Книга. "Задание: "Попадос"" читать онлайн
Эксклюзив

Задание: "Попадос"

Цикл: Заклинатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, магия альтернативный..., ректор и студентка з...

Читать
Рейтинг:
835
1410 73252

Текущий рейтинг:
#1601 в Магическая академия
#2861 в Эротическое фэнтези


Полный текст 325 стр.

15.05.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Задание: "Попадос""

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/6Qvz🔥 Я обычная ведьма с очень необычными способностями быть невидимой, но в какой-то момент что-то явно пошло не так...
- Ночь будет интересной и увлекательной, мисс Лерон. Я с удовольствием послушаю историю о том, что вы забыли в моем доме. Но главный вопрос, что вы тут делаете голая?

В книге вас ждет:
✨ властный ректор скрывающий большую тайну
✨от ненависти до любви
✨страстно и горячо
✨немного юмора, шикарный фамилья
✨ ХЭ
💜История Декарда и Райты: КАК ПРИЮТИТЬ ДРАКОНА https://litnet.com/shrt/hK7t



478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 13:48:33

))))
Какие же они забавные))
Такая милая переписка ))
Ми-ми-ми❤️

avatar
20.07.2021, 07:14:52

)))) это что то... Я креативная...)))) Ааааа Бодя вали уже от туда, она точно придумает...)))
Бедненький ректор ждал 20 лет... ещё подождёт... лапки распустил... где там второй ангелок, быстро девочку на истинный путь настроил...)))))

На фразе "Но Бодя был где- то рядом..." у меня включился "неконтролируемый ржач"))))))) Ну а про "размер"- это классика))))))))))))))

avatar
20.07.2021, 00:52:12

дубль в душе номер два xD

avatar
20.07.2021, 08:19:19

Какая насыщенная у них ночь)) А искрит как)) Дом бы не спалили))

Эх Бодя... если хотел подсмотреть, так спрятался бы! А теперь у тебя проблемы будут, Бодя!)))

avatar
19.07.2021, 16:24:07

Ааааа...)))) Умора...)))) Ректору обломинго... Бодя она тебя убьёт...))) Потом воскресит и опять убьёт...))))))))

avatar
19.07.2021, 03:27:45

Да что ж такое то?! Вот зачем Бодя помешал?
Я же так ждала продолжения, а тут опять облом (рука-лицо)
Даже Рэна уже жалко))))
Так ладно, надеюсь, Белла хотя бы трусы добудет

avatar
19.07.2021, 11:32:25

вот Бодя...твою дивизию.... что ж такое)))

avatar
19.07.2021, 01:01:04

это же ужас! вот как теперь жить? паранойя теперь будет и меня приследовать хD

avatar
19.07.2021, 01:00:00

Чёртов Бодяяяяяяяя

avatar
19.07.2021, 00:50:11

ура!) прода)

avatar
15.07.2021, 23:41:33

ааа... такие очушиительные 2 главы! и главное Р-он. Неожиданно)

avatar
17.07.2021, 14:56:37

Спасибо вам за творчество)))

спасибо за новую главу! отличного вам путешествия с музом, ждём вашего возвращения и новую главу;) удачи:*)

avatar
16.07.2021, 20:24:31

большое спасибо за ваш труд.с нетерпением жду понедельник!

avatar
17.07.2021, 01:13:22

ну,должен же их Р-он застукать...в окно залезть)))слишком быстро она порошок смыла... почему у него побочек нет, кроме мира призраков? Может ещё что-то?

avatar
16.07.2021, 22:13:16

Ректор-шалун ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 19:53:15

Ой, приезжайте к нам, у нас прохладно, мы вам чаю, пирожков для муза и свежей ягодки... Сибирь не Сахара...))))
А ректор пока держится...но там же духи припёрлись... сейчас помогать начнут...)))) Боюсь с такими помогателями останется девственницей ...))))

avatar
16.07.2021, 18:48:50

Ну может наконец никто не будет мешать?))