Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7923 1312168

Текущий рейтинг:
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 16:41:57

Кажется, Феб раскусит нашу героиню))) И зря она в глазки посмотрела, но сердцу не прикажешь))) Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2018, 08:32:23

"Мой" - это, наверное, сокращенно от "мой личный ужас"? Хотя из этой проды видно, как она по нему скучала :)) врет нам Рада)) запала на него

avatar
12.08.2018, 16:34:47

У

avatar
12.08.2018, 15:57:20

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2018, 15:52:31

Люблю такое! Нравится! Только лайк, почему-то не нажимается( Пишет типа через несколько дней

avatar
12.08.2018, 15:04:18

К меня вопрос , ) тогда в интернате когда он доводил ее до оргазма , он ведь испытывал ее эмоции? У каждой женщины они разные , не удели ещё не задело то что когда она представила первый аэоргазнм он не заподозрил знакомых эмоций? И ещё , его не мог заинтересовать тот случай , что она на него реагирует а вот на друга его. ,нет , она испугалась , было не храсиво от о
Его шрама , ведь все женщины тащатся от них , не важно как он выглядит я так поняла , а тут друг встал а у нее на него ноль эмоций только как мне показалось страх и жалость? Спасибо за проду

охохо...вот точно,с подачи этого Феба и начнется что-то..:):)Рада молодчина,маскируется и запоминает...ох,как хочу главу от лица Арея и Феба:):)что то же уловили??:):)безумно интересно!Олечка,спасибоо и оч ждуу!

avatar
12.08.2018, 12:53:53

Спасибо за продолжение х)
Я тоже чувствую, что, похоже, сюрпризы от Феба ещё будут.
И как хорошо, что героиня придумала косить и эмоциями под "глупых" женщин. Иначе бы привлекла не мордой лица, а поведением.
И да, моментик про тест-ДНК - не намек ли на то, что атлант таки забрал сестру Рады?

Как ж теперь дожить до завтра, а?...
Вдохновения вам)

Спасибо за проду!!!! Переживаю...
«адские близнецы» улыбнули) непростой этот Феб... А про Арея и говорить нечего( пока особой симпатии не вызывает, высокомерный, к женщинам относится как к ресурсу и в то же время презирает за то, что они слабее атлантов (поддаются эйфории)...

Вот ведь, судьба злодейка и никуда не денешься. И никакой уродливый шрам не помешает. Волнительно за героиню. Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо!!! Очень интересно!!! С нетерпением жду проды!))

avatar
12.08.2018, 12:02:30

спасибо!

avatar
12.08.2018, 12:03:52

Он ее узнал или нет? Так волнительно...

avatar
12.08.2018, 11:40:19

Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2018, 11:23:57

Ух, я вместе с героиней волновалась! Интересно, кто подпортил Фебу личико?

avatar
12.08.2018, 11:18:56

Похоже, нашелся человек, которого прельстил шрам. Ох :(

avatar
12.08.2018, 11:17:34

Ооаоаоаоаоооо боже, как восхитительно. Поскорее бы продолжение :))

avatar
12.08.2018, 11:05:17

Спасибо большое :)

avatar
12.08.2018, 11:04:47

Спасибо! Пока все идет хорошо, но страшно, что будет когда ее застукают ведь наверняка попадётся?