Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7924 1312166

Текущий рейтинг:
#2446 в Романтическая эротика
#3096 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 08:16:46

Хм, БоХ против размножения зависимых. За соответствующий закон... Хм... Может не так уж он и плох.

На линзы денег не хватило? Глаза кпк визит на карточка, тем более он помешан на изумрудах.
Спасибо

Как она его всё же зацепила, четыре года, а до сих пор глаза помнит. Интересно заинтересуется ли он ею сч все же она сейчас в гримеи страшна. С нетерпением жду продолжения, да побольше, побольше!

Ваш новый проект безусловно удачен. Страсть и ненависть, пренебрежение к "низшим" и вместе с тем жажда найти потерянную, подсаживание на эйфорию с первого раза - мир нарисован ярко, рельефно, так что веришь в него безусловно... Страшно... И интересно!

Обратил внимание - это плохо. Конечно, если бы Рада знала, что он помнит ее цвет глаз и тоскует, не забыла бы про линзы.
Спасибо.

оч интересный кусь!Радует,что женщины все же есть у этих атлантов,но почему же ни одной за девять лет не привезли?и чем же так опасны атеисты для них?мне ооч нрааа!спасибоо!p.s.сделала репост через вк,здесь не получается:(:(

Спасибо.

avatar
11.08.2018, 09:51:46

Эх, Рада, надо было линзы!)
Очень интересные подробности мира: про капсулы, про эйфорию. Я думала, это специально дают наркотик, а оно вон как.
Очень интересная книга!

Ух ты каков самец! хорош чертовка, хорош. Мне нужна уже следующая глава , вот прям сейчас :D спасибо за новую главу.

avatar
11.08.2018, 09:20:03

Спасибо, очень интересно.

Ой, какой прокол, почему не одела линзы, не изменила цвет глаз?

Ваш новый проект безусловно удачен. Страсть и ненависть, пренебрежение к "низшим" и вместе с тем жажда найти потерянную, подсаживание на эйфорию с первого раза - мир нарисован ярко, рельефно, так что веришь в него безусловно... Сташно... И интересно!

Зоя Космодемьнская устаревший персонаж. И у людей будущего врядли останется в памяти. Молодежь и сейчас уже не знает кто это.

avatar
11.08.2018, 09:02:16

Кажется, кто-то попался...

avatar
11.08.2018, 09:02:30

линзы, детка...

avatar
11.08.2018, 08:57:46

Спасибо.Я наверное не внимательно читала раньше- думала,что так кардинально меняя лицо- ну линзы это само собой.Ведь цвет глаз редкий.Мда...

avatar
11.08.2018, 08:42:15

А все не так однозначно как может казаться и тут обоим сторонам нужна работа над ошибками , раз уж оказались на одной планете.Спасибо!