Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7924 1312168

Текущий рейтинг:
#2445 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 10:57:45

Кажется, обошлось?) Или всего лишь отсрочка? Феб её просто прощупал? Или он тоже гриммируется и ищет подвох? Не поверю,что медицина "богов" не могла спасти ему мордашку. Скорее, ему так надо. Также поддержу версию, что искатели сестрёнки её разводят. Предположу, что ещё в первый год поисков, Арей её перепрятал. Даже я бы так сделала, хотя ни разу не охотник, т.е. в приютах её нет(((
Спасибо, за интересное начало! История затянула:) Увлекательного Вам написания и успехов!))

avatar
12.08.2018, 11:21:01

Почему они не могут привезти своих женщин и какую роль в этом играют атеисты?
Спасибо.

avatar
12.08.2018, 10:38:25

Значит Арей не считает нормой подсадку землянок на эфо и говорит об этом, как о допустимом зле, признавая, что ну не запретишь толпе мужиков заниматься сексом в течении 5 лет, но при этом никого из них он не пытается ограничивать или даже вести разработки лечения эфозависимых женщин с одной стороны, а с другой для себя участвовать в аукционах- смотрах, на котором купил Раду и наплевать на явное не желание девушки становится "питомцем" считает нормой. Еще и вишь его раздражает, что девушка предпочла смерть в трущобах жизни у него на поводке и удивляется тому, что движение "еретиков" разрастается. Мораль двойная это норма. но у мужика с логикой явно не в порядке.

avatar
12.08.2018, 10:38:04

Спасибо!

avatar
12.08.2018, 10:14:55

Очень интересно. Спасибо.

Спасибо огромное! Книга чудесная!

avatar
12.08.2018, 09:53:19

Читала эту главу и у самой сердце, как бешеное стучало♥ Большое спасибо:)))

Мышка рада, что сбежала? :) Только что то мне подсказывает, что рано она радуется. Арей взял ее на заметку и обязательно проанализирует ее образ, и считанные с нее эмоции. Ведь его поразили глаза настолько, что он не обратил внимание на обезображенное ожогами лицо. Более того, возможно у Феба в списках аттеистов она тоже числится. Опасно, очень. Большое спасибо!

avatar
12.08.2018, 09:46:05

Захватывающий роман. Ждем с нетерпением продолжения.
Удачи и вдохновения вам с музом!

Разводят ее с этой сестрой как овцу. Жаль девочку, от судьбы не уйдешь.
Спасибо

avatar
12.08.2018, 09:33:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.08.2018, 09:22:04

что-то мне кажется, что атеисты Дашу не ищут, просто держат на крючке Катю

На такое важное задание...можно было и цветными
линзами разжиться...и кардинально поменять цвет ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
12.08.2018, 09:14:01

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2018, 08:59:57

А линзы нельзя одеть?

avatar
12.08.2018, 01:58:20

Гримом цвет глаз не замажешь. Вот она попала в собственноручно расставленную ловушку:(. Спасибо автору!