полный
Дублирую комментарий для участия в розыгрыше:
Читала бесплатную часть по мере ее написания. Безумно интересно как складываются отношения Яна, Яны, Марго. Как Марго примет их отношения, как смирится Тимур . Что еще интересного придумает автор)
Очень интересное начало!
Обе чести просто проглотила, сколько эмоций! У меня только один вопрос остался без ответа - Маргоша дочь Яна или Тимура?
Ничего себе, двадцать лет спустя, не думала что продолжение будет через столько лет. Но так даже интересней, интригуеще . Ясно, что Яна с нелюбимым мужем зато стабильным, но это лучше чем с алкашней в комуналке. Интересно как у Яна жизнь сложилась. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена