https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой неуступчивый атлант! Раде точно кранты!) вот не остановится он, пока не найдет ее, пока не расскроет ее секреты
Спасибо-спасибо за продолжение) Мы дожили до утра, ура!
Ух, попала Рада. Интересно, на чем именно засыпется. Вообще, если ожог лица серьезный, то может засыпаться и на этом. Что в больницу ни разу не обращалась, отметок нет прочее прочее. (если их нет, конечно).
Понятно, почему мысли Арея перескочили с "поиметь" на "убить". Он, блин, фактически повелитель четвертой части планеты, а его обставила девчонка. Поставила в глупое положение. Заставила за собой бегать и отвлечь от более важных вещей кучу кадров, которые в это время могли атеистов вылавливать, а не по подворотням шариться. Но плюсов это герою не добавляет. Пока он несколько мерзкий, но, надеюсь, начнет исправляться. Малюсенькие предпосылки, хоть с тем же борделем есть. И да, его мысль о том, что Раду типа научили играть в недотрогу (хотя её эмоции могли подсказать, что это не игра) выглядит как попытка от абстрагироваться. (хочу в это верить, да). Честно, мне кажется, если бы среди атлантов был нормальный мужик, он бы давно свихнулся от того, что творят его люди с другой расой и от невозможности ничего изменить.
Блин, больше не лезет текст(
Вдохновения вам много-много)
P.S. А мне сон по вашему миру сегодня приснился С:
Пасибки что продолжаете радовать нас новыми продами! Буду непременно ждать продолжения. Надеюсь с ней все будет хорошо )))
Похоже немного осталось Раде жить на свободе. Докопается этот монстр до истины . Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Пасибки что продолжаете радовать нас новыми продами! Буду непременно ждать продолжения. Надеюсь с ней все будет хорошо))
Вот же... какой упертый) и это привлекает в нем! РрРРрр... Не хочет отказаться, хочет докопаться до самого дня проблемы. Выяснить и перепроверить. Так что Рада попала в силки. Не хотела, но попала. Потому что... заинтересуется БоХ таким внезапным появлением девушки...
Но ведь как зацепила та она его.. И подлило масло в огонь еще то, что она смогла ускользнуть от самого атланта! уязвленное самолюбие.)
Мамочки! Прям страшновато за Раду) а чисто теоретически возможно, что она не поддастся эйфории?
Спасибо)
Спасибо!
Предположу труп который он нашёл - это сестра Даша, не иначе как анализ днк совпал...
А ей голову морочили и денег гребли на её поиски! Эх!
Люблю сильных героинь.А здесь надо много ,хитрости и способности как правильно спецназа.А других борцов ,кроме мутного парня нет?Без поддержки ни как.Начало напряжение читать интересо.
Спасибо большое!
Спасибо за начало книги:-)! А ведь Он догадается...жду с нетерпением продолжения...
Спасибо большое!!!
Тот момент, когда за всех людей в целом переживаешь больше чем за гг., и ее ХЭ не исправит ситуацию
Пока у меня к Арею резко отрицательное отношение. Богатый, пресыщенный мужик. Скучно ему. А тут новая игрушка, с характером. Глоток свежего воздуха. Но именно игрушка, потому что он людей за людей не считает. Его мысль "не хочется ломать её раньше времени" это очень ярко показывает! Знает, что сломает, но ведь важнее его "хочу"))) Он её ещё и дрянью и стервой называет, за то, что она " ломаться" не захотела)))) Он, похоже, вообще мотивов Рады не понял! Как будто девчонка с рождения мечтала быть подстилкой, пока не надоест владельцу))))
Начало интересное.
Но меня смущает сравнение девушек с питомцами. Потому как о питомцах принято заботиться, а никак не насиловать. Тут скорее рабыни, чем питомцы.
Всегда интересно читать когда жертва прячется, спасается и не поддаётся. Как только раскиснет - всё.
Ух, вот это герой нам достался)) Посмотрим-посмотрим, что там будет))
Думаю, документы на новое имя у Рады в порядке, но если он возьмет анализ ДНК.... Ох, чую неприятности и жду продолжения!
Спасибо!!!
А теперь по делу. Закрыть интернат-бордель, где он сам же её купил, это, конечно, сильно ))) Получается, влияние эйфории зависит от характера девушки. И за 9 лет эту фишку никто не просёк? Будет прикольно, если она ему ещё и родит. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена