Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312193

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 07:59:48

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2018, 07:57:35

Фуф, пока что не узнал!))

avatar
14.08.2018, 07:03:29

Противостояние предстоит серьезное.
Сил Раде , а атланту разрыва шаблонов о землянках , а то обидно , что они о них только
одним местом думают.
Оля спасибо!

avatar
14.08.2018, 03:50:10

Она как его приложило при взгляде в ее глаза. Запах зелени... Как звучит романтично и какие у него крамольные мысли о чистой и красивой девочке. И кажется она второй раз наступила на те же грабли. Сможет ли Рада осуществить задуманное? Столько вопросов... Спасибо автору!

avatar
13.08.2018, 22:48:30

Здравствуйте милый автор! Прочла начало вашего произведения и заинтересовалась. Примите пожалуйста в читатели. Я очень надеюсь что её привязанность к сестре ей как-то поможет противостоять притяжению атланта. И вообще пусть покажет этим атлантам ,что землянок нелегко победить. Пусть поднатужится . С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.08.2018, 21:02:59

Чур-чур от таких спасителей мира. Какая у них интересно миссия на Земле? Пока главный герой только отрицательное впечатление производит. Спасибо!

avatar
14.08.2018, 01:22:01

Очень интересно. Спасибо! Жду проду

avatar
13.08.2018, 23:05:02

)))телефон сам решил вам написать ...Я тут не при чем ...он у меня самостоятельный в последнее время ...прошу прощения)))
и за книгу спасибо ...очень понравилась ...жду новых глав

avatar
14.08.2018, 00:11:21

Автор, будет ли подписка?

avatar
14.08.2018, 05:05:18

Почему так важно искоренить атеистов перед приводом на Землю женщин атлантов?

avatar
14.08.2018, 02:29:31

Если сделаешь подписку то давай после написания книги, я с радостью куплю потом

avatar
13.08.2018, 19:27:10

Хитрая и умная сволочь! Попал в самую точку.

avatar
13.08.2018, 20:30:32

спасибо!

avatar
13.08.2018, 19:21:28

Вот чую что гачнет этот альфа самец с мести так как его эго и чувства задеты .Но любви быть ох как быть

Неужели зря она напросилась на уборку его номера. Или все таки сможет помоч сестре?

Страшный тип!Фу!!!Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2018, 10:36:37

Вот же похотливый засранец! Сперма в голову ударила ;) К вопросу об интернате: Девочки, которые воспитываются в нем, что прямо обязаны переходить в руки теломонов? Они рабыни? Почему их продают?

Интересно, неужели все женщины зависимы от эйфории? Совсем нет с иммунитетом?