Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312168

Текущий рейтинг:
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хм..Оля,..такое впечатление,что в этом жанре вы пишите постоянно...:):):)оч эмоционально,вкуусно и красиво!Мдаа...Раде срочно нужно что решать:)иначе загребут:)спасибоо!

avatar
13.08.2018, 08:53:04

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2018, 08:54:20

ой, хочу ещё, ещё, еще))) пахнет уже не просто похотью, пахнет зарождающимися чувствами.... СПАСИБО!

avatar
13.08.2018, 08:57:46

Спасибо большое!

Ой ей ей... Попаоа она из огня да в полымя... Он теперь от неё не отвяжется, пока всю подноготную не вытрясет.(((

avatar
13.08.2018, 09:04:03

Ну всё, Рада пропала.

avatar
13.08.2018, 09:09:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.08.2018, 09:13:21

Воу, как закрутилось.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2018, 09:40:02

"Акульи мозги" , очень опасный мужчина! Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2018, 09:43:24

Эхххх макияж наводит искусно, а вот про линзы не подумала с её глазенками )))

Спасибо большое!!!

Ох, как не хочется, чтобы Арей узнал Раду и сделал из нее сексуальную рабыню. Но, похоже, у нее нет шансов. Большое спасибо!

avatar
13.08.2018, 09:50:18

Спасибо за продолжение!

до чего неприятный тип. Не, я не смогу читать. Удачи в начинании!

avatar
13.08.2018, 08:39:21

В аннотации написано, что он ее все равно нашёл. Так она сама и нашлась :)

avatar
13.08.2018, 08:31:07

Спасибо. Все же стать его горничной слишком большой риск! Ждем!!!

avatar
13.08.2018, 08:26:51

Что-то вспомнился фильм «Исчезнувшая», вот там героиня хорошенько замаскировалась даже без шрамов. А тут ни линз, ни даже плохой причёски нет. Можно ещё подрезать ресницы, выщипать некрасиво брови, чтоб не были такими распрекрасными от природы. Растолстеть только не получится из-за недостатка денег.
Но вроде ещё выяснится, почему нет линз (видела информацию об этом в комментариях).
Больше всего пока что все же расстраивает потребительское отношение героя к женщинам. Лишь бы свой член приткнуть. А ведь если девушка так ему понравилась, то зачем же обрекать обладательницу столь прекрасных глаз на участь похотливого животного? Это мерзко. И выхода из этой ситуации не видно. Разве что у Рады обнаружится суперспособность — невосприимчивость к эйфории.
Короче, пока что все очень печально. Как из такой ненависти может вырасти любовь?