https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4191 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно,что же такое принц учудил и как ее обидел в прошлом?но ,надеюсь,мстить мы будем долго и со вкусом))), чтобы кое-кто не расслаблялся! Спасибо)
почему задохлик? неужели только из-за фигуры?) спасибо
Спасибо за продолжение!!! Как же так получилось что этих двоих вместе поселили в одну комнату?
Татьяна, не устаю восхищаться! По новому взглянула на Диона, видимо лихо ему будет... придётся сильно покрутиться, чтобы завоевать такую девушку! Очень приятно было хоть на пару страничек встретить моего любимца! Спасибо!!!
Мне героиня не нравится.Проигрывать честно не умеет.И даже если в прошлом её, как и многих других, принц соблазнил и бросил, то в этом виноват не только он, но и она сама.Она что не знала, что Дион отпетый ловелас?Она что думала, что уж её-то он, соблазнив, не бросит?Она добровольно с ним переспала?Добровольно!Она ждала продолжения "банкета"?Ждала!Не дождалась.А воноват ли в этом Дион? Возможно и нет. На тот момент он не был готов к серьезным отношением. И это её проблема, что она нарисовала себе образ Диона, который не соответствует действительности, и наивно пологала, что уж она-то станет для Диона кем-то большим, чем девушкой на одну ночь. Но она не смогла так зацепить Диона, чтобы ему захотелось продолжить их отношения. Ну, а желание отомстить Диону за разбитые надежды стать его девушкой, говорит о том, что она его тоже не любила, а только желала, что бы он стал ЕЁ парнем! Т.е. в ней говорит банальная обида.Но Дион не виноват в том, что она была глупа и наивна, что поверила его словам, которые изначально были сказаны им не из любви к ней, а из-за желания затащить её в постель.Лучше бы она не мстила ему, а показала, что она лучше многих и от такой девушки нельзя отказываться.
Думаю вместе будут отрабатывать! А как ещё им налаживать отношения! ;-)
Благодарю!❤️
Ааааааа ну пожалуйста, пусть кукарекает))))))
Все таки прынц включается...
замечательный препод, обоим вставил, чтобы думали! спасибо!
Да, спор не закончен, им еще вместе отрабатывать))). Посмотрим, надеюсь все живы будут).
Похоже, информации о проклятии не ушла дальше узкого круга лиц. Или Агни просто оказалась не в курсе.
Какое интересное условие она поставила) Но Дион силен, вряд ли так просто проиграет. Но при этом надеюсь, Агни тоже не проиграет.
Спасибо!
Благодарю!❤️
Спасибо большое.
Скорее всего принцу не придется кукарекать). Хотя, все может быть).
спасибо
Спасибочки большое ❤️
дорвались до поединка! спасибо!
Учебный спарринг... больше напоминает бой!
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена