https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Феб раскусит нашу героиню))) И зря она в глазки посмотрела, но сердцу не прикажешь))) Ольга, спасибо большое за продолжение!
"Мой" - это, наверное, сокращенно от "мой личный ужас"? Хотя из этой проды видно, как она по нему скучала :)) врет нам Рада)) запала на него
У
Спасибо за продолжение.
Люблю такое! Нравится! Только лайк, почему-то не нажимается( Пишет типа через несколько дней
К меня вопрос , ) тогда в интернате когда он доводил ее до оргазма , он ведь испытывал ее эмоции? У каждой женщины они разные , не удели ещё не задело то что когда она представила первый аэоргазнм он не заподозрил знакомых эмоций? И ещё , его не мог заинтересовать тот случай , что она на него реагирует а вот на друга его. ,нет , она испугалась , было не храсиво от о
Его шрама , ведь все женщины тащатся от них , не важно как он выглядит я так поняла , а тут друг встал а у нее на него ноль эмоций только как мне показалось страх и жалость? Спасибо за проду
охохо...вот точно,с подачи этого Феба и начнется что-то..:):)Рада молодчина,маскируется и запоминает...ох,как хочу главу от лица Арея и Феба:):)что то же уловили??:):)безумно интересно!Олечка,спасибоо и оч ждуу!
Спасибо за продолжение х)
Я тоже чувствую, что, похоже, сюрпризы от Феба ещё будут.
И как хорошо, что героиня придумала косить и эмоциями под "глупых" женщин. Иначе бы привлекла не мордой лица, а поведением.
И да, моментик про тест-ДНК - не намек ли на то, что атлант таки забрал сестру Рады?
Как ж теперь дожить до завтра, а?...
Вдохновения вам)
Спасибо за проду!!!! Переживаю...
«адские близнецы» улыбнули) непростой этот Феб... А про Арея и говорить нечего( пока особой симпатии не вызывает, высокомерный, к женщинам относится как к ресурсу и в то же время презирает за то, что они слабее атлантов (поддаются эйфории)...
Вот ведь, судьба злодейка и никуда не денешься. И никакой уродливый шрам не помешает. Волнительно за героиню. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо.
Спасибо!!! Очень интересно!!! С нетерпением жду проды!))
спасибо!
Он ее узнал или нет? Так волнительно...
Спасибо большое!!!
Ух, я вместе с героиней волновалась! Интересно, кто подпортил Фебу личико?
Похоже, нашелся человек, которого прельстил шрам. Ох :(
Ооаоаоаоаоооо боже, как восхитительно. Поскорее бы продолжение :))
Спасибо большое :)
Спасибо! Пока все идет хорошо, но страшно, что будет когда ее застукают ведь наверняка попадётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена