- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#965 в Женский роман
#1791 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока эта книга проходит модерацию, приглашаю всех на свою новинку
♥♥♥ "В ПОСТЕЛИ С НЕЗНАКОМЦЕМ" ♥♥♥
Надеюсь, что вам понравится ))
бум ждать новенького!! ))
СПАСИБО!!!Спасибо большое за замечательную историю.Переживали,волновались,негодовали,радовались вместе с Вами,предполагали как всё сложится,чем всё завершится.И,наверное,благодаря тактичным ответам Автора на комментарии,почувствовали маленькую-маленькую сопричастность к нелёгкому процессу рождения новой истории.Безусловно,это всего лишь иллюзия,но приятно.Приятно чувствовать,что Автор был рядом с нами,а мы с ним.Жаль расставаться с героями,к которым привык,полюбил.Радостно за них,что всё у них сложилось,что они счастливы..........СПАСИБО,Вам,Агата! Вдохновения в творчестве,удачи в жизни,счастья в любви!!!
С огромнейшим удовольствием ежедневно читала книгу, переживала и радовалась за героев, с одной стороны так приятно, что все закончилось ХЭ для всех, а с другой..... будет безумно не хватать этой истории....Спасибо огромное автору за прекрасный шедевр и море наслаждения при прочтении!!!)))
Спасибо за чудесные Книги!)
Тяжелый был путь, но пройден. Нелепые, а порой и ужасные ситуации преследовали героев как много лет назад, так и теперь. Только с возрастом соперники тоже взрослее стали, их планы изощреннее. Но Любовь побеждает. И путь к счастью найден. К простому женскому счастью (ведь не зря эпилог от имени Яны). И у каждого это счастье, этот персональный рай свой. У кого-то в маленьком домике на берегу моря и лодке, у кого-то в пушистом милом комочке, у кого-то в перелетах через страны, у кого-то в расставленных по размеру и цвету вещах, у кого-то в ожидании маленького чуда. Огромное Спасибо за ежедневный шквал эмоций, за героев, с которыми не хочется расставаться, но понимаешь, что пора их отпустить! Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое за прекрасную историю!
Хеппи энд..... что надо! Каждый наконец то узнал что такое счастье! Больше всего рада за стерву Полину ,может она хоть чуть -чуть но изменится к лучшему,да и Тимурик наконец то доволен жизнью))) совет да любовь всем))))
Очень хочу дочитать историю. Первая часть запомнилась слогом. Очень аккуратно написано, правильно. Разница возрастная между героями, а тем более, когда мужчина младше- это тема не из легких. Поэтому очень интересно, как автор приведет их к ХЭ)))
Спасибо за замечательную книгу дорогой автор.
супер,уххх....как классно))люблю ХЭ))
Спасибо за чудесную книгу!
спасибоооо) ещё надо) затягивает очень,каждое утро заходила и смотрела,есть ли глава)))
Завершение книги - прекрасное начало дня!)))
Яркие герои, закрученный сюжет, эмоциональные качели, легкий слог и точность описаний! Агаточка, дорогая, Вы,бесспорно, талантливы!!!! Признаюсь Вам в любви как удивительному Автору! Буду с нетерпением ждать новых книг!))))
С удовольствием прочитала эту потрясающую книгу! Отдельное спасибо за ХЭ для всех героев, даже для Минаевой. Удивительно, что дочку согласилась назвать Изольдой, значит Тимур имеет место в сердце Полины. Как классно, что Ян нашел "рай" и встретился с Бесом столько лет спустя. И радостно, что наши Янчики скоро внуков будут нянчить. Агата, спасибо за ваше творчество! Вдохновения и до встречи в новых историях.
Агата! Большое спасибо за чудесную книгу!) На столько всё было реально, эмоционально, трогательно, что как будто рассказали историю жизни знакомых людей, живущих с тобой по соседству!)) Очень радостно, что всё сложилось, как нельзя лучше! Что жизнь продолжается, рождаются дети в счастливых семьях, в которых главный член семьи-любовь! Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй!!) Спасибо ещё раз, за нескончаемое удовольствие, полученнное при прочтении книги!!)) Вдохновения и больших творческих успехов, уважаемый автор!!)) Ирина
Мне будет их не хватать!((
Очень понравилось! Жду новых произведений - в отличии от большинства они не тривиальны
Оооох, как тяжело прощаться с любимыми героями. Агата, спасибо Вам за эту историю. Читала на одном дыхании и вот он долгожданный ХЭ для каждого героя.
Вдохновения вам для будущих книг ❤️
Ещё раз спасибо!!!
Спасибо, так не хочется расставаться с героями. Ждала все когда Бес появиться. Здорово, замечательно.
Уф! Агата, как вы здорово всех развели по углам и каждому подарили личный, персональный кусочек счастья! Есть книги, после прочтения которых остаётся горечь недосказанности. После Вашей - сладость послевкусья! Спасибо Вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена