Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312303

Текущий рейтинг:
#2005 в Романтическая эротика
#2396 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 14:56:57

Ольга, спасибо большое! Очень здорово пишите! Лёгкого пера и вдохновения! С нетерпением ждём продолжения!

А чего она ожидала!? Уже изначально это был провальный вариант. Эх, волнительно за девочку. Ведь теперь и её инкогнито может быть раскрыто. С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.08.2018, 11:26:15

Как и предполагалось Игорь тянул из Рады деньги и даюе не думал искать Дашу. С таким отношением к союзникам не у

avatar
18.08.2018, 12:01:52

Ууууу, попались. Глупо было встречаться в отеле( стоило сразу уходить или после смены( кто же сразу бежит к связисту то... Эх, молодые зелёные... Фильмов не видели что-ли... И ведь теперь, БоХ легко раскусит, что Катя это Рада ((( мало ли какие у них пытки... Водой то грим легко смоется(

avatar
18.08.2018, 08:50:51

Попалась, которая кусалась ;) он ей - неправильный адрес, она ему - неправильные координаты. Друг друга стоят псевдосопротивленец и псевдошпиЁн ;)) Мечты рухнули в один момент и вся маскировка твоя пошла коту под хвост, ндаааа! Неосмотрительность - наше всё! Ну вот что стоило менять места встреч? Одёжку? Способ переговоров? Маскировка у атеистов, конечно, на нуле, НО Радка-то - мастер перевоплощения!!! Что настолько усыпило ее бдительность? Начавшаяся относительно недавно "спокойная" жизнь? Наши привычки - радость для наших врагов ;)))

avatar
18.08.2018, 10:12:31

Конечно за ней следили, а как же иначе!! Специально ведь дали возможность выкрасть координаты))
Но и правда, что ждёт девочку!!
Огромное спасибо за продочку)!!

Организация у атеистов, конечно, аховая. Игорь далёк от профессионализма, героиня вообще ни разу не шпион, и я не удивляюсь, если все это время её сестру вообще никто не искал, только деньги брали...

трииндец...и что теперь будет?они правда будут ее пытать?а рубец только смыть можно или ..?:):)спасибо,безумно интересно!

мамочки.......аааааааа!!!!! что теперь будет?!...... спасибо за проду, очень волнительно!!!!!

avatar
18.08.2018, 11:53:37

Читаю и наслаждаюсь!!!Очень интересный сюжет,необычные герои и с нетерпением ждёшь проды!!!Вдохновения Вам!!!!

Ну вот и все ...мышеловка захлопнулась. Обидно, что рисковала девушка зря. И сестру не получится спасти и сама угодила в западню. Что ждет Раду? И глобальный вопрос: что ждет население земли, когда завоеватели переселят сюда весь свой народ, включая женщин? Мы с валерьянкой ждем следующую проду :). Большое спасибо!

avatar
18.08.2018, 13:45:51

Очень вкусно! Спасибо!.. с нетерпениям жду продолжения, Вам, Олечка, хорошего настоения и вдохновения

avatar
18.08.2018, 13:38:21

Интересно читать, но почему о подписке не написано в аннотации? Очень странно сообщать о том, что будет подписка на 30 странице...

avatar
18.08.2018, 12:32:42

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения)))

Мда, даже я сама поверила,что жизнь дрянь

avatar
18.08.2018, 12:32:30

Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2018, 11:36:53

Ой, что теперь будет! Спасибо за продочку!