https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Романтическая эротика
#3103 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, обошлось?) Или всего лишь отсрочка? Феб её просто прощупал? Или он тоже гриммируется и ищет подвох? Не поверю,что медицина "богов" не могла спасти ему мордашку. Скорее, ему так надо. Также поддержу версию, что искатели сестрёнки её разводят. Предположу, что ещё в первый год поисков, Арей её перепрятал. Даже я бы так сделала, хотя ни разу не охотник, т.е. в приютах её нет(((
Спасибо, за интересное начало! История затянула:) Увлекательного Вам написания и успехов!))
Почему они не могут привезти своих женщин и какую роль в этом играют атеисты?
Спасибо.
Значит Арей не считает нормой подсадку землянок на эфо и говорит об этом, как о допустимом зле, признавая, что ну не запретишь толпе мужиков заниматься сексом в течении 5 лет, но при этом никого из них он не пытается ограничивать или даже вести разработки лечения эфозависимых женщин с одной стороны, а с другой для себя участвовать в аукционах- смотрах, на котором купил Раду и наплевать на явное не желание девушки становится "питомцем" считает нормой. Еще и вишь его раздражает, что девушка предпочла смерть в трущобах жизни у него на поводке и удивляется тому, что движение "еретиков" разрастается. Мораль двойная это норма. но у мужика с логикой явно не в порядке.
Спасибо
Спасибо!
Очень интересно. Спасибо.
Спасибо огромное! Книга чудесная!
Спасибо
Читала эту главу и у самой сердце, как бешеное стучало♥ Большое спасибо:)))
Мышка рада, что сбежала? :) Только что то мне подсказывает, что рано она радуется. Арей взял ее на заметку и обязательно проанализирует ее образ, и считанные с нее эмоции. Ведь его поразили глаза настолько, что он не обратил внимание на обезображенное ожогами лицо. Более того, возможно у Феба в списках аттеистов она тоже числится. Опасно, очень. Большое спасибо!
Захватывающий роман. Ждем с нетерпением продолжения.
Удачи и вдохновения вам с музом!
Разводят ее с этой сестрой как овцу. Жаль девочку, от судьбы не уйдешь.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
что-то мне кажется, что атеисты Дашу не ищут, просто держат на крючке Катю
На такое важное задание...можно было и цветными
линзами разжиться...и кардинально поменять цвет ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
А линзы нельзя одеть?
Гримом цвет глаз не замажешь. Вот она попала в собственноручно расставленную ловушку:(. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена