https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#94 в Классический детектив
#392 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, интересная глава!
Хм, очень интересно, об усадьбе и заговорах:)
Нравятся мне всякие исторические события... :))
Спасибо)
Спасибо! Жаль и Каплина, и Лисневскую...
Надеюсь, Дарья не успела заразиться? А учитывая эту болезнь, потенциальных недоброжелателей у погибшего прибавилось...
Каплин-твердый орешек и вера ему не нужна, так что как бы Вера не смотрела ласково и преданно ему в глазки,а ему понравилась Лисневкая.так что тут все нормально должно,нас не собьешь с пути !Спасибо,автор.Жалко Лисневскую,здоровье потеряет,но зато обретет любовь ,которой у неё до сих пор не было.как говорится: не было бы счастья,да несчастье помогло!Ждём с нетерпением продолжения.
Да, попала Маха, теперь без связи. Хорошо если получится Каплину помочь, но Вера мне не нравится. Спасибо!
Ааа зачем Вера то... она же глаз на Каплина положила:)...а он же к Дарье и она... Эх.. Вот же закрутили и усугубили ситуацию... :)
Спасибо :)
Потрясающая и очень интересная книга. Визуализация героев понравилась, все образы подходят.
Интрига нарастает. Спасибо!
Что там в Каплина случилось, может с мамой что-то...
А этот Доронин, вообще слабак оказывается, спрятался и сидит дома, да ещё и отца боится! Если бы любил пошёл напролом, чтобы спасти Дашу, а так.. думает он.... Точно не наш мужчина...
Спасибооо :)
Привет! Спасибо за продолжение!
Неужели в тюрьме царят такие нравы и насилие? Ужас-то какой. Мне интересно, поможет ли это немного исправить Лисневскую? Сделать добрее что ли, менее стервозной...
Следователь Каплин похож на супермена))) всем нравится, честный и благородный - мечта.
Рада, что Мила с Олегом помирились, переживаю за них.
Очень интересно читать!
Спасибо!
Не было бы счастья ,да несчастье помогло-это как раз про Лисневскую и Каплина!Спасибо,автор.
Как не крути:))) но эти двое все-таки созданы друг для друга:)))
Спасибо:)
Спасибо за продолжение!
Н-да... Страшно...
Ага:) правильные слова или достигнет, или сожрут, но надеюсь, что первое :) У нас походу новая любовная парочка намечается :)
Спасибо:)
Досталось Дарье...
Надеюсь выкрутится из этой ситуации... Ох как-то Дарья больше подходит Каплину, чем этим Дорониным..
Здравствуйте!
Попробую выдать нечто нейтральное, дабы сориентировать ваших потенциальных читателей, идет?
Итак, перед нами дамский детектив. Часть действия происходит в современности, часть - в период Революции и гражданской войны. Спокойно. Война и революция тут не описаны. Никакой этой скуки, грязи и драм, девочки. Историческая часть - это просто описание путешествия прекрасной и трепетной молодой мамы с дочкой. Увеселительной прогулки даже. Они совершенно спокойно доберутся до городу Парижу, и, судя по всему, заживут.
Героиня современной части - состоявшаяся самодостаточная женщина. Она журналист. У ней любящий и любимый муж и вообще семья. Она смелая и любознательная: не боится включать запись конфиденциального разговора, сливать интим-видео с чужих телефонов и шариться по рабочему сейфу супруга. К чему все эти глупые условности, право слово! В общем, с нашей героиней не заскучаешь ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена