Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6767 1375554

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 10:22:29

Спасибо большое, Агата! Чудесная книга, яркие герои, шикарный финал!
С нетерпением буду ждать завтрашнего дня:)

avatar
06.11.2018, 10:55:03

Агата, спасибо за очень интересную историю!!! Новых Вам творческих достижений!

Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо.

avatar
06.11.2018, 10:26:10

Спасибо за финал,Агата!Столько меду на последних страницах....!Вкуснооооо и радостно,что все со всеми счастливы!)

СПАСИБО АВТОРУ ЗА КНИГУ, БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ ПО ГЕРОЯМ.

avatar
06.11.2018, 10:47:21

Спасибо за книгу! Очень интересно и приятно было читать, сюжет, герои-всё понравилось! Творческих успехов!!!

avatar
06.11.2018, 10:50:28

Спасибо)

avatar
06.11.2018, 10:52:27

Спасибо вам за замечательную историю!! Очень жаль с ними растоватся!!!

avatar
06.11.2018, 20:24:54

Ну все...обсопливилась, обзавидовалась, обревелась))) не даёте людям спокойно жить)))))

avatar
06.11.2018, 10:55:15

Спасибо! Замечательный финал, всё как должно быть. Герои нашли своё счастье и это прекрасно!

avatar
06.11.2018, 10:57:33

Спасибо это было очень-очень-очень интересно читать и сопереживать ! Буду читать всё, что бы Вы ни написали )))))))

avatar
06.11.2018, 10:58:01

Вот и сказочке конец... Спасибо, Агата!!!

avatar
06.11.2018, 11:16:33

Спасибо!)) Как же хорошо все закончилось!)) Ждём следующий роман!)))

Спасибо,автор! ХЭ здорово! Сколько можно сердце рвать... И так намучилась бедная Яна. Ждем новых книг!

avatar
06.11.2018, 12:17:11

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 09:21:36

Какой теплый солнечный эпилог! Большое спасибо, Агата! Надо же все таки Полина уступила Тимуру и назвала дочь в честь его бабушки))) представляю эту девочку что раставляет книжки по цветам )))

Спасибо большое, почаще муза пусть вас посещает

avatar
06.11.2018, 16:19:54

Как грустно прощаться с книгой:) Но я счастлива за такое классное продолжение:)) за такой восхитительный финал! Агата Спасибо Огромное При Огромное за эту Чудесную Историю Любви! Иду дальше с Вами! Жду новых историй!

avatar
06.11.2018, 18:26:35

С большим интересом прочитала первую часть. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.