Книга. "Задание: "Попадос"" читать онлайн
Эксклюзив

Задание: "Попадос"

Цикл: Заклинатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, магия альтернативный..., ректор и студентка з...

Читать
Рейтинг:
835
1410 73251

Текущий рейтинг:
#1592 в Магическая академия
#2854 в Эротическое фэнтези


Полный текст 325 стр.

15.05.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Задание: "Попадос""

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/6Qvz🔥 Я обычная ведьма с очень необычными способностями быть невидимой, но в какой-то момент что-то явно пошло не так...
- Ночь будет интересной и увлекательной, мисс Лерон. Я с удовольствием послушаю историю о том, что вы забыли в моем доме. Но главный вопрос, что вы тут делаете голая?

В книге вас ждет:
✨ властный ректор скрывающий большую тайну
✨от ненависти до любви
✨страстно и горячо
✨немного юмора, шикарный фамилья
✨ ХЭ
💜История Декарда и Райты: КАК ПРИЮТИТЬ ДРАКОНА https://litnet.com/shrt/hK7t



478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 11:44:55

Я читаю все что мне нравится, иногда бывает начну книгу, но не идет, откладываю и жду какое то время, и оно приходит... книга читается на ура. Но конечно же фентези это мое всё, без магических существ и самой магии мне скучно...)))))

avatar
28.07.2021, 10:42:09

Фэнтези круче - есть где развернуться)) Ух и сюжетец развернулся, бедный ректор! И это только две студентки, а сколько их там еще!!! Берегись, ректор)))

Я тоже больше предпочитаю фентези, но очень редко могу и СЛР почитать.
У ректора очень тяжелое время началось)))

avatar
28.07.2021, 10:00:09

Мне фэнтези больше по душе. Есть где фантазии разгуляться. слр читаю очень редко, если уж сюжет очень интересный.

avatar
28.07.2021, 09:10:14

Предпочитаю фэнтези, обычные романы скучновыты.

avatar
28.07.2021, 03:32:27

Редко, но читаю СЛР, больше люблю фэнтези и мне не важно любовные они или эротические, главное, чтобы было интересно написано.
Ваши книги, Рианнон, интересно написаны!

avatar
27.07.2021, 21:32:47

Восхищаюсь Рэном, откуда у него столько выдержки?

avatar
28.07.2021, 02:15:22

люблю фэнтези. Подсела на 18+ истории) любовь и приключения, магия)

avatar
28.07.2021, 00:28:28

Читаю всё - фэнтези, драму, фантастику, молодёжную прозу, эротические, любовные романы... Я всеядна! А Рэн, безусловно, красавчик, но откуда такая выдержка у демона?! Они же все в страстях, питаются эмоциями, а самые сильные , как известно, это секс! Да, самообладанию у него можно поучиться!!!

avatar
26.07.2021, 12:13:29

Эх... что жЫ ты будешь делать когда узнаешь что ее хотят замуж отдать, кому горло перегрызешь...))))))

avatar
26.07.2021, 01:26:29

мама мия....ну да ладно все мы не без греха .
когда читала, чувствовала, что Бодя где то рядом ) спасибо!

avatar
26.07.2021, 12:34:49

Сурдо золотой мужик)) а выдержка .. обзавидуешься)))

Действительно попадос, придётся как-то выкручиваться. То есть, пока она его не увидела в таком виде, не осознала, насколько он горяч?

О,скажите мне,что книгу выпустят в печатном виде (*_*)

avatar
23.07.2021, 11:59:31

Классная книга. Спасибо огромное.

avatar
22.07.2021, 15:10:01

класс!
ну, почему же она в пылу страсти ещё книжечку не попросила... вдруг, бы отдал )))

С каждой новой главой мне всё больше и больше становится жалко ректора. Он её одно, выпроводил, а она, засранка такая, вернулась, раздела, возбудила да ещё и .... нельзя так с мужиками поступать. А потом обижаются, мол он на меня напал и совратил. Да за последние несколько глав ведьму уже пора несколько раз ото..... В общем доиграется она, ух доиграется)))) спасибо за новую главу перед сном;)

avatar
22.07.2021, 00:34:51

к удивлению он не упал, а продолжил стоять хDD какая неопытная ничего не знающая ведьма)) ааааах и горячо и смешно и классно ))

Бедолага ректор... выдержки почти не осталось, вот это тренировочка)))

avatar
22.07.2021, 12:45:30

Вот это выдержка у Рэна)) остаётся только восхищаться))