Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7922 1312169

Текущий рейтинг:
#2452 в Романтическая эротика
#3102 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, жду продолжения:-)

avatar
14.08.2018, 08:14:10

Ха! Не ожидал да?) Не думал, что увидишь такую "красоту", БоХ?) Эх, знал бы ты, кто скрывается за этим обезображенным лицом, то не ушла бы горничная так легко))))

Надеюсь, что фото Джарета Лето не будет)

в Тэйлор Кинни!

avatar
14.08.2018, 09:10:43

Спасибо за продолжение! Кроме Дэвида Ганди никаких мыслей...

avatar
14.08.2018, 09:09:48

Я думала он умнее

avatar
14.08.2018, 09:07:01

мне хотелось бы видеть в Арее не голливудского мачо, а сильного человека, но их презрительное отношение к женщинам напоминает книги про индейцев, где белому человеку все дают, только не свои, потому что свои святые, секс только с божьего благословения, так что пока как личность у меня вызывает неприятные эмоции, значит и красивым ему не быть, спасибо за необычную историю, вы всегда творите супер, через эротику можно понять глубже, раскрыть героя, у вас это получается шикарно, вы гений))

avatar
14.08.2018, 09:04:48

Мне видится модель (не знаю имени), сейчас у многих на обложке. У Е. Лабрус в “феромоне”, Д.Хант в “лирей”.
Не понятно как у героев могут складываться отношения, если у женщин появляется зависимость, а пришельцы просто пользуют их. Для рождения детей не совместимы. Если только вдруг у них тоже образуется “истинная пара”, тады никакой эйфозависимости плюс дети.)
Будем посмотреть.
Спасибо, автор.

avatar
14.08.2018, 08:24:56

Спасибо. Что же не так с этими гадами?? Почему они так реагируют на красоту? Почему не привезли своих женщин? Ждем!!!!!

avatar
14.08.2018, 08:21:45

Ага , облом вышел, личико подкачало , а то размечтался . Может быть - Девид Ганди , только во взляд добавить ценизма )).

avatar
14.08.2018, 08:17:39

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 08:14:32

пронесло!но ведь еще ловушка на шпиона и все-ужас!

avatar
14.08.2018, 08:30:42

Арей похож на американского актера Йена Сомерхолдера

Спасибо за продолжение.

Мне кажется Дэвид Ганди подходит...

avatar
14.08.2018, 08:29:25

Спасибо

avatar
14.08.2018, 08:29:50

Я тоже за Ганди))))

avatar
14.08.2018, 08:26:33

Ой , цинизма :)))

avatar
14.08.2018, 08:11:36

Может быть Арей это Пирс Броснан

Спасибо за продолжение