https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2446 в Романтическая эротика
#3096 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, БоХ против размножения зависимых. За соответствующий закон... Хм... Может не так уж он и плох.
На линзы денег не хватило? Глаза кпк визит на карточка, тем более он помешан на изумрудах.
Спасибо
Как она его всё же зацепила, четыре года, а до сих пор глаза помнит. Интересно заинтересуется ли он ею сч все же она сейчас в гримеи страшна. С нетерпением жду продолжения, да побольше, побольше!
Ваш новый проект безусловно удачен. Страсть и ненависть, пренебрежение к "низшим" и вместе с тем жажда найти потерянную, подсаживание на эйфорию с первого раза - мир нарисован ярко, рельефно, так что веришь в него безусловно... Страшно... И интересно!
Обратил внимание - это плохо. Конечно, если бы Рада знала, что он помнит ее цвет глаз и тоскует, не забыла бы про линзы.
Спасибо.
оч интересный кусь!Радует,что женщины все же есть у этих атлантов,но почему же ни одной за девять лет не привезли?и чем же так опасны атеисты для них?мне ооч нрааа!спасибоо!p.s.сделала репост через вк,здесь не получается:(:(
Спасибо.
Эх, Рада, надо было линзы!)
Очень интересные подробности мира: про капсулы, про эйфорию. Я думала, это специально дают наркотик, а оно вон как.
Очень интересная книга!
Класс, класс, класс!
Ух ты каков самец! хорош чертовка, хорош. Мне нужна уже следующая глава , вот прям сейчас :D спасибо за новую главу.
Спасибо, очень интересно.
Ой, какой прокол, почему не одела линзы, не изменила цвет глаз?
Ваш новый проект безусловно удачен. Страсть и ненависть, пренебрежение к "низшим" и вместе с тем жажда найти потерянную, подсаживание на эйфорию с первого раза - мир нарисован ярко, рельефно, так что веришь в него безусловно... Сташно... И интересно!
Зоя Космодемьнская устаревший персонаж. И у людей будущего врядли останется в памяти. Молодежь и сейчас уже не знает кто это.
Спасибо
Кажется, кто-то попался...
линзы, детка...
Спасибо.
Спасибо.Я наверное не внимательно читала раньше- думала,что так кардинально меняя лицо- ну линзы это само собой.Ведь цвет глаз редкий.Мда...
А все не так однозначно как может казаться и тут обоим сторонам нужна работа над ошибками , раз уж оказались на одной планете.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена