https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2005 в Романтическая эротика
#2396 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо большое! Очень здорово пишите! Лёгкого пера и вдохновения! С нетерпением ждём продолжения!
А чего она ожидала!? Уже изначально это был провальный вариант. Эх, волнительно за девочку. Ведь теперь и её инкогнито может быть раскрыто. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Как и предполагалось Игорь тянул из Рады деньги и даюе не думал искать Дашу. С таким отношением к союзникам не у
Ууууу, попались. Глупо было встречаться в отеле( стоило сразу уходить или после смены( кто же сразу бежит к связисту то... Эх, молодые зелёные... Фильмов не видели что-ли... И ведь теперь, БоХ легко раскусит, что Катя это Рада ((( мало ли какие у них пытки... Водой то грим легко смоется(
Cпасибо!
Попалась, которая кусалась ;) он ей - неправильный адрес, она ему - неправильные координаты. Друг друга стоят псевдосопротивленец и псевдошпиЁн ;)) Мечты рухнули в один момент и вся маскировка твоя пошла коту под хвост, ндаааа! Неосмотрительность - наше всё! Ну вот что стоило менять места встреч? Одёжку? Способ переговоров? Маскировка у атеистов, конечно, на нуле, НО Радка-то - мастер перевоплощения!!! Что настолько усыпило ее бдительность? Начавшаяся относительно недавно "спокойная" жизнь? Наши привычки - радость для наших врагов ;)))
Конечно за ней следили, а как же иначе!! Специально ведь дали возможность выкрасть координаты))
Но и правда, что ждёт девочку!!
Огромное спасибо за продочку)!!
Организация у атеистов, конечно, аховая. Игорь далёк от профессионализма, героиня вообще ни разу не шпион, и я не удивляюсь, если все это время её сестру вообще никто не искал, только деньги брали...
трииндец...и что теперь будет?они правда будут ее пытать?а рубец только смыть можно или ..?:):)спасибо,безумно интересно!
мамочки.......аааааааа!!!!! что теперь будет?!...... спасибо за проду, очень волнительно!!!!!
Читаю и наслаждаюсь!!!Очень интересный сюжет,необычные герои и с нетерпением ждёшь проды!!!Вдохновения Вам!!!!
Ну вот и все ...мышеловка захлопнулась. Обидно, что рисковала девушка зря. И сестру не получится спасти и сама угодила в западню. Что ждет Раду? И глобальный вопрос: что ждет население земли, когда завоеватели переселят сюда весь свой народ, включая женщин? Мы с валерьянкой ждем следующую проду :). Большое спасибо!
Очень вкусно! Спасибо!.. с нетерпениям жду продолжения, Вам, Олечка, хорошего настоения и вдохновения
Интересно читать, но почему о подписке не написано в аннотации? Очень странно сообщать о том, что будет подписка на 30 странице...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения)))
Мда, даже я сама поверила,что жизнь дрянь
Спасибо за продолжение!
Ой, что теперь будет! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена