https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766165827_87.jpg
50%
Зафер. Второй шанс
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7454 в Любовные романы
#696 в Современная проза
07.10.2025 — 18.01.2026
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана уже и вещи Ренату заказала, это хорошо, его бы отмыть ещё, скорее бы он пришёл, а то я волнуюсь. На все руки мастер, ещё и оладьи печёт, пусть и не очень получается, но он старается. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Марина, рвете сердце мальчишкой... 💔
У Дианы душа запачкана так же как тело Рената но хорошо что это исправимо. Она сама не замечает как уже отмывается и тут же помогает ему тем же
Каждый из них будет менять друг друга,не понимая этого
В Диане ещё очень много прежней Дианы, которая расчетливым и отстраненным взглядом рассматривает все и всех. Но в ней появился росток нового человека и жизнь этого ростка подпитана Ренатом. В Ренат же заложен потенциал человека с большой буквы. Как он его хранит в этом маленьком мальчике, в этих нечеловеческих условиях - просто загадка и чудо. Спасибо, Марина!
🥲🤧Я этому ангелу-хранителю сама бы ноги вымыла если не было возможности предоставить душ. Никого не жаль так, как детей — самые бесправные и беззащитные люди на Земле... Для Дианы забрезжил свет в конце тоннеля, главное, чтобы она это понимала и не отказывалась от него. Спасибо, Марина, очень трогательно💔❤️
Ой не могу прямо до слез. Все знает все умеет а такой маленький. Жизнь заставляет рано взрослеть. Это хорошая терапия для Дианы. Доброта лечит
Ренат в неполные 10 починил розетку, какой умничка, увидел замоченное бельё и решил помочь, пусть Диана будет к нему милосерднее. Надеюсь их тандем укрепится. Как Ульяна хорошо придумала, чтобы Диана прошла реабилитацию и не заподозрила откуда помощь. Спасибо огромное, Мариночка! ❤️
Новость замечательная, только как ей добираться до этого инструктора? Мальчишечка пробивает до слёз, девять лет, но такой же умничка, соображающий. Мигом понял, что где неисправно и не особо боится за свою жизнь, хорошего ж там нет ничего. Заснул, бедняжка, как беспризорный котёнок, не зная, что можно быть чистым. Диане вроде бы и нужно это общение, но ведь первый день только их знакомства и, конечно напрягает и пока сама не знает, как ей поступать.
Может всё же Диана смягчится по отношению к Ренату. Конечно это чужой ребёнок,суд е заботы. Но так тепло читать её заботу о нем и его заботу о ней. ❤️❤️❤️
По-немногу Диана чувствует ответственность, хотя ей это и не нравится. Бедный Ренат, очень больно читать про такого заброшенного ребенка, надеюсь, что Диана его отмоет и подстрижет. Про конный комплекс - отличная новость, это вдохнет в нее жизнь
Весь смысл повествования прекрасно укладывается в одну единственную фразу:" Даже если бы и убило, то что?" Прекрасно подходит обоим.
Настало время Диане ещё кое с кем познакомиться
Спасибо за продолжение, Марина... Мучительно тяжело и больно, но надежда на лучшее в судьбах Рената и Дианы от их встречи уже теплиться как огонек 💔❤️
Боже, Мариш, Вы мне душу вынимаете, как представляю эту всю картину, мне больно и страшно, что такое есть в жизни. Спасибо огромное! Жду продолжения, очень хочется узнать, что дальше 🤗❤️🌹
Какой Ренат славный. Мог бы еды купить себе он тоже постоянно голодный а купил Диане. Это поступок.
Бедная Диана, бедный Ренат, встретились две одинокие души. В Диане проснулась человечность, а Ренат очень благородно поступил, купив продукты для нее. Пусть Диана оказалась в плохом месте, но зато встретила замечательную маленького человека
Бедный мальчишка с такой родительницей, но бабушка покойная успела указать ему другую жизнь, чистую, с добротой и честностью. Диана, под видом помочь позвала его, думаю покормить , а он, не желая принять её деньги побежал в магазин, лишь бы не встретился тот подонок мерзкий.
Какой классный пацан! Диана тоже со временем очухается, так просто и быстро из злодейки не перевоспитаться. Хорошо, что на таком непростом жизненном этапе ей встретился такой маленький мужчина. Они друг другу прямо нужны.
У Дианы появились незнакомые для неё чувства, чувства сострадания и к этому мальчику только так надо относиться, иначе он не примет её помощь, под видом, что не может одна поесть. Вот они оба два, в данный период очень нужны друг другу и правильно, что позвала его. Пока очень и очень удручающее положение до слёз, но радует, что их уже двое.
Очень жалко мальчишку! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена