https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2439 в Романтическая эротика
#3018 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизверюги,эти теламоны...братьев без зазрения совести..:(:(а может Рада там революцию организует,а??:):)жалко девчонку...вот же гад гадский...безумно интересно и интригующе!Олечка,спасибо!
Эх на самом интересном!
А завтра облом... Завтра выходной...
Спасибо автор
Спасибо за проду.
Ах, какое напряженно-захватывающее продолжение! Конечно, сразу было понятно, что Арей поймает Раду, но, все-таки, надежда умирает последней...За Раду - тревожно. Неужели теперь Арей осуществит все свои "планы"? Спасибо!!!
Спасибо за продолжение и хорошо вам отдохнуть! ❤️
Да уж, вот и повеселился)) то ли ещё будет с его безумием, когда попробует её, совсем с ума сойдёт ведь))
Спасибо за вкусняшку)
Надеюсь Арэй не сильно нашу девочку обидит? Или вошел в кураж, теперь не может себя контролировать? Скорее бы пятница))
Традиции у теламонов, как у пещерных диких животных. Выживает сильнейший. Самец в стае должен быть один, самый сильный. Любопытно как родители воспринимают ситуацию, когда брат убивает брата? Похоже они детьми не дорожат. В связи с этим, у меня вопрос возник, почему сильнейший из братьев не отправляет на тот свет отца? Тоже была бы демонстрация силы. С такими традициями найти мужа теламонским девушкам, видимо, проблематично. Нехватка мужского населения должна быть ярко выражена. Спасибо за продолжение!
Какой адреналиновый отрывок! Пока читала, вспоминала своих Кея и Агнессу. ))
Почитала про семьи. Как эти идиоты до сих пор не вымерли? Почему родители по одному не рожают? Их как-то колышет, что один убьёт другого?
А соотношение женщин и мужчин в обществе? Получается, женщин больше и мужчин на всех не хватает?
Эх поскорее бы завтра, чую будет горячо)))
Какая прелесть... Она и, правда, решила, что может сбежать? Наивное дитя... )
"Насвистывая весёлый мотивчик..." - вот зараза))))) Поймал без труда, поигрался с жертвой. А брат, мне кажется, ещё обязательно появится. Жёсткий мир выращивает жёстких теламонов.
Спасибо!
Спасибо!
Надо было ему врезать! Выпустила бы пар )))
Спасибо! Одна эмоция- гад! Убила бы!
Спасибо!
Ничего себе он ее в оборот взял))
Такая безнадега у нее. Прям ощущается. А мысли Арея вообще не порадовали, у него есть невеста наверняка, а Рада просто вещь(((
Спасибо!
Доиграется он!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена