https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2447 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛинзами надо было закупаться))
Спасибо за продолжение. Похоже его нисколько не отвратит ее грим, устал он уже от пустышек, гоняющихся за ним. А тут что то новое )
Спасибо!
Большое спасибо за продочку!
Черт.. подставляется Рада... Очень сильно, но ведь это ради сестры. А этот...благодетель...жар чужими руками загребает...ради благой цели...
Ох, узнает Боях нашу девочку... И да, такой поступок не забывается. Ведь уйти от Атланта - это же... Капец)
Такое впечатление, что этот Игорь дурил её всё время. Деньги выманивал, а искать Дашу даже не пытался. Кстати, раньше Рада с сестрой были в одном интернате. Почему Дашу теперь надо искать? Кто-то её спрятал?
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Попадётся точно! Вот тогда он ей всё припомнит...
А не ловушка ли это? И на самом деле этот связной знает где ее сестра? Может быть сестра уже у Атланта живет как приманка. Спасибо огромное, очень интересно!!!
Придется отправиться прямо в логово зверя. Жаль, что не удалось сбежать вместе с сестрой. Сестра ведь была в том же интернате, если Рада ее ищет, то получается девочку перевели в другой интернат после побега старшей сестры. И куда - неизвестно.
Подписка скоро будет?
Очень нравится! Спасибо!
Спасибо.Интересно.Жду продолжение. Желаю вам творческого вдохновения в работе над этой волшебной историей и новых задумок и идей.
Подписка планируется
как удобно решать свои проблемы за счет других. захвати чужую территорию и как паук высасывай
Спасибо.Интересно.Жду продолжение. Желаю вам творческого вдохновения в работе над этой волшебной историей и новых задумок и идей.
Мне нравится идея книги, она увлекает и нейтрализует недостатки. Спасибо за Вашу фантазию!
Спасибо
обманут её
Меня волнует один важный вопрос: для чего атланты прибыли на Землю и чего от людей хотят? И почему забирают самых красивых девушек? Какова их цель? Хотят подчинить себе людей или у них там на Родине проблемы, а на Земле есть то что им нужно? А героиня сильная ( морально) это качество я ценю в героях. Несмотря на трудности она смогла найти хорошую работу, и сестру ищет...
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена