https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766165827_87.jpg
50%
Зафер. Второй шанс
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7434 в Любовные романы
#688 в Современная проза
07.10.2025 — 18.01.2026
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за ещё одну главу, очень понравилась 💞
Спасибо Мурату, что всё таки пришёл, а значит взял на себя ответственность. А Дианка всё живёт прошлым, надо возвращаться в настоящее. Спасибо огромное, Мариночка! ❤️
С подпиской! Побольше читателей 🥰
С подпиской! Желаю книге много продал, а тебе побольше терпения и веры в себя! Держу кулачки за твою рекламу ♥️
Спасибо! Как быстро кончаются главы, как хочется читать ещё и ещё отвоевав у неизвестности новую буковку и новые события. Мне ОЧЕНЬ нравится. Легкого перышка!
История получается мега шикарная и достойна не только подписки. Хотелось бы посмотреть фильм, до того все красочно и пронзительно. Диана была стервозной козой в Акселе, которой просто хотелось дать по шее, и не раз. А вот история Дианки-бледной поганки захватила полностью. Спасибо, Марина💞💞💞
Мурат прямо поразил, пришел к Диане, хочет помочь. Но если Диана сама не захочет что-то к лучшему изменить, то ничего не получится даже с такими замечательными помощниками, как Мурат и Ренат.
С подпиской. Много продаж.
О, Мурат ещё тот чабан, интересно, овцы то нашлись у деда 😅 с Дианой только так и нужно, на плечо и вперёд!
Вот это я понимаю — творческий подход к ситуации, обычным способ Диану не уговорить заняться собой, взрослого, умного мужчину слушать она не хочет, может собутыльника послушается? Тем более у него так много интересных историй))) видения жуткие, без бутылки тут никак...
Молодец Мурат очень настойчивый! Так смешно она плюхнулась и очень унизительно. Может на фоне симпатии у Дианы возникнет желание привести себя в форму.
Ну и характер у героини. Взбалмошная, избалованная девица совершенно не ценящая подарки судьбы. Если честно вызывает полное отторжение ее поведение.
Пока Диана ведет себя очень отталкивающе, хотя и есть у нее проблески. Здорово, что Мурат хочет ей помочь несмотря на вредный характер. Она в душе неплохая, не хочется, чтобы она оттолкнула Рената и Мурата
Спасибо! Марина, вы читаете мои мысли. Читала предпоследнюю главу и поняла, что мне очень не хватает глав от Мурата, вот так мне захотелось узнать, что он думает и как он видит героиню. И тут такой подарок! Следующая глава от его лица! И сразу пазлики стали складываться так славно! Мне нравится история, я вообще люблю сложных героев, да, дрянной характер, но с другим она бы вообще не вывезла все то что случилось, и кроме того она по своему заботится о Ренате, возможно не случись с ней всего того, что случилось так бы она и прожила свою жизнь яркой ядовитой бабочкой, и не обращала бы ни на кого кроме себя внимания. Но обстоятельства сложились так, что её поломало, поломало и физически и душевно. И вот так вышло, что появились в её жизни (в чем то даже против её желания) Ренат и Мурат (за последнего спасибо Ульяне) и есть вероятность, что жизнь эта начнет выравниваться, а не кончится в грязной квартире или у мусорных баков. Ну а характер.... ангелом она конечно не будет, но ЧЕЛОВЕКОМ Марина её надеюсь сделает! Легкого перышка, очень жду продолжения!
Я не поняла, она что то увидела. Ее взгляд остановился на пятом коне и она потеряла сознание. Ренат сказал, что она испугалась. Или это был просто обморок?
Диана просит по попе. Хорошо что нашелся кто даст 😃
Ну и характер у Дианы, ни за что грохнуть ноутбук со стола, сама еле в теле, а злости выше крыши! Неужели не пойдет на приём к врачу, это ж её должны поместить в стационар, наверное для полного обследования? А вот в пацанёнке, похоже Мурат увидел потенциал. Спасибо за продочку!
Так и знала, что Мурат просто тролит Диану, ну невозможно забыть такую строптивицу, тем более он на неё глаз положил. Я очень надеюсь, что она все таки пойдет к врачу, может её Ренат переубедит, потому что эта принципиальность делает хуже только ей.
Конечно Диане будет архисложно следовать указаниям Мурата. Наверное только её вера в то, что занятия оплатила мама, сподвигнет её посетить врача.
Ожидаемая реакция Дианы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена