Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7923 1312166

Текущий рейтинг:
#2447 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 08:39:06

Линзами надо было закупаться))

Спасибо за продолжение. Похоже его нисколько не отвратит ее грим, устал он уже от пустышек, гоняющихся за ним. А тут что то новое )

avatar
11.08.2018, 08:11:42

Большое спасибо за продочку!

avatar
10.08.2018, 16:37:47

Черт.. подставляется Рада... Очень сильно, но ведь это ради сестры. А этот...благодетель...жар чужими руками загребает...ради благой цели...
Ох, узнает Боях нашу девочку... И да, такой поступок не забывается. Ведь уйти от Атланта - это же... Капец)

Такое впечатление, что этот Игорь дурил её всё время. Деньги выманивал, а искать Дашу даже не пытался. Кстати, раньше Рада с сестрой были в одном интернате. Почему Дашу теперь надо искать? Кто-то её спрятал?

avatar
10.08.2018, 23:44:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Попадётся точно! Вот тогда он ей всё припомнит...

avatar
10.08.2018, 17:12:02

А не ловушка ли это? И на самом деле этот связной знает где ее сестра? Может быть сестра уже у Атланта живет как приманка. Спасибо огромное, очень интересно!!!

Придется отправиться прямо в логово зверя. Жаль, что не удалось сбежать вместе с сестрой. Сестра ведь была в том же интернате, если Рада ее ищет, то получается девочку перевели в другой интернат после побега старшей сестры. И куда - неизвестно.

Подписка скоро будет?

avatar
10.08.2018, 22:32:52

Очень нравится! Спасибо!

Спасибо.Интересно.Жду продолжение. Желаю вам творческого вдохновения в работе над этой волшебной историей и новых задумок и идей.

avatar
10.08.2018, 22:24:22

Подписка планируется

как удобно решать свои проблемы за счет других. захвати чужую территорию и как паук высасывай

Спасибо.Интересно.Жду продолжение. Желаю вам творческого вдохновения в работе над этой волшебной историей и новых задумок и идей.

avatar
10.08.2018, 20:54:41

Мне нравится идея книги, она увлекает и нейтрализует недостатки. Спасибо за Вашу фантазию!

Меня волнует один важный вопрос: для чего атланты прибыли на Землю и чего от людей хотят? И почему забирают самых красивых девушек? Какова их цель? Хотят подчинить себе людей или у них там на Родине проблемы, а на Земле есть то что им нужно? А героиня сильная ( морально) это качество я ценю в героях. Несмотря на трудности она смогла найти хорошую работу, и сестру ищет...

avatar
10.08.2018, 16:10:11

Спасибо большое!!!