https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#2362 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Отдохните хорошенько и со свежими силами приходите, будем ждать)
Спасибо за проду!!
Вот же ж самоуверенный тип. Надо ему как-то по носу щёлкнуть!
Ну и порядки то в среде теламонов, аж страшат берут: выживает сильнейший. Ну, это естественный отбор..
А вот догонялки с Радой. Поиграл БоХ, пробегал, посмеялся . Немного неприятное чувство у меня от этого осталось, Оля, словно лисицу загонял. Но что-то в этом есть...
Ужас. Зверь просто. Спс за проду
Ужас. Зверь просто. Спс за проду
уууууу ще !!!))
Вот как... Бедный БоХ, его чуть не поплющило! Голову чуть не снесло от обычного поцелуя. И да, как бы он не был против девственниц, но для Рады сделает исключение. Он даже рад безумно, что она не познала прелестей любви.
И стоило ожидать, что никто не даст Раде уйти)) сейчас ещё окажется, что она ввалиться в комнату БоХа))) Тото весело будет... Или в комнату Феба?)
Да уж. Получился побег на "чисто поржать", с точки зрения Арея. Что же такого должно случиться, чтобы он начал воспринимать Раду серьезно?
Поиск по ДНК должен работать, если останется след, допустим, из микрочастиц кожи. Значит, на самолёте или подводной лодке можно от дронов оторваться :)
И, Ольга, при всем уважении. "Спроекцировать
Таких братьев иметь , врагов не надо , страшно. Так у них женшины , еще ужасней чем мужнины , мать всегда защищает своих
детей всеми возможным и не возможными способами , а тут дети убиваю друг друга и для всех это нормально (((((.
Рада должна кардинально поменять их
мировоззрение , иначе нет смысла вообще
ни в чем. У меня был ступор от их
традиций и как-то даже погоня прошла мимо.
Спасибо Оля!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс. Читала с улыбкой на лице. Спасибо. Весело и грустно одновременно. Игра в кошки мышки. Жду продочку
Спасибо!
Ну и нравы у этой цивилизации.Семейные традиции , на чем основаны , такая жестокость.? ИМ ЕДЫ НА ВСЕХ не хватает?При такой агрессивности ,такая ментальная сила, они друг друга сожрать должны .
Так хотелось, чтобы у нее получилось сбежать. Просто из вредности, чтобы атлант понял, что его методы обольщения не работают. Можно же привести сестру и тогда его радость никуда не убежит, да еще может быть, чем-нибудь вознаградит. Любовью например
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо
Странно было бы, если бы он об этом не позаботился, на всякий случай. Арей не позволил бы ей опять сбежать. У него даже настроение поднялось! Азарт, адреналин, эмоции, от которых он так открещивается! Поразило жизнеописание теламонов! Убивать братьев, потому что ты сильнее. И это только добавляет плюсов. Эмоций нет, любви нет. Только сильное потомство. Жесть))))) И очень грустно, так жить.
Спасибо за продолжение. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена