- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#1776 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж заплакать захотелось, столько лет прошло((
Почему Яна так легко поверила Минаевой? Надо было ехать в Москву и все у него выяснить и самой рассказать правду, а потом уже точки ставить.
Я понимаю, что все ещё впереди, но очень жаль упущенного времени ( ведь могло все быть иначе
Ребятки, может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но... как она могла выйти замуж именно за Тимура? Ей противно не было? Я понимаю, расставание с Яном, но почему Тимур-то? Я думала, это закрытая книга для нее. Зачем к старью надо было возвращаться? Ну за другого бы вышла. Раз надо замуж. И вообще я не понимаю женскую психологию порой. Только рассталась с Яном и тут выскочила за этого самого. Хоть подождала бы, а. И в любовь после этого вообще перестанешь верить.
Тимур....... ну, я в принципе этого ждала (в прошлой книге была пометка о том, что их истрия не закончена), но е-мое, как так то?!!!! 18 лет, 18, Карл! Эх, грусть и тоска(((
Я всегда читала разницу в возрасте, но где мужчина старше. Для меня это новый опыт, ни разу еще такие книги не попадались. Очень интересно, как все будет,,тем более, что он ее ученик бывший
Спасибо огромное очень понравилось !!!! Только я думала что Морго дочь Яна в начале романа пишется что она осталась одна беременная и Тимур появился снова.... Читая думала что вот вот она скажет ему что дочь его а нет.... не сказала
Дождалась пока книга полностью выйдет, купила и насладилась) Спасибо Вам за Янчиков, за эти потрясающие эмоции! Отдельное спасибо за Беса)
Желаю Вам новых творческих успехов!!!
Как же я рада, что закончилось все хорошо! Так переживала за полюбившихся героев! Даже за Полину и Тимура рада, ведь они, по-сути, были несчастные люди с пустотой в душе. А так, получили шанс начать все сначала. Агата, спасибо огромное, книга чудесная!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое прибольшое!!! Супер!!! Но я все равно думаю, что Рита дочь Яна))) Катя, скажи, что я права)))
Спасибо! Так рада за героев. Столько страданий. Они заслужили свое счастье. И вообще хорошо, что у всех хорошо.
начинаю читать продолжение полюбившейся книги и прям очень нервничаю,вся в предвкушении))))
Яна очень нерешительный и робкий человек. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы они остались вместе
Неужели они смогут быть вместе? Перешагнуть все препятствия? Рискнуть быть счастливыми?
Скажите пожалуйста, а скоро разморозят из ознак. Фрагмента? Очень хочется почитать))))
А долго еще нужно ждать, до того как можно будет прочитать полностью?
Скажите пожалуйста где полную версию почитать?
Первую книгу прочитала не останавливаясь, очень переживала. Хотелось бы узнать чем всё закончилось.
Спасибо)))))))))
Я так хочу дочитать книгу. Первую прочитала в захлеб. И оень хочу узнать , как и что они решили насчет своего счастья и жизни. Она замужем за козлом, который думает только о себе , и неблагодарная, избалованная дочь. Так хочу для них обоих счастья. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Дорогой автор, от всей души БЛАГОДАРЮ за такой прекрасный, чувственный, переживательный и красивый роман! Рада, что наши Янчики вместе, не отступили от своего выстраданного счастья, смогли в более старшем возрасте УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ друг друга. Да, им было нелегко, порой казалось, что всё против них, как и в далёкой юности, но они смогли, у них получилось!
СПАСИБО!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена