Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5440 404153

Текущий рейтинг:
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4191 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 08:43:43

Интересно,что же такое принц учудил и как ее обидел в прошлом?но ,надеюсь,мстить мы будем долго и со вкусом))), чтобы кое-кто не расслаблялся! Спасибо)

почему задохлик? неужели только из-за фигуры?) спасибо

avatar
20.09.2021, 11:19:36

Спасибо за продолжение!!! Как же так получилось что этих двоих вместе поселили в одну комнату?

avatar
20.09.2021, 10:37:16

Татьяна, не устаю восхищаться! По новому взглянула на Диона, видимо лихо ему будет... придётся сильно покрутиться, чтобы завоевать такую девушку! Очень приятно было хоть на пару страничек встретить моего любимца! Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 09:11:00

Мне героиня не нравится.Проигрывать честно не умеет.И даже если в прошлом её, как и многих других, принц соблазнил и бросил, то в этом виноват не только он, но и она сама.Она что не знала, что Дион отпетый ловелас?Она что думала, что уж её-то он, соблазнив, не бросит?Она добровольно с ним переспала?Добровольно!Она ждала продолжения "банкета"?Ждала!Не дождалась.А воноват ли в этом Дион? Возможно и нет. На тот момент он не был готов к серьезным отношением. И это её проблема, что она нарисовала себе образ Диона, который не соответствует действительности, и наивно пологала, что уж она-то станет для Диона кем-то большим, чем девушкой на одну ночь. Но она не смогла так зацепить Диона, чтобы ему захотелось продолжить их отношения. Ну, а желание отомстить Диону за разбитые надежды стать его девушкой, говорит о том, что она его тоже не любила, а только желала, что бы он стал ЕЁ парнем! Т.е. в ней говорит банальная обида.Но Дион не виноват в том, что она была глупа и наивна, что поверила его словам, которые изначально были сказаны им не из любви к ней, а из-за желания затащить её в постель.Лучше бы она не мстила ему, а показала, что она лучше многих и от такой девушки нельзя отказываться.

avatar
20.09.2021, 09:58:34

Думаю вместе будут отрабатывать! А как ещё им налаживать отношения! ;-)
Благодарю!❤️

avatar
19.09.2021, 16:36:56

Ааааааа ну пожалуйста, пусть кукарекает))))))

avatar
20.09.2021, 08:55:19

Все таки прынц включается...

avatar
20.09.2021, 08:51:23

замечательный препод, обоим вставил, чтобы думали! спасибо!

avatar
20.09.2021, 08:23:26

Да, спор не закончен, им еще вместе отрабатывать))). Посмотрим, надеюсь все живы будут).

Похоже, информации о проклятии не ушла дальше узкого круга лиц. Или Агни просто оказалась не в курсе.
Какое интересное условие она поставила) Но Дион силен, вряд ли так просто проиграет. Но при этом надеюсь, Агни тоже не проиграет.
Спасибо!

avatar
19.09.2021, 18:02:20

Благодарю!❤️

avatar
19.09.2021, 17:59:33

Спасибо большое.

avatar
19.09.2021, 17:44:40

Скорее всего принцу не придется кукарекать). Хотя, все может быть).

avatar
19.09.2021, 14:49:50

Спасибочки большое ❤️

avatar
19.09.2021, 13:14:58

дорвались до поединка! спасибо!

avatar
19.09.2021, 13:10:28

Учебный спарринг... больше напоминает бой!

avatar
19.09.2021, 17:59:51

Спасибо большое.