https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766165827_87.jpg
50%
Зафер. Второй шанс
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7443 в Любовные романы
#690 в Современная проза
07.10.2025 — 18.01.2026
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за дурочка, кому она делает хуже, ничему жизнь не учит. Пусть успокоится, посидит в своей убитой квартире и подумает чего она от жизни хочет. Может Ренат, что подскажет, он в свои десять помудрее будет. Спасибо огромнейшее! 💝💝💝
Ещё один мужчина озаботился здоровьем Дианы, это просто отлично, её излишняя самоуверенность до добра не доведет, даже я испугалась этой её вспышки. Очень реалистично 👍
❤️Спасибо, Марина, глава понравилась: интересно, динамично, переживательно, но логично. Даже не верится, что Мурату удастся совладать с Дианой...
Вот это Диану тригернуло, воспоминания как калейдоскоп, мне страшно и очень жалко её. Дианка-поганка меня улыбнуло, хороший способ сказать, что помнит Диану, а самое главное, вовремя сказано. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Сейчас наша строптивица будет рвать и метать🤣🤣🤣🤣
Диана бледная поганка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой Мурат,ой я ржу
Да, действительно, при росте в метр семьдесят пять иметь вес сорок кг, как не будет падать! Дианка, бледная поганка, маску скинул Мурат, сейчас всерьёз озаботится здоровьем Дианы? На лошадь ей действительно пока рано, а Ренат, по-взрослому озвучил причину её состояния.
ох и зря он это сказал, бессмертный что ли))). Думаю, может сейчас и признается, что помнить её. А вообще, Диане конечно же надо обследоваться, если сама об этом не думает, то хоть Мурат это сделает, Спасибо большое))!
Спасибо за главу, особенно за её фееричное окончание! Бледная поганка - это круто и многообещающе!
Спасибо! Интересные очень воспоминания о маме.....любопытно это факты или то как "их видит Диана".По сути наверное правы психологи когда говорят, что все проблемы из детства. Почему то возникло сравнение маленькой Дианы с волчёнком. Легкого перышка!
Права была Ульяна, от неё Диана ни за что помощь не приняла, она до сих пор не может маме простить, что та тренировала Ульяшу. Надеюсь Мурат её перевоспитает😁 Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Строптивая кобылка досталась Мурату, надеюсь объездит))) ну скажи, что он ее тролит с хорошим мальчишкой?)))
Ооо, вот это Мурат нажил себе проблем с "мамой", еще и не узнал. Эта девушка не может контролировать свои эмоции даже с тем, кто о ней заботится, а тут наверняка уже заточила зуб)))
Посещение комплекса подействовало как обострение "болезни". Такое чувство, что над головой у Дианы закручивается воронка из недовольства и раздражения. Но иногда болезнь необходимо обострить, чтобы лекарство могло более эффективно справится с поставленной задачей.
Какая внутренняя борьба внутри Дианы происходит, а за Рената сердце радуется, наверное впервые в жизни у него такие радостные эмоции.
Вот это у нее калейдоскоп эмоций. Разгон мгновенный. Надо учиться управлять эмоциями.
тяжело будет Диане, с такими мыслями, столько злости в ней кипит, характер ужасный. Думаю она не добьётся результата, пока отношения не поменяет к окружающим, а то она как потребитель, все ей должны. А за Рената радостно, столько счастья ребёнку. Спасибо большое))!
Оказывается, что конфликт с мамой очень глубокий. Но вряд ли бы мама тратила на нее столько денег и сил, если бы не любила. Диана сейчас в какой-то мере понимает мать, она бы сама сейчас не отказалась от сильного плеча. Легко судить, когда сам никогда не был в тяжелом положении
сложно Диане разобраться в своих противоречивых чувствах к мальчику, она просто раньше такие никому не испытывали , поэтому не может понять что хочет больше прогнать или обгонять. А Мурат правда не узнал!? Что-то не верится, интересно, что будет дальше. Спасибо большое)!
Ну вот и встретились. У Рената такая радость,я так рада за него. Диана хоть и злится,но в ней все же есть что-то человеческое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена