Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312318

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1960 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 00:03:21

Спасибо ! Очень пондравилось , жду продолжения с нетерпением .

avatar
18.08.2018, 23:01:08

Очень захватывающий сюжет. Спасибо, давно не читала такой интересной книги, с нетерпением жду продолжения.

Глупо попались, надо было сразу бежать. А на такой случай предусмотреть запасной канал связи.

avatar
18.08.2018, 11:25:48

на заметила как сюжет затянул! хоть и не люблю фентази, здесь пошло как по маслу. А где их масти женщины ? Они такие же роботоподобные как и их мужчины ? Где же Дашка? Будет жаль, если ее превратят в эйфо... очень жду продолжение )))

avatar
18.08.2018, 20:14:44

да, казалось бы, куда уж хуже - но вот он, настоящий писец... Спасибо!

avatar
18.08.2018, 19:13:02

не верю что она всё скажет. ну только если откроет о себе правду, при условии что эта глыба льда поможет Даше

avatar
18.08.2018, 19:05:43

Спасибо

СПАСИБО, Ольга!!!

Спасибо,жаль что попались

avatar
18.08.2018, 17:34:40

Здравствуйте, книга очень понравилась, увлекает, и уже жду что будет дальше! Спасибо Автору и Музу!!!!!

avatar
18.08.2018, 17:42:38

Теперь не усну…
Книга очень понравилась.

avatar
18.08.2018, 17:00:11

Спасибо большое!!!

avatar
18.08.2018, 15:43:21

Спасибо большое! Вот ловушка и сработала... И такой крутой парень сразу все и выдал.

avatar
18.08.2018, 15:38:34

О оу. Вот голубчики и попались.. Только бы не пытали их. Нада было так спалится.

avatar
18.08.2018, 16:06:37

Совсем недавно увидела этот роман в группе в ВКонтакте, но он мне очень понравился сразу, как начала читать)
Так интересно что же будет дальше

avatar
18.08.2018, 15:36:32

Ловушка сработала, как долго удастся скрывать грим... Спасибо за проду!

Как -то быстро их накрыли,думала побегает ещё.