https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693292501_88.png
Заговор Высокомерных
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны прошлого, любовь вопреки обсто..., разница в социальном...
#91 в Классический детектив
#388 в Женский детектив
03.01.2019 — 29.07.2019
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Для следователя Каплин слишком легковерный, если поверил Доронину старшему. Лисневская не вела себя как ведут обычно женщины которые хотят соблазнить мужика, если не считать единственного случая когда она его ногой погладила:))
Хмм:) мне вот Лесневскую жалко, хотя для неё это будет уроком). Столько мужчин собрала вокруг себя, все-таки она немного ветрено относилась ко всему). А Каплин молодцом, только теперь не знаю, как он ей будет верить...) ... Эх..
А Доронину старшему всё мало... куда ты дядечка эти денюжки девать то будешь, скоро уже того... )
Спасибо)
Спасибо!!!
Крутооо. Столько в этой истории замешанных лиц и столько событий переплетено. Как достойно выглядел Каплин. А Дарью очень жаль и верю в ее искренность, но есть ли у них будущее со Львом большой вопрос. Елена, спасибо! Очень интересно.
Как все замутили и все ради денег?!Точно говорят,что деньги-это зло,но и без них жить тяжело.И все равно не таким образом.Сплошь один криминал.Спасибо,автор.Ждём продолжения.
С нетерпением жду продолжения:)
Бедный Каплин! Вот его штормит от Даши:))
Ну и ситуация. Комедия положений. Затрудняюсь пока делать выводы. Жду продолжения. Елена, спасибо!
Спасибо! Понравилось, как Каплин держится: спокойно, с достоинством.
Н-да уж ситуация, что мужу то надо:) орден хочет? :)
Спасибоооо)
Ситуация напряженная !Ждём ,чем закончится это противостояние.Спасибо,автор.
Судьба, иначе не скажешь. Вот так всем встретиться много лет спустя. Спасибо, очень интересно!
Ой, а я и не сообразила сразу что Мила и Олег это персонажи из Усадьбы:))
По визуализации - в принципе все "совпали" кроме Милы:)
Очень интересно, читаю взахлеб:)
Ух ты какая романтика и любовь :)❤️
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо,автор,очень нравится Ваша книга.
https://litnet.com/ru/blogs/post/93207 - блог с отзывом на вашу книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена