https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#91 в Классический детектив
#388 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как все закрутилось!
Теперь жди неприятностей. А Вадим их наверно обеспечить может. Интересно, как Каплин поступит с информацией о матери Даши. Елена, спасибо!
Ой, а он как узнал?!...
Что будееет...
Вот же припёрся! Охохо.. вот так попали...а счастье было недолгим...Хорошо им вместе, но со всем бы разобраться:)
Спасибо :)
Обожаю тайны прошлого:) Положу книгу в библиотеку, подожду как текст накопится:)
Привет!
Спасибо за продолжение!
Доя меня явилась неожиданной любовная линия между следователем и подозреваемой Дашей. Они они такие разные, из разных миров. Я Дарье сначала и не верила совсем, не сочувствовала, но тут она вдруг раскрылась , образ стал таким понятным, глубоким. Я теперь верю не только в невиновность, но и в ее искренние чувства.
Очень интересно читать про орден, историю семьи. А у прототипа Вольговского осталась усадьба? Вообще, забытые и заброшенные старинные усадьбы многочисленны и мне их жалко. Смотреть, как они разрушаются и зарастают больно. Это же наша история.
А призрак девочки появится?)) Или здесь это просто легенда?
То что хотели оба -получили,а дальше жизнь покажет.Спасибо,автор.
А дальше? ;)
Спасибо )))
Хех:) свершилось :))) хотя трудно им будет после этого всего... общаться :)).. Много ещё тайн кружит и перепонов в их отношениях :). Так что и Дарья теперь будет без бабла, но с квартирой :)
Спасибо:)
Молодец Каплин, взял власть в свои руки. Спасибо большое!
Спасибо!
Да, допрос много нового нам открыл. Но интересно знает ли Каплин ещё информацию о предках матери Дарьи или нет. Спасибо!
Может даже уж в слишком нужное направление повернулся разговор :))..
Я вот жду действий Дарьи, а то Каплин у нас только мастак ревновать, а в действиях пасует (вообще он мне очень нравится, такой правильный и семейный) :)
Спасибо :))) жду продолжения :)
С возвращениям !!!
Все из-за неуверенности в себе не складывается у Дарьи и Каплина. И следствие топчется на месте потому что поговорить нормально не могут, ведь явно Дарья что-то знает и скрывает. Спасибо!
Следак очень порядочный!Они находятся в разных социальных слоях общества-это всегда чувствуется и не всегда можно перейти эту границу.Так что вполне объяснимые колебания Каплина.Да и Дарья в другое время ,мне кажется, и не обратила бы внимание на такого мужчину.Спасибо,автор.
Спасибо!
Одна голова - хорошо, а три лучше ;)
Хорошего отдыха Вам!
Да что же ты Каплин, так не уверен в своих силах :)) какие-то комплексы :). Что-то совсем запутался в себе и в следствии:))). Пока любовь его не окрилила, а притупила чутье:))). Да по сути без своего мужа Доронина( его денег) у Дарьи ничего и нету:).
Спасибооо :)
Хорошо - простуда, а не что посерьёзней... Надеюсь, они придут к общему знаменателю, а то пока это у них не очень получается...
Спасибо!
Вера мне все меньше и меньше нравится. Надеюсь на этот раз Даша и Каплин смогут поговорить нормально и она наконец поведает, что скрывает. Спасибо!
Ох, вот тут в палате, ну может скажут какие друг другу нежности:))) сколько можно кружить..Чувства то уже зародились, от них не убежать :))
Спасибооо :
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена