https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2447 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвязной с гнильцой. Не факт, что он Дашу и правда искал, но Раду использовал явно по полной. Сестра крючок на который можно ловить беглянку и если Арий не дурак, а он не дурак, то этот шанс использует - мужское самолюбие оно такое, как это ему великолепному отказала какая-то человечка.
Посмотрим удастся ли девушке выкрасть документы и узнает ли ее атлант под гримом. У меня вообще какое-то смутное ощущение ловушки в которую ее загоняют. Такое внутреннее свербит - а не засланный ли казачок этот еретик.
Я думаю, что сестра является в этой игре Арей-Рада наживкой, приманкой. И это очень странно, что, увидев девчонку лишь раз (да и пусть приложив руки к ее первому в жизни оргазму), такой большой мальчик с огромнейшим выбором других безвольных кукол искал ее целый год. Что? Да кто она такая ему? Не захотела жить "прекрасной" жизнью что он ей предлагал, ну и давай, до свиданья
Вариантов развитий событий очень много. Если даже Рада сможет побороть свой страх перед Ареем путем медитации, ее могут поймать на перелистывании бумаг или чем-то подобном. Так же есть вариант, что все это хитро продуманная ловушка. Ну не верю я, чтобы у такой шишки в мире атлантов как Арей не было шпионов среди атеистов и может именно Игорь им является. Тогда получается, что Арей получил от него данные о девушке, которая настойчиво ищет сестру, а поскольку он помнит как важна Раде сестра, то сделать выводы не сложно. И приехав в город по делам Арей решил совместить приятное с полезным: и делами заняться, и теорию свою проверить, и может наконец поймать беглянку.
ох и рискует Рада...таак...страсти накаляются!а может,это ловушка и Арей каким-то образом все просчитал?:):)Олечка,спасибоо за кусь и оч ждуу!
Спасибо!!!! Игорь вызывает все больше неприязни...обрадовался он, да потому что сам боялся идти на дело, до мокрых штанов... Фу на него) за Раду переживаю...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваши книге я обожаю. Моя любимая это предназначенная)))) вы пишете просто фантастически)) я очень надеюсь что эта книга тоже будет на высшем уровне)) немного подожду пока накопиться больше проды)))
Здравствуйте, планируется подписка? а то в аннотации про это ничего не сказано
Сравнение с Зоей Космодемьянской как то странно звучит. Может другое подберете
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Эх Рада, почему ты поверила прохвосту, что он поможет найти сестру.
сама в пасть к тигру? !! да он же эмпат ... она что, забыла ? вычислит ее в пять минут !
Спасибо
обалденная книга, читается на одном дыхании.
Спасибо
А возможно такое что он её не узнает? Спасибо за проду:)))
если он не дурак, а Судя по должности явно не дурак, да и директрисы денег очень хочет. Думаю они найдут выход из сложившейся ситуации просто подождать пока она не захочет забрать свою сестру. директриса явно знает где она находится. И как мне кажется по истории она уже у Атланта.
Мышка собралась съесть сыр в мышеловке и сбежать. Судя по аннотации сбежать не получится. И самое обидное, что и сестре помочь теперь не сможет :(. Большое спасибо!
Не удивительно, что он её так искал! Она же по его самолюбию и мужскому эго так проехалась! Опасно, очень опасно пытаться достать эти координаты. Что там шрам на лице и волосы другого цвета! Арей же особенно цвет глаз Рады выделил! Вот по ним и может узнать!
Спасибо, очень интересно!Я думаю,что он ее узнает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена