https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#94 в Классический детектив
#392 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,нашла очепятку-
исправьте "Ладно,Кирилл намек поняла...съезду"- СЪЕЗЖУ.
Спасибо!
Что-то эта Лисневская мне совсем не нравится :)) везде разлад, где она появляется :). И со стороны так и выходит, что можно поверить в измену Олега, за женой не помчался, а к Даше пошел:) Эх..
Спасибо:)
Вот почему нельзя поговорить мужу и жене и расставить все точки над "и"?.Спасибо,автор.
Добавила себе. Прочту, когда будет полный текст. Если можно, дайте скачивание.
Вы хотели отзыв.
Прошлое и настоящее переплелись между собой, и чтобы разгадать тайны настоящего, обязательно нужно решить проблемы прошлого – именно об этом читателю намекает книга.
Действительно, текст разбит на два временных плана. Автор то и дело переходит с послереволюционных событий на историю наших дней, показывает параллельно жизнь маленькой Ксюши, считавшейся долгое время погибшей, и быт молодой журналистки, нашей современницы. Как говорится, попробуй догадайся, что, кроме ордена, их связывает. А может, и не только их.
Автор разбирается в истории и хорошо знает тему, на которую пишет. То и дело в тексте встречаются аллюзии, намёки, вставки, которые помогают читателю глубже вникнуть в сюжет произведения.
Герои романа живые и объёмные. Они активно взаимодействуют друг с другом, строят свою жизнь, общаются, в общем, наслаждаются жизнь. Каждый из них при этом говорит на своем языке, и это несомненный плюс автору.
Единственный момент, когда мой внутренний Станиславский воскликнул: «Не верю!», это во время утешения героини. Как-то неестественно вела себя подруга…
2. В произведении в достаточном количестве присутствуют и описания обстановки, и тропы, и фигуры речи, в общем, читать одно удовольствие. Мне – так уж точно.
Единственный минус – текст все же нужно вычитать. Ошибки и описки встречаются, пусть и редко. Например, «двадцатипятикилограммовый» пишется слитно, что бы ни указывал Ворд.
Спасибо!!! Неожиданный поворот...
Спасибо за новую главу!
Так неудачно будет, если она Олега в свои проблемы втянет. Ему с женой надо объясняться, а не передачки ей носить... но мне кажется, все намного сложней, и не Даша француза убила. Хотя... отпечатки на ноже вряд ли смогли продержаться больше недели...
Привет! Я прочла все! Шикарно! Продолжение про полюбившихся героев вышло ничуть не хуже начальной книги. Читаю обычно медленно, но тут - залпом проглотила, и мне мало! С нетерпением ожидаю продолжения. Детективная загадка интересно подана, герои (француз, в частности) неоднозначные, про Олега нравилось читать еще в Усадьбе. И мне, как франкофону, интересно, как вплетается ниточки истории Франции в нашу российскую повседневность. Спасибо!
Оооо продочка аа!!!!
Спасибо:)
Спасибо,автор,очень нравится ваша книга!
Спасибо за приглашение! Не пожалела,что заглянула к Вам. Стиль изложения очень нравится, я только на второй главе, но уже знаю, что буду читать Ваши произведения с удовольствием- отныне Ваши книги- в библиотеке, а автор- среди избранных. Легкого пера Вам!
Целая цепочка тянется и все с друг другом чем-то связаны :)
Спасибо:)
Спасибо! :)
Маловато, ещё хочу!!! :)
Спасибо :) теперь снова буду ждать продолжения :)
Жанр конечно не мой! Устал от интриг и прочего, но здорово! Звездочку точно не за фамилию поставил! Но в душе гордость! Звучит фамилия! Даже стыдно за свои попытки написать. Придется стараться! Молодец Лена! Редко от кого жду продолжения, но тут жду точно!
Добрый вечер. Обложка у вас интересная, только мужчину замывает, маловат, наверное, для литнетовского размера. Название понравилось - вроде и простое, но что в нем есть)
С тегом все неплохо, очень даже продуктивными должны оказаться.
А вот в аннотации есть некоторые огрехи. Цепляет уточнение эту-этом, а также Ксения обособляется запятыми. И несколько грузны первые два предложения.
А когда же будет продолжение???? я уже вся в новой истории:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена