Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312350

Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#2362 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 21:31:36

Спасибо за проду! Отдохните хорошенько и со свежими силами приходите, будем ждать)

Спасибо за проду!!

avatar
29.08.2018, 12:15:22

Вот же ж самоуверенный тип. Надо ему как-то по носу щёлкнуть!

avatar
29.08.2018, 08:30:15

Ну и порядки то в среде теламонов, аж страшат берут: выживает сильнейший. Ну, это естественный отбор..
А вот догонялки с Радой. Поиграл БоХ, пробегал, посмеялся . Немного неприятное чувство у меня от этого осталось, Оля, словно лисицу загонял. Но что-то в этом есть...

avatar
29.08.2018, 20:03:11

Ужас. Зверь просто. Спс за проду

avatar
29.08.2018, 20:03:06

Ужас. Зверь просто. Спс за проду

avatar
28.08.2018, 13:29:05

Вот как... Бедный БоХ, его чуть не поплющило! Голову чуть не снесло от обычного поцелуя. И да, как бы он не был против девственниц, но для Рады сделает исключение. Он даже рад безумно, что она не познала прелестей любви.
И стоило ожидать, что никто не даст Раде уйти)) сейчас ещё окажется, что она ввалиться в комнату БоХа))) Тото весело будет... Или в комнату Феба?)

avatar
29.08.2018, 10:12:44

Да уж. Получился побег на "чисто поржать", с точки зрения Арея. Что же такого должно случиться, чтобы он начал воспринимать Раду серьезно?
Поиск по ДНК должен работать, если останется след, допустим, из микрочастиц кожи. Значит, на самолёте или подводной лодке можно от дронов оторваться :)

И, Ольга, при всем уважении. "Спроекцировать

avatar
29.08.2018, 18:45:14

Таких братьев иметь , врагов не надо , страшно. Так у них женшины , еще ужасней чем мужнины , мать всегда защищает своих
детей всеми возможным и не возможными способами , а тут дети убиваю друг друга и для всех это нормально (((((.
Рада должна кардинально поменять их
мировоззрение , иначе нет смысла вообще
ни в чем. У меня был ступор от их
традиций и как-то даже погоня прошла мимо.
Спасибо Оля!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2018, 09:03:34

Класс. Читала с улыбкой на лице. Спасибо. Весело и грустно одновременно. Игра в кошки мышки. Жду продочку

avatar
29.08.2018, 09:09:29

Ну и нравы у этой цивилизации.Семейные традиции , на чем основаны , такая жестокость.? ИМ ЕДЫ НА ВСЕХ не хватает?При такой агрессивности ,такая ментальная сила, они друг друга сожрать должны .

avatar
29.08.2018, 04:37:12

Так хотелось, чтобы у нее получилось сбежать. Просто из вредности, чтобы атлант понял, что его методы обольщения не работают. Можно же привести сестру и тогда его радость никуда не убежит, да еще может быть, чем-нибудь вознаградит. Любовью например

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.08.2018, 10:20:20

Спасибо

avatar
29.08.2018, 10:32:17

Странно было бы, если бы он об этом не позаботился, на всякий случай. Арей не позволил бы ей опять сбежать. У него даже настроение поднялось! Азарт, адреналин, эмоции, от которых он так открещивается! Поразило жизнеописание теламонов! Убивать братьев, потому что ты сильнее. И это только добавляет плюсов. Эмоций нет, любви нет. Только сильное потомство. Жесть))))) И очень грустно, так жить.

Спасибо за продолжение. )