Книга. "Зафер. Второй шанс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Зафер. Второй шанс

Цикл: Наперегонки с ветром

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
74
162 6628

Текущий рейтинг:
#7434 в Любовные романы
#688 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

07.10.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Зафер. Второй шанс"

Он смотрит на меня молча, прислонившись плечом к стене.

- Вот знаешь, о чем я все это время думаю? Неужели, я не заслужила какого-нибудь знака внимания? Ну цветов, например, или какого-нибудь приличного подарка. Ты ведь мне даже захудалого букета не подарил ни разу.

- Что ты хочешь?

- То есть заслужила? - закусываю губу.

Он продолжает молча смотреть на меня слегка сведя брови.

- Ну скажи, заслужила или нет? - наконец-то я владею своим голосом полностью.

- Допустим.

- Я всегда знала, что ты скряга. Но прежде чем ты начнешь поиски подходящей женщины, - подчеркиваю слово «подходящей» интонацией, - ты мог бы сделать что-нибудь для женщины, с которой достаточно приятно проводил последнее время.

- Какая же ты дура, - качает он головой.

- Дурам подарки не дарят? - вздыхаю разочарованно.

- Что ты хочешь?

- Ого! Ты серьезно? Могу просить?

- Проси.

- И чего я раньше стеснялась.

- Может хватит?

- Так хватит или могу просить?! - хочу вывести его из себя, но он по-прежнему невозмутим и спокоен. - Ладно. Была не была. Хочу… его! - киваю на окно, в тот момент, когда Зафер берет очередной барьер. Оборачиваюсь к Мурату, смотрю в его остекленевшие глаза...

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 16:59:04

Спасибо большое за ещё одну главу, очень понравилась 💞

avatar
25.11.2025, 11:51:39

Спасибо Мурату, что всё таки пришёл, а значит взял на себя ответственность. А Дианка всё живёт прошлым, надо возвращаться в настоящее. Спасибо огромное, Мариночка! ❤️

avatar
25.11.2025, 11:34:03

С подпиской! Побольше читателей 🥰

avatar
25.11.2025, 10:01:48

С подпиской! Желаю книге много продал, а тебе побольше терпения и веры в себя! Держу кулачки за твою рекламу ♥️ 

Спасибо! Как быстро кончаются главы, как хочется читать ещё и ещё отвоевав у неизвестности новую буковку и новые события. Мне ОЧЕНЬ нравится. Легкого перышка!

avatar
25.11.2025, 09:26:47

История получается мега шикарная и достойна не только подписки. Хотелось бы посмотреть фильм, до того все красочно и пронзительно. Диана была стервозной козой в Акселе, которой просто хотелось дать по шее, и не раз. А вот история Дианки-бледной поганки захватила полностью. Спасибо, Марина💞💞💞

avatar
25.11.2025, 09:35:38

Мурат прямо поразил, пришел к Диане, хочет помочь. Но если Диана сама не захочет что-то к лучшему изменить, то ничего не получится даже с такими замечательными помощниками, как Мурат и Ренат. 

С подпиской. Много продаж.

О, Мурат ещё тот чабан, интересно, овцы то нашлись у деда 😅 с Дианой только так и нужно, на плечо и вперёд! 

avatar
25.11.2025, 06:11:18

Вот это я понимаю — творческий подход к ситуации, обычным способ Диану не уговорить заняться собой, взрослого, умного мужчину слушать она не хочет, может собутыльника послушается? Тем более у него так много интересных историй))) видения жуткие, без бутылки тут никак... 

avatar
25.11.2025, 06:27:35

Молодец Мурат очень настойчивый! Так смешно она плюхнулась и очень унизительно. Может на фоне симпатии у Дианы возникнет желание привести себя в форму. 

avatar
21.11.2025, 23:19:55

Ну и характер у героини. Взбалмошная, избалованная девица совершенно не ценящая подарки судьбы. Если честно вызывает полное отторжение ее поведение.

avatar
22.11.2025, 20:34:43

Пока Диана ведет себя очень отталкивающе, хотя и есть у нее проблески. Здорово, что Мурат хочет ей помочь несмотря на вредный характер. Она в душе неплохая, не хочется, чтобы она оттолкнула Рената и Мурата

Спасибо! Марина, вы читаете мои мысли. Читала предпоследнюю главу и поняла, что мне очень не хватает глав от Мурата, вот так мне захотелось узнать, что он думает и как он видит героиню. И тут такой подарок! Следующая глава от его лица! И сразу пазлики стали складываться так славно! Мне нравится история, я вообще люблю сложных героев, да, дрянной характер, но с другим она бы вообще не вывезла все то что случилось, и кроме того она по своему заботится о Ренате, возможно не случись с ней всего того, что случилось так бы она и прожила свою жизнь яркой ядовитой бабочкой, и не обращала бы ни на кого кроме себя внимания. Но обстоятельства сложились так, что её поломало, поломало и физически и душевно. И вот так вышло, что появились в её жизни (в чем то даже против её желания) Ренат и Мурат (за последнего спасибо Ульяне) и есть вероятность, что жизнь эта начнет выравниваться, а не кончится в грязной квартире или у мусорных баков. Ну а характер.... ангелом она конечно не будет, но  ЧЕЛОВЕКОМ Марина её надеюсь сделает! Легкого перышка, очень жду продолжения!

avatar
21.11.2025, 12:13:19

Я не поняла, она что то увидела. Ее взгляд остановился на пятом коне и она потеряла сознание. Ренат сказал, что она испугалась. Или это был просто обморок?

avatar
22.11.2025, 09:13:40

Диана просит по попе. Хорошо что нашелся  кто даст 😃

Ну и характер у Дианы, ни за что грохнуть ноутбук со стола, сама еле в теле, а злости выше крыши! Неужели не пойдет на приём к врачу, это ж её должны поместить в стационар, наверное для полного обследования? А вот в пацанёнке, похоже Мурат увидел потенциал. Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2025, 17:46:09

Так и знала, что Мурат просто тролит Диану, ну невозможно забыть такую строптивицу, тем более он на неё глаз положил. Я очень надеюсь, что она все таки пойдет к врачу, может её Ренат переубедит, потому что эта принципиальность делает хуже только ей. 

avatar
21.11.2025, 18:13:56

Конечно Диане будет архисложно следовать указаниям Мурата. Наверное только её вера в то, что занятия оплатила мама, сподвигнет её посетить врача. 

avatar
21.11.2025, 19:37:32

Ожидаемая реакция Дианы.