- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#2089 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за невероятно тёплую и трепетную историю любви)) столько преград было на пути к их счастью. Ян - настоящий мужчина)) основательный, понимающий, любящий сумел помочь Яне поверить, что она достойна счастья❤️ Яна милая, нежная, да неуверенная и мягкая, но именно такую полюбил её Ян и такую полюбили не мы)))
ммммммс...красота просто! Янчики заслужили свое счастье!!))) еще и Бес рядом..живой! очень замечательная книга!
автору огромноооое спасибочки! и море вдохновения!
Спасибо огромное!!!!!!!!
Я после первой книги подзависла, прямо испугалась, что все плохо закончится. Но))) Ура! Роман вкусный-превкусный получился. Жду новых шедевров от автора!
Вот оно счастье!!!
Агата, спасибо огромное за такую трогательную историю, за прекрасных героев! Сколько же мы с ними пережили событий. PS всё таки Изольда))
и конечно буду ждать новинку!
Урааа!!!! Скоро можно будет прочитать всю серию))))) Спасибо, очень ждала когда Вы закончите вторую часть, чтобы прочитать обе))))) Вдохновения и лёгкого пера Вам!!!!!
Ну просто все отлично: наконец-то всем досталась своя порция счастья.... только вопрос в конце остался: что ж получается, Рита -дочь Тимура? Хотя вроде все намекало на отцовство Яна?????
Агата, спасибо за книгу, это так здорово когда каждый ждешь продолжения и с интересом ждёшь чем все закончится, конечно немного грустно расставаться с героями. Поэтому непременно буду читать все твои будущие рассказы)
Остаётся только счастливо вздохнуть. Отличный финал отличной книги... Спасибо!!!!!
Агата, спасибо!
Очень все правильно, как ты и писала, каждый получил по заслугам! Ну ещё кто-то Изольду бонусом)
Бес всё-таки нашелся в раю. Я, конечно, ещё тогда балдею от его "записки" )))
В общем, с окончанием такой прекрасной истории.
Вдохновения!
С нетерпением жду " Незнакомца"!
Удачи и успеха!
спасибо ! за отлично проведенное время! за героев,порой нерешительных или слишком упрямых! большое спасибо
Спасибо)
Спасибо за книгу, очень душевно))))
Огромное спасибо!!! Больше слов нет, одни эмоции))
Тут что-то вспомнилось, что ещё для одного мальчика хочется счасть, для Богдана-сына Карины... Ну я надеюсь, что у него тоже все наладилось в итоге, и он к дяде с удовольствием в гости катается!))
Ох, спасибо огромное за чудесно начатое утро!)))) Прямо представила... шум волн... старенькая рыбацкая лодка...))))) И все-таки Изольда, не Марианна))))))) и в папу))))) и Руслан-это Бес я так понимаю))))) И Маргоша молодец,как я и думала))))))) Вообщем, очень все здОрово!!!))))С нетерпением жду Ваших новых книг!)))
Спасибо огромное за историю))) такое вкусное послевкусие осталось после прочтения книги;)))
Да книга получилась замечательная! Спасибо Вам Агата! Ждем новых захватывающих историй!
Спасибо вам еще раз!!!
Для Яна и Яны именно такой ХЭ и представляла где-то на берегу моря вдали от суеты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена