Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3018 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

зверюги,эти теламоны...братьев без зазрения совести..:(:(а может Рада там революцию организует,а??:):)жалко девчонку...вот же гад гадский...безумно интересно и интригующе!Олечка,спасибо!

Эх на самом интересном!
А завтра облом... Завтра выходной...
Спасибо автор

avatar
29.08.2018, 14:44:07

Спасибо за проду.

avatar
29.08.2018, 18:19:59

Ах, какое напряженно-захватывающее продолжение! Конечно, сразу было понятно, что Арей поймает Раду, но, все-таки, надежда умирает последней...За Раду - тревожно. Неужели теперь Арей осуществит все свои "планы"? Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 18:24:54

Спасибо за продолжение и хорошо вам отдохнуть! ❤️

avatar
29.08.2018, 11:27:16

Да уж, вот и повеселился)) то ли ещё будет с его безумием, когда попробует её, совсем с ума сойдёт ведь))
Спасибо за вкусняшку)

Надеюсь Арэй не сильно нашу девочку обидит? Или вошел в кураж, теперь не может себя контролировать? Скорее бы пятница))

Традиции у теламонов, как у пещерных диких животных. Выживает сильнейший. Самец в стае должен быть один, самый сильный. Любопытно как родители воспринимают ситуацию, когда брат убивает брата? Похоже они детьми не дорожат. В связи с этим, у меня вопрос возник, почему сильнейший из братьев не отправляет на тот свет отца? Тоже была бы демонстрация силы. С такими традициями найти мужа теламонским девушкам, видимо, проблематично. Нехватка мужского населения должна быть ярко выражена. Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 08:45:33

Какой адреналиновый отрывок! Пока читала, вспоминала своих Кея и Агнессу. ))
Почитала про семьи. Как эти идиоты до сих пор не вымерли? Почему родители по одному не рожают? Их как-то колышет, что один убьёт другого?
А соотношение женщин и мужчин в обществе? Получается, женщин больше и мужчин на всех не хватает?

avatar
29.08.2018, 09:01:30

Эх поскорее бы завтра, чую будет горячо)))

avatar
28.08.2018, 15:22:13

Какая прелесть... Она и, правда, решила, что может сбежать? Наивное дитя... )

avatar
29.08.2018, 08:27:42

"Насвистывая весёлый мотивчик..." - вот зараза))))) Поймал без труда, поигрался с жертвой. А брат, мне кажется, ещё обязательно появится. Жёсткий мир выращивает жёстких теламонов.

avatar
29.08.2018, 08:27:29

Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:16:38

Надо было ему врезать! Выпустила бы пар )))

avatar
29.08.2018, 08:21:21

Спасибо! Одна эмоция- гад! Убила бы!

avatar
29.08.2018, 08:21:34

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:18:24

Ничего себе он ее в оборот взял))

avatar
29.08.2018, 08:16:27

Такая безнадега у нее. Прям ощущается. А мысли Арея вообще не порадовали, у него есть невеста наверняка, а Рада просто вещь(((
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:04:12

Доиграется он!