https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4188 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Значит, действительно соблазнил и бросил. Ну козел, что тут скажешь…. Как будто мало было доступных красоток вокруг, нет надо было запудрить мозги наивной девушке, заставить ее влюбиться, переспать и бросить…. Очень хочется верить, что Дион помучается, осознаёт, каким козлиной был… Может , и побег отца и брата связан с той ситуацией? Они, узнав, могли попробовать защитить ее или отомстить…
Спасибо! Значит принц сам попросился в эту академию и готов учиться на общих условиях, но, апартаменты...
спасибо
Хочу, чтобы Дион кукарекал!:))) Спасибо,Таня.
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!! А что будет если это ледяное облако столкнется с огненным шаром?
Не очень поняла как магия с природой соотносится. Почему лед нельзя летом сотворить. Это же его магия. Думаю магия сама по себе энергозатратное действо и все зависит от сил человека, а не времени года.
Спасибки! Думается мне, ректор в курсе, что Агнара подслушивала. И кто она на самом деле, тоже.
Супер! Наконец-то дождалась! Болезнь немного меня скосила в кровать, поэтому не сразу приступила к чтению! Я с вами!!! Успехов и муза побольше вам, дорогой автор!
По сути, Дион и правда мог не идти в академию. Он пошел за компанию с Кейном, но, скорее всего, ему действительно захотелось учиться здесь.
Хорошо, что Агни подслушала этот разговор. Вряд ли это сейчас изменит ее мнение о Дионе, но все равно на одну из причин ненавидеть его, может, будет меньше.
Спасибо!
Ой, как же мне понравилось начало. Чувствую отношения между ними будут искрить и переливаться всеми красками от ненависти до любви. Удачи и вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Спасибо . Интересно....
Спасибо ♡♡♡
Благодарю!❤️
Спасибо за продолжение!!!
И всё-таки её наказали, лишили заслуженной собственной комнаты. Впрочем, и принц лишился апартаментов. Кстати, странно, если Дион теперь просто кадет, то королевские апартаменты ему вроде как не положены?:) Спасибо, Таня.
Спасибки! Мало того, что грязью облила, так ещё и моральных оплеух, до кучи в присутствии начальства )).
Дион ведёт себя странно - ну неужели так сложно оценить ситуацию хладнокровно? Почему он так упорно отказывается верить в то, что окатили его случайно? Какая-то у него магия величия или преследования:) привык быть пупом земли…
Вот, кстати, он уже заселился, как же они тогда соседями окажутся? Или они соседи не по комнате, а в соседних комнатах будут жить?…
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена