Книга. "Зафер. Второй шанс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Зафер. Второй шанс

Цикл: Наперегонки с ветром

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
74
162 6628

Текущий рейтинг:
#7439 в Любовные романы
#691 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

07.10.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Зафер. Второй шанс"

Он смотрит на меня молча, прислонившись плечом к стене.

- Вот знаешь, о чем я все это время думаю? Неужели, я не заслужила какого-нибудь знака внимания? Ну цветов, например, или какого-нибудь приличного подарка. Ты ведь мне даже захудалого букета не подарил ни разу.

- Что ты хочешь?

- То есть заслужила? - закусываю губу.

Он продолжает молча смотреть на меня слегка сведя брови.

- Ну скажи, заслужила или нет? - наконец-то я владею своим голосом полностью.

- Допустим.

- Я всегда знала, что ты скряга. Но прежде чем ты начнешь поиски подходящей женщины, - подчеркиваю слово «подходящей» интонацией, - ты мог бы сделать что-нибудь для женщины, с которой достаточно приятно проводил последнее время.

- Какая же ты дура, - качает он головой.

- Дурам подарки не дарят? - вздыхаю разочарованно.

- Что ты хочешь?

- Ого! Ты серьезно? Могу просить?

- Проси.

- И чего я раньше стеснялась.

- Может хватит?

- Так хватит или могу просить?! - хочу вывести его из себя, но он по-прежнему невозмутим и спокоен. - Ладно. Была не была. Хочу… его! - киваю на окно, в тот момент, когда Зафер берет очередной барьер. Оборачиваюсь к Мурату, смотрю в его остекленевшие глаза...

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 19:55:40

Ни единожды сегодня на ум приходила эта серия книг. Оказалось, вот к чему!Спасибо, Марина, приятная новинка, хотя ггероина настораживает)) Ну что ж, второй шанс так второй шанс, почему бы и нет? Хорошее начало, многообещающее! То, что Диана смогла встать, — это просто чудо🙏 Сколько же сил положено!... Ударяет, что Светлана Олеговна так рано ушла, всю себя отдала без остатка...💔 Порыв Ульяны, эмоции понятны, конечно же... Спасибо за арабского скакуна — 🔥, не может не впечатлить! Ггерои красивые, но привязываться к обложке не стану, вдруг смените — жалеть буду)) Легкого пера Вам‍🪶

avatar
14.10.2025, 09:11:38

Диана строптива,поэтому нашему новому ГГ это зайдет на ура

avatar
13.10.2025, 21:26:34

Небольшое пояснение по этой книге. Несколько дней назад я загрузила текст первой главы, но не планировала ее публиковать в ближайшее время. У меня незаконченна "Моя долгожданная" и "Вендетта..." еще не шагнула даже за середину. Как так получилось, что книга опубликовалась раньше времени я не знаю. Возможно какой-то сбой или я случайно нажала на публикацию. В общем так, я искренне благодарна всем кто меня поддерживает в новом начинании, но обещать частой выкладки не могу. Моя скорость напрямую зависит от многих факторов, которые мне неподвластны. Но ваша поддержка само собой, здорово меня стимулирует. Спасибо всем неравнодушным)))❤️

Ух ты, ничего себе, поздравляю с новиночкой, дорогая Марина!

avatar
13.10.2025, 20:52:55

С новинкой, наша красавица!‍❤️‍

Вдохновения, множество библиотек и благодарных читателей! 😘

avatar
13.10.2025, 20:49:34

Едрить колотить,новая книга,а я ни сном ни духом. Мать,ну ты даёшь. С новинкой хорошая моя. Лёгких строк и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2025, 20:56:29

Аааа,Улька добрая душа.😘😘😘😘

avatar
13.10.2025, 21:05:23

Не смотря на боль что причинила ей эта девица, она поможет ей. Добрая, чуткая девушка. 

avatar
13.10.2025, 17:49:42

С новиночкой!

Это та Диана, которая устроила пожар? И из-за которой Аксель погиб?

avatar
13.10.2025, 17:01:10

с новинкой!

avatar
13.10.2025, 16:37:41

С новинкой! Удачи книге! ♥️ Верю и в неё и в тебя! ♥️ 

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения