https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4190 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено новое продолжение)
Приятного чтения)
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Интересно, а что натворила семья Агни? Похоже, ее отец на стороне Эсварта? Или там все не так просто... Он готовит переворот?
Кстати, сейчас Фостер работает в сторону сближения с эльфами)
Какой властный у Агни отец... Я думала, она просто скрывается в академии, а, оказывается, тоже с каким-то умыслом.
Спасибо!
Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Не хочет папа жить спокойно, надеется вернуться назад и даже дочь готов привлечь к интригам.
Папаша опять пытается втянуть дочь в политическую игру... Бедная Агни!
Спасибо!
пока что принц очень негативно против нее настроен! спасибо!
Спасибо!
а вот и интрига пришла) спасибо) жду продолжение)
Вот уж папаша! Неужели не знает, что случилось между его дочерью и Дионом? Наверняка ведь знает… и требует такое…
Спасибки! Вот ведь родственнички! И тут проблем добавляют.
Я все жду, когда Ди переведут в её комнату! И что они такое сделают, что его туда переведут
Благодарю!❤️
Большое спасибо!
Преподавателям уважуха! Профессионалы!
Что касается взаимоотношений принца и девушки, то принц, как второй в очереди на трон, должен отвечать за свои промахи, а девушка имеет право на достойный ответ, если считает себя оскорбленной. Пора они наравне, и это при том, что принцу королевская кровь даёт бонус. Будет дурочкой, если повторит свою прошлую ошибку. Воин должен все доводит до конца! И победу тоже.
Какое же между ними противостояние. Как два бычка упёрлись лбами и бодаются. Спасибо большое за интересную проду.
Ничья - лучший вариант в их случае. Оба слишком упрямые, чтобы принять проигрыш. А так пусть понимают, что не всегда могут выйти победителями.
Агни до сих пор не может забыть, что Дион развлекся с ней и бросил. Видимо, не все чувства прошли, иначе бы и ненависть поутихла. Или это задетая гордость говорит?) А Дион не привык к неуважению.
Пусть получат наказание и, надеюсь, не будут отрабатывать вместе)
Спасибо!
Как мне преподаватели нрааятся- им плевать кто ты такой, смотрят на умения и поступки))) Клаааасс))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена