https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#94 в Классический детектив
#390 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм) а Николя то очень агрессивным оказался, это он в папашу пошёл или последствия после побоев ...? Семейка конечно странная, точнее таинственная). Вот такие родственники у Дарьи:). Отдохнула называется... :)))
Спасибо)
Спасибо!
А плоховато она себя чувствовала ещё до визита во Францию ;)
Хм:) эх Дарья, снова косяк... :) я тут винила Каплина, а она... Эх..). Есть в ней эта расспущенность... :). Что-то нас ещё ожидает охохо..)
Спасибо:) Жду проду)
Эх...Я то уж надеялась на скорый ХЭ, а тут такой пердюмонокль:))))
Боюсь теперь последствий этой пьяной ночки. От Николя теперь просто так не отделаться. Эх, Даша, Даша. Елена, спасибо!
Новый поворот сюжета. Чую от этого Николя жди неприятностей. Елена, спасибо!
Спасибо! Очень нравится книга.
Очень странно. Не сказали из-за возраста бабушки, побоялись её реакции?
Это они не сказали ей, что он умер или.. ?? Хмм, странно тут у них все и адвокат этот со своим голодным взглядом.)
Спасибо :)
И где же тело?!
Спасибо!!!
Очень надеюсь, что теперь Каплин многое переосмыслил и затея Милы была не напрасной. Елена, спасибо!
Каплин, а нуууу езжай к Дарье!! :))И доказывай и проси прощения :)))
Хотя Верку, я тебе не могу забыть, как и Лисневская :)))
Спасибо :)
Спасибо!!! Надеюсь, у них образуется...
Страсти кипят:) Оба напортачили, но в жизни так оно и есть. Очень переживаю и за Дашу и за Льва:)
А я надеюсь, что Дарья разыщет сына сокамерницы Махи и поможет ребёнку)))).
Ох Каплин, что-то ты пал в моих глазах, переспав с Веркой... Вот такой умный мужчина, а такое учудил. Зачем было впутывать эту женщину. Тебе то все равно, а Вере то дал надежду. От каких-то обид и сам страдает и другим плохо делает
А Дарья пусть уходит с гордо поднятой головой, его поступок хуже того, что она чего-то там не договорила.. Может хоть Левушка задумается и начнёт действовать, как мужик...
Спасибо:)
Так грустно, но моя надежда не умирает. И душа моя очень восстаёт против Веры, не вижу я в ней искренности. Елена, спасибо!
Жаль, они очень друг другу подходят...
Вау, на одном дыхании прочитала. А Лев крут, смог все раскрутить. Для меня конечно очень неожиданно, даже предположить не могла. Из-за чего только не идут на убийства Что Вадим теперь будет делать. Елена, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена