https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#94 в Классический детектив
#392 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, все на месте, ничего бы не меняла. Удачи!
Название мне нравится, звучит оригинально и привлекает внимание, а вот обложка нравится меньше. По сравнению с названием и аннотацией она выглядит простовато. От такого материала, как старинные ордена и тайны 1917 ожидаешь чего-нибудь более зрелищного ))
Аннотация, как я уже сказала, удачная. Хорошо раскрывает завязку интересного сюжета. Хочется открыть и узнать, что же будет дальше. Если захочу почитать детектив, так и сделаю.
Хорошая обложка, все нравится в ней, думаю, она хорошо заметна в поиске, аккуратная. Название заставляет пофантазировать о сюжете, аннотация тоже заинтересовала, теги подобраны правильно. Я считаю, что не к чему придраться) Удачи вам!
Здравствуйте!
Узнаю стиль обложек - с этой карточкой-названием. Ещё в усадьбе "Розель" мне понравилась такая задумка с шрифтовым оформлением, разумеется, забирать свои слова назад не буду - здесь мне тоже всё по вкусу. Единственное, смущает фон за спиной у девушки и молодого человека, наверное, было задумано аллюзию на купол или земной шар, или мне просто чудится, но слишком всё... Круглое?
Аннотация мне понравилась, вполне хорошая детективная линия прорисовывается, будет интересно читать. Тэги-жанры в этом плане тоже уместны. Я б открыла, если б наткнулась где-то на просторах Литнета)
Удачи вам и вдохновения!)
НАзвание. Не совсем понятно, почему Высокомерных с большой буквы. Это какое-то название? Тогда нужно написать в кавычках. Обложка симпатичная, простая, но предельно понятна. Для ЦА то, что нужно. Аннотация как-то слишком много дат, непонятных названий, громоздких. Российская империя как-то так себе пишется. Я бы сделала более загадочно и просто, а то непонятно совсем, почему именно так, как сделано.
Теги и категории, вероятно хорошо.
Диагноз: на месте ЦА не открыла бы, аннотация слишком запутанная.
Добрый день, я из салона)
1. Название. Непонятное. Про большую букву вижу ниже.
2. Обложка. Очень интересная. Очень люблю такие коллажи. В обложке чувствуется , что автор подошел с душой к книге.
3. Аннотация. Слишком сложная, даже для детектива. Из нее ничего непонятно.
4. Тэги. Прекрасно подходят.
5. Те, кто придут читать детективный роман, думаю, не будут разочарованы.
Удачи вам и вдохновения! :)
Доброго вечера вам=) оригинальное название, и хоть мне кажется и сложновато прочесть, но оригинальное. Сразу интересно, что за высокомерные и что у них за заговор. Обложка прекрасна, как у книжного на бумаге детектива. Теги хорошие. Аннотация - мои аплодисменты, интрига хорошо закрутилась. Да, открою)
Дратути, я из салона)
Обложка и название - все в точку. Внешне хорошо сочетаются.
Аннотация - если для детектива, то хорошо.А вот с женским романом не вяжется. Возможно, внутри мы найдем нужную нам связь. Спорить не буду) Но мы описываем впечатления от внешних показателей. О, и еще такой момент, а что с кондитером? Может еще добавим хотя бы малюсенькое предложение с намеком о роде помощи?)))
Теги - то же самое, что и с аннотацией) интересное сочетание настоящего детектива с женским романом)) Может, заменить на более подходящую современную прозу?)
Итог: всем любителям тайн и интриг должно понравится)))Автор, простите если слишком все звучит критично) Удачи))
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название хорошее. Не очень понятно, кто такие Высокомерные, и почему написано с заглавной буквы, вроде же события происходят в наше время, правда? Но да ладно. Всё равно название должно заинтересовать читателя.
2. Обложка довольно хорошая, удачный низ и подходящая девушка, но вот очередной Брэд Питт в новом костюме слегка портит впечатление.
3. В аннотации слишком большое мельтешение имён и названий, начинаешь путаться. В целом аннотация удачная, но вот этот перебор запутает людей.
4. Категории, теги, авторские пометки. Тут всё отлично.
5. На месте ЦА зашла бы.
Успехов в творчестве! ^-^
Добрый день, я из салона)
1. Название. Отличное) мне напомнило настроением сериалы "Сплетницу" или "Члены королевской семьи". Интрига тоже есть. В чем же состоит заговор?
2. Обложка. Красивая) удачное решение совместить мегаполис, герб и главных героев. Прекрасно дополняет аннотацию. Люблю такие обложки)
3. Аннотация. У меня только одна претензия - к этому уточнению ", - владельца охранного холдинга Олега Лалина, -". Оно сбивает весь ритм, и ведь в аннотации можно обойтись без этого, правда? Становится понятнее, в каком направлении будет заговор, хочется вместе с Милой разобраться, в чем дело)
4. Тэги. Для меня удивлением было, что это детектив. Была уверена, что это просто роман.
5. Ну, раз детектив, точно буду читать))
Удачи и вдохновения! :)
Здравствуй))) отзыв по обмену.
Как всегда, интересно, интригует и атмосферно. Оставила в шкатулке)))
Интрига сюжета зацепила))) описания как всегда на высоте. Повествование читалось очень легко и не принужденно, никаких грузовиков с длинными абзацами. Всё в меру и здорово.
Лайк, и вдохновения)))
Новая история уже захватила. Ждём продолжения
Привет!
Поздравляю с новой историей!
Кладу книжку на полочку. Успеха у читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена