https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766165827_87.jpg
50%
Зафер. Второй шанс
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7439 в Любовные романы
#691 в Современная проза
07.10.2025 — 18.01.2026
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи единожды сегодня на ум приходила эта серия книг. Оказалось, вот к чему!Спасибо, Марина, приятная новинка, хотя ггероина настораживает)) Ну что ж, второй шанс так второй шанс, почему бы и нет? Хорошее начало, многообещающее! То, что Диана смогла встать, — это просто чудо🙏 Сколько же сил положено!... Ударяет, что Светлана Олеговна так рано ушла, всю себя отдала без остатка...💔 Порыв Ульяны, эмоции понятны, конечно же... Спасибо за арабского скакуна — 🔥, не может не впечатлить! Ггерои красивые, но привязываться к обложке не стану, вдруг смените — жалеть буду)) Легкого пера Вам🪶
Диана строптива,поэтому нашему новому ГГ это зайдет на ура
Небольшое пояснение по этой книге. Несколько дней назад я загрузила текст первой главы, но не планировала ее публиковать в ближайшее время. У меня незаконченна "Моя долгожданная" и "Вендетта..." еще не шагнула даже за середину. Как так получилось, что книга опубликовалась раньше времени я не знаю. Возможно какой-то сбой или я случайно нажала на публикацию. В общем так, я искренне благодарна всем кто меня поддерживает в новом начинании, но обещать частой выкладки не могу. Моя скорость напрямую зависит от многих факторов, которые мне неподвластны. Но ваша поддержка само собой, здорово меня стимулирует. Спасибо всем неравнодушным)))❤️
Ух ты, ничего себе, поздравляю с новиночкой, дорогая Марина!
С новинкой, наша красавица!❤️
Вдохновения, множество библиотек и благодарных читателей! 😘
Едрить колотить,новая книга,а я ни сном ни духом. Мать,ну ты даёшь. С новинкой хорошая моя. Лёгких строк и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Аааа,Улька добрая душа.😘😘😘😘
Не смотря на боль что причинила ей эта девица, она поможет ей. Добрая, чуткая девушка.
С новиночкой!
Это та Диана, которая устроила пожар? И из-за которой Аксель погиб?
с новинкой!
С новинкой! Удачи книге! ♥️ Верю и в неё и в тебя! ♥️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена