https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм..Оля,..такое впечатление,что в этом жанре вы пишите постоянно...:):):)оч эмоционально,вкуусно и красиво!Мдаа...Раде срочно нужно что решать:)иначе загребут:)спасибоо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
ой, хочу ещё, ещё, еще))) пахнет уже не просто похотью, пахнет зарождающимися чувствами.... СПАСИБО!
Спасибо большое!
Ой ей ей... Попаоа она из огня да в полымя... Он теперь от неё не отвяжется, пока всю подноготную не вытрясет.(((
Ну всё, Рада пропала.
Спасибо большое за продочку!
Воу, как закрутилось.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Акульи мозги" , очень опасный мужчина! Спасибо за продолжение!
Эхххх макияж наводит искусно, а вот про линзы не подумала с её глазенками )))
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Ох, как не хочется, чтобы Арей узнал Раду и сделал из нее сексуальную рабыню. Но, похоже, у нее нет шансов. Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!
до чего неприятный тип. Не, я не смогу читать. Удачи в начинании!
В аннотации написано, что он ее все равно нашёл. Так она сама и нашлась :)
Спасибо. Все же стать его горничной слишком большой риск! Ждем!!!
Что-то вспомнился фильм «Исчезнувшая», вот там героиня хорошенько замаскировалась даже без шрамов. А тут ни линз, ни даже плохой причёски нет. Можно ещё подрезать ресницы, выщипать некрасиво брови, чтоб не были такими распрекрасными от природы. Растолстеть только не получится из-за недостатка денег.
Но вроде ещё выяснится, почему нет линз (видела информацию об этом в комментариях).
Больше всего пока что все же расстраивает потребительское отношение героя к женщинам. Лишь бы свой член приткнуть. А ведь если девушка так ему понравилась, то зачем же обрекать обладательницу столь прекрасных глаз на участь похотливого животного? Это мерзко. И выхода из этой ситуации не видно. Разве что у Рады обнаружится суперспособность — невосприимчивость к эйфории.
Короче, пока что все очень печально. Как из такой ненависти может вырасти любовь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена