Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7924 1312168

Текущий рейтинг:
#2442 в Романтическая эротика
#3095 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Второй раз она его не проведет.

avatar
13.08.2018, 08:18:04

спасибо,видимо все таки разоблачит он ее...и все же интересно,какая будет его реакция,когда он узнает,что горничная-это Рада)

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2018, 08:13:33

Блииин.... Больше, больше хочу.... Жду с нетерпением просто новой главы. Спасибо тебе за столь прекрасную книгу. Хоть что-то понравилось читать спустя месяцы.

avatar
13.08.2018, 08:11:08

Очень интересно, жду продолжение с нетерпением.

avatar
13.08.2018, 08:08:38

Спасибо, очень интригует :)))

Феб - подозрительная сволочь... Боюсь, он попытается узнать поднаготную уродливой уборщицы. А Игорь этот уже под колпаком, все выложит...

avatar
12.08.2018, 17:40:54

Спасибо, очень интересно!!!!
Феб.... интересный экземпляр.....
Давайте его тоже осчастливим кем-нибудь

avatar
12.08.2018, 18:56:49

Уф....пронесло...на этот раз! Кто знает, что будет завтра. Но раз нам пока что благоволит фортуна, то будем надеяться, что так и дальше будет!
И да, от Красавчика стоит держаться подальше. Под его ленивой грацией скрывается опасный хищник!

avatar
13.08.2018, 00:14:09

Спасибо!! Страшно!! Но сестра стоит риска. Кажется Феб чтото заметил. Ждем!!!!

avatar
12.08.2018, 14:47:00

Признаюсь не сразу захотелось читать книгу после анатации

avatar
12.08.2018, 23:20:21

ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggygggggggggggggggggggg

avatar
12.08.2018, 23:06:19

А что не так с внешностью Рады? Почему её называют страшилой? Автор, признаюсь, что от "Захватчика" не оторваться! Спасибо. Желаю Вам больше вдохновения.

avatar
12.08.2018, 23:09:02

Спасибо

avatar
12.08.2018, 21:14:38

Я добралась! Информация есть, но мало... ((

avatar
12.08.2018, 20:58:41

Здравствуйте, извините за не скромный вопрос будет ли подписка на книгу?.)

avatar
12.08.2018, 20:02:42

Очень захватывающе!

avatar
12.08.2018, 19:24:30

Очень интересно. Спасибо!

avatar
12.08.2018, 16:45:18

Спасибо,Рада боится,но восхищяется))))будет в след.
проде мысли Арея по поводу горничной? и Феб явно для себя,что-то подметил.