Книга. "Зафер. Второй шанс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Зафер. Второй шанс

Цикл: Наперегонки с ветром

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
74
162 6628

Текущий рейтинг:
#7443 в Любовные романы
#690 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

07.10.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Зафер. Второй шанс"

Он смотрит на меня молча, прислонившись плечом к стене.

- Вот знаешь, о чем я все это время думаю? Неужели, я не заслужила какого-нибудь знака внимания? Ну цветов, например, или какого-нибудь приличного подарка. Ты ведь мне даже захудалого букета не подарил ни разу.

- Что ты хочешь?

- То есть заслужила? - закусываю губу.

Он продолжает молча смотреть на меня слегка сведя брови.

- Ну скажи, заслужила или нет? - наконец-то я владею своим голосом полностью.

- Допустим.

- Я всегда знала, что ты скряга. Но прежде чем ты начнешь поиски подходящей женщины, - подчеркиваю слово «подходящей» интонацией, - ты мог бы сделать что-нибудь для женщины, с которой достаточно приятно проводил последнее время.

- Какая же ты дура, - качает он головой.

- Дурам подарки не дарят? - вздыхаю разочарованно.

- Что ты хочешь?

- Ого! Ты серьезно? Могу просить?

- Проси.

- И чего я раньше стеснялась.

- Может хватит?

- Так хватит или могу просить?! - хочу вывести его из себя, но он по-прежнему невозмутим и спокоен. - Ладно. Была не была. Хочу… его! - киваю на окно, в тот момент, когда Зафер берет очередной барьер. Оборачиваюсь к Мурату, смотрю в его остекленевшие глаза...

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 21:48:07

Ну что за дурочка, кому она делает хуже, ничему жизнь не учит. Пусть успокоится, посидит в своей убитой квартире и подумает чего она от жизни хочет. Может Ренат, что подскажет, он в свои десять помудрее будет. Спасибо огромнейшее! 💝💝💝

 

avatar
20.11.2025, 22:43:51

Ещё один мужчина озаботился здоровьем Дианы, это просто отлично, её излишняя самоуверенность до добра не доведет, даже я испугалась этой её вспышки. Очень реалистично 👍 

avatar
21.11.2025, 10:21:51

‍❤️‍Спасибо, Марина, глава понравилась: интересно, динамично, переживательно, но логично. Даже не верится, что Мурату удастся совладать с Дианой... 

avatar
21.11.2025, 11:53:40

Вот это Диану тригернуло, воспоминания как калейдоскоп, мне страшно и  очень жалко её. Дианка-поганка меня улыбнуло, хороший способ сказать, что помнит Диану, а самое главное, вовремя сказано. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

 

avatar
21.11.2025, 08:47:51

Сейчас наша строптивица будет рвать и метать🤣🤣🤣🤣

avatar
21.11.2025, 08:29:54

Диана бледная поганка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой Мурат,ой я ржу

Да, действительно, при росте в метр семьдесят пять иметь вес сорок кг, как не будет падать! Дианка, бледная поганка, маску скинул Мурат, сейчас всерьёз озаботится здоровьем Дианы? На лошадь ей действительно пока рано, а Ренат, по-взрослому озвучил причину её состояния.

avatar
21.11.2025, 06:53:08

ох и зря он это сказал, бессмертный что ли))). Думаю, может сейчас и признается, что помнить её. А вообще, Диане конечно же надо обследоваться, если сама об этом не думает, то хоть Мурат это сделает, Спасибо большое))!

avatar
20.11.2025, 22:43:53

Спасибо за главу, особенно за её фееричное окончание! Бледная поганка - это круто и многообещающе!

Спасибо! Интересные очень воспоминания о маме.....любопытно это факты или то как "их видит Диана".По сути наверное правы психологи когда говорят, что все проблемы из детства. Почему то возникло сравнение маленькой Дианы с волчёнком. Легкого перышка!

 

avatar
16.11.2025, 02:22:55

Права была Ульяна, от неё Диана ни за что помощь не приняла, она до сих пор не может маме простить, что та тренировала Ульяшу. Надеюсь Мурат её перевоспитает😁 Спасибо огромное!❤️❤️❤️

avatar
15.11.2025, 01:21:26

Строптивая кобылка досталась Мурату, надеюсь объездит))) ну скажи, что он ее тролит с хорошим мальчишкой?))) 

avatar
13.11.2025, 23:30:04

Ооо, вот это Мурат нажил себе проблем с "мамой", еще и не узнал. Эта девушка не может контролировать свои эмоции даже с тем, кто о ней заботится, а тут наверняка уже заточила зуб))) 

avatar
15.11.2025, 02:12:52

Посещение комплекса подействовало как обострение "болезни". Такое чувство, что над головой у Дианы закручивается воронка из недовольства и раздражения. Но иногда болезнь необходимо обострить, чтобы лекарство могло более эффективно справится с поставленной задачей. 

Какая внутренняя борьба внутри Дианы  происходит, а за Рената сердце радуется, наверное впервые в жизни у него такие радостные эмоции.

avatar
15.11.2025, 08:28:59

Вот это у нее калейдоскоп эмоций. Разгон мгновенный. Надо учиться управлять эмоциями.

avatar
15.11.2025, 08:29:14

тяжело будет Диане, с такими мыслями, столько злости в ней кипит, характер ужасный. Думаю она не добьётся результата, пока отношения не поменяет к окружающим, а то она как потребитель, все ей должны. А за Рената радостно, столько счастья ребёнку. Спасибо большое))!

avatar
15.11.2025, 11:31:55

Оказывается, что конфликт с мамой очень глубокий. Но вряд ли бы мама тратила на нее столько денег и сил, если бы не любила. Диана сейчас в какой-то мере понимает мать, она бы сама сейчас не отказалась от сильного плеча. Легко судить, когда сам никогда не был в тяжелом положении

avatar
14.11.2025, 20:14:34

сложно Диане разобраться в своих противоречивых чувствах к мальчику, она просто раньше такие никому не испытывали , поэтому не может понять что хочет больше прогнать или обгонять. А Мурат правда не узнал!? Что-то не верится, интересно, что будет дальше. Спасибо большое)!

avatar
14.11.2025, 22:20:32

Ну вот и встретились. У Рената такая радость,я так рада за него. Диана хоть и злится,но в ней все же есть что-то человеческое.